[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: serJohn  
Форум » Дом Феникса » Зачарованная долина » Эксперимент над стихиями
Эксперимент над стихиями
OrlagGroDuburДата: Пятница, 05 Декабря 2008, 20.30.05 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 22
Статус:
Я уже давно слышал об этом задании. Ещё когда пришёл в Глудин в первый раз, получая сертификат о первой професии.
Не удивительно что до сих пор не нашёлся доброволец? Мыслимое ли дело? Отправиться аж в Заброшенный Храм и охотиться там на настоящих Саламандр и Водных элементалей, в надежде что после их смерти останутся какие-то кристалики, которые нужно собрать и в большом количестве принести обратно... Кому? Ах да, простите, я совсем забыл назвать имя. Её зовут Nell, она магистр из Храма Эйхазанд в Глудине. Зачем же ей эти еристалы, спросите вы? Наука, наука и ещё раз наука! Нелль изучает заброшенный храм, и ставит какие-то эксперименты над стихиями. Как же можно изучать Храм не спускаясь туда самой? Право не знаю...

И всё же я решился. Я тогда был на 28 ступени мастерства, и чувствовал что могу справиться с заданием.
Я подошёл и сразу начал разговор о задании.

Из разговора я узнал что Нелль необходимо достать аж по 50 кристалов каждой стихии! Тогда я призадумался, о том не стоит ли отказаться от работы, пока не поздно. Всё же 100 кристалов - дело не шуточное. Однако мои сомнения развеял рыцарь МаксФрэй, согласившись помочь мне совершенно безвозмездно. Однако Нелль услышала наш разговор и сказала, что заплатит и Максу тоже, если он принесёт такое же количество кристаллов.
Нам оставалось лишь недоумённо переглянуться и собираться в путь.

Сборы заняли не так много времени. А Жрец Рассвета за небольшую плату отпарвил нас прямо ко входу в Храм. Не сговариваясь мы с Максом отправились в обитель водных элемталей. С нами отправились и наши питомцы. Моя Волчица Зима, и волк Макса Ксардас.
Не пройдя и ста метров через комнаты, которые населяли нейтральные по отношению к нам Лизардманы мы наткнулись на первого представителя Водной расы.

Сомнения тут же отпали. Я зачаровал нашу компанию и мы ринулись в бой!

Прикрепления: 9111801.jpg (29.7 Kb) · 7064701.jpg (19.7 Kb)


Шаман Дома Феникс
 
OrlagGroDuburДата: Пятница, 05 Декабря 2008, 20.34.17 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 22
Статус:
Время для нас замедлило свой ход. Мы убивали их е останавливаясь, а они всё кидались и кидались на нас. Битва была очень тяжёлая и часто мне приходилось прибегать к шаманству прямо во время сражения, пока Макс и волки сдерживали натиск элементалей.

Но наши силы тоже не вечны мы начали уставать, и каждая новая маленькая победа над очередным Духом Воды давалась нам всё труднее. Нам нужно было какое-то место, где мы могли бы отдохнуть и подкрепиться.
Оттёсненные в глубь подземелья неожиданно плотной атакой элементалей мы обнаружили вход в высокое светлое помещение, которое показалось нам наиболее безопасным для привала. Разобравшись с одиноким стражем, мы вошли внутрь.

Прикрепления: 3360779.jpg (43.9 Kb) · 2985872.jpg (71.8 Kb)


Шаман Дома Феникс

Сообщение отредактировал OrlagGroDubur - Пятница, 05 Декабря 2008, 20.40.23
 
OrlagGroDuburДата: Пятница, 05 Декабря 2008, 20.48.32 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 22
Статус:
Мы оказались в относительной безопасности на небольшом прямоугольном каменном островке, окружённом с трёх сторон глубоким слоем льда.
Наконец-то мы смогли отдохнуть и перекусить, ну и конечно же залечить наши раны. Ксардасы повезло меньше всего. Он был убит несколько раз, и потярл много опыта и заний. Слава Паагрио, что у нас с собой были свитки воскрешения!

Отдохнув мы посчитали наши кристалы. Оказалось, что я уже набрал 50, а максу нехватало всего лишь 4 штуки. Посовещавшись с Максом мы решили не задерживаться больше в этой части подземелья, а оставшиеся кристалы добыть на обратном пути. Тем более враги уже маячили на входе в наше временное убежище...

Прикрепления: 7944007.jpg (84.9 Kb) · 1827707.jpg (54.0 Kb)


Шаман Дома Феникс

Сообщение отредактировал OrlagGroDubur - Пятница, 05 Декабря 2008, 20.49.04
 
Форум » Дом Феникса » Зачарованная долина » Эксперимент над стихиями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz