[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: serJohn  
Форум » Дом Феникса » Зачарованная долина » В поисках священного места. (История одной Валькирии,закаленной в доме Феникса.)
В поисках священного места.
ValkuriaДата: Пятница, 21 Ноября 2008, 14.26.26 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Проснувшись рано утром,Валькирия вспомнила: что день начала поисков священного места наступил и нужно собраться.
Она вышла на улицу и умылась холодной водой из колодца, который стоял неподалеку от дома под большим деревом.
"День и вправду прекрасен" подумала девушка, посмотрев на голубую небесную гладь с ярко сияющим солнцем.
Вернувшись в дом,Валькирия села за стол с мыслью что хороший завтрак-залог хорошего дня и принялась есть уже готовое кроличье мясо.
Позавтракав,Кирия принялась собирать всё необходимое что ей могло пригодиться в пути. Ведь она не знала сколько продлятся поиски.
Собрав все необходимые зелья и свитки она положила в рюкзак аккуратно свернутые в сверток стрелы.
"Осталось помолиться" мельком пролетела мысль.
Валькирия встала на одно колено и тихо начала что то бормотать.
Закончив молитву, ей уже не терпелось начать поиски,и она решила начать их с башни слоновой кости,так как в академии учились многие и наверняка знают о том месте которое Кирия видела в своем видении.
Валькирия вышла на улицу и направилась на северо-восток,где в удивительных лесах стояла башня слоновой кости.
Пройдя несколько верст,она почувствовала некую темную силу.
Замедлив шаг и оглядываясь по сторонам,она шла с надеждой что сила исходила не из того места которое она ищет.
Очередной раз повернув голову направо,Валькирия оцепенела от увиденного."так вот откуда идет поток черной силы"подумала она.

Девушка успокаивала себя мыслями,что древним по писаниям это место опустело,и лишь души умерших бродят здесь иногда в поисках своего освободителя.
Успокоив дыхание воительница продолжила путь, ускорив шаг.
Солнце уже стояло высоко, был полдень.
Кирия увидела впереди большое дерево и решила передохнуть под ним.

Слегка подкрепившись хлебом который она взяла дома,Кирия встала,поправила одежду и закинув рюкзак на плечо продолжила путь.
Пройдя еще немного воительница углубилась в лес...
Прикрепления: 2921872.jpg (81.1 Kb) · 6697234.jpg (56.3 Kb)
 
ValkuriaДата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 00.55.40 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Вдали показались очертания белого строения "может быть там кто то живет,кто поможет мне в поисках?"подумала Кирия, и еще ускорила шаг.
Но подойдя ближе,она поняла,что это лишь руины.

"Что это было за здание и что привело к такому разрушению?"
"Неужели это результат войны богов?"Девушка задумалась.
"Тайну хранит это место"Произнесла тихонько она сама себе,добавив
"Надо спросить братьев, может быть они знают что то о этом месте"
Небо покрылось ярко красной пеленой.
Валькирия залюбовалась закатом и вдруг нее пронеслась в голове мысль "Надо найти место для ночлега, пока совсем не стемнело".
Быстрым шагом она шла сквозь плотно стоящие деревья,изредка поглядывая по сторонам.
И вот из за деревьев показался небольшой домик.
Добежав до него Валькирия встретила гнома .
"Здравствуй,жительница этих темных лесов"Сделав небольшую паузу Кирия добавила "Моё имя Валькирия, я из дома Феникса"
"Здравствуй Валькирия,меня зовут Матильда,я алхимик"прошипел гном.
"Как,гном-алхимик?"последовало удивление лучницы.
"Люди заблуждаются, говоря что гномы не могут использовать магию!
Я заинтересовалась алхимией когда была совсем молода и училась в башне слоновой кости. И до сих пор я продолжаю учиться, открывая для себя все новое." Обьяснила Матильда воительнице и спросила
"Тебе нужна помощь,не так ли?"
"Да,я ищу место где можно было переночевать" четко прозвучало из уст уставшей за весь день лучницы.
"Можешь воспользоваться моим домом" поспешно ответила Матильда и провела Валькирию в дом.

Осмотрев весь дом, Кирия села у камина и тут же почувствовала как сон овладел ею.

"Чувствуй себя как дома"Услышала сквозь дремоту, согревающиеся у камина девушка.
Валькирия провалилась в сон...

Добавлено (27.11.2008, 16:46)
---------------------------------------------
Валькирия оказалась на пустыре с несколькими холмами и парой почти засохших деревьев.
Огненная птица явилась перед ее взглядом,воительница застыла на месте.
В воздухе зазвенел голос:

-ты не хотела этого делать-но сделала.
-ты не знала об этом-но оно случилось.

Птица взмахнула крыльями, ожидая ответа от Валькирии.

Я предстала перед тобой на крыльях небес ,что принести клятву.
Клятву которая заковывает нас в единые цепи и не дает отдалиться даже на миг.
Прими меня, такую какая я есть или сожги и развей мой пепел.

Глаза птицы сверкнули и она растворилась в воздухе.

свистел ветер, срывая листья с деревьев
он проносился над землей поднимая за собой то что упало ранее
он уходил вдаль и растворялся в самом себе
а я так и стояла, беззащитная и замерзшая, до конца не поняв, то что сделала...

Добавлено (07.12.2008, 15:47)
---------------------------------------------

Добавлено (08.12.2008, 00:55)
---------------------------------------------

Прикрепления: 2214169.jpg (69.7 Kb) · 2335621.jpg (58.7 Kb) · 3635985.jpg (71.5 Kb)


Сообщение отредактировал Valkiryia - Понедельник, 08 Декабря 2008, 00.50.47
 
Форум » Дом Феникса » Зачарованная долина » В поисках священного места. (История одной Валькирии,закаленной в доме Феникса.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz