[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: serJohn  
Форум » Дом Феникса » Зачарованная долина » вечер в землях светлых (или что было после праздника...)
вечер в землях светлых
MaxFreyДата: Среда, 11 Марта 2009, 16.53.06 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Праздник подошёл к концу. Собравшиеся начали расходится по своим делам. Солнечные лучи лонились западному горизонту. Земля светлых эльфов, место где уходящее солнце, наигрывая несложную мелодию, перебирает пальцами зеленые клавиши листьев, раз, два, три… Пока мужчины дома говорили между собой, а Леди простившись удалилась по делам, девушка вдохнула запах листвы нагретой послеобеденным солнцем."Макс, давай погуляем?" - услышав слова Вив, парень поднялся с земли взяв её за руку - "с радостью". Почему-то вспомнилось как они впервые пришли гулять в этих землях, казалось что прошло больше века с того времени, но не изменилась суть, суть того что однажды два обсолютно разных существа встретились и уже неосозннано искали новой встречи. Разговор был как всегда обо всем и ни о чём конкретном.

Гуляя, они сами не заметили как солнце, продолжая свое шествие, зажигает на кончиках листьев изумрудные огоньки, устремляя свой пламенный взор к далекому горизонту. Дойдя к беседке на краю озера, пара увидела эльфийку, которая явно ждала кого-то и уходить не собиралась. Обогнув беседку они прошли чуть дальше и устроились на самом краю обрывистого берега озера. Отсюда открывался вид на озеро в котором отражались,огоньки срывающиеся вниз золотисто-зеленым звездопадом, долетающим до самой земли. Тем самым оповещая жителей что день близится к концу.

Они так и сидели, обнявшись, наблюдая за тем, как сияющий диск солнца медленно скрывался за горизонтом, окрашивая облака и воды озера причудливыми закатными красками.
- "Знаешь, Макс, недавно Энрика спросила, как назвать то что между нами..."
- "И что же ты ответила?"
- "Ну, ей я ответила просто что у нас "отношения"-А себе?- Макс, себе я ответить не смогла, я сама этого не знаю..."
Воин устремил взгляд к линии горизонта, за которой уже догорали последние лучи солнца, и задумался.
- "О чем ты думаешь?" повернувшись в пол оборота, девушка посмотрела в глаза воина.
- "О нас, любимая" Макс отозвался, по-прежнему глядя вдаль.
Проследив за взглядом парня, посмотрела в ту же точку - "Я расстроила тебя?"
- "Нет, ни капли" - Улыбнувшись, он взъерошил волосы девушки - "просто я задумался, ничего плохого".
- "Так может поделишься со мной своими мыслями?" - Вив взглянула на него поёжившись, настолько серьёзным она его редко видела и это и пугало и притягивало её.
- "Вив..." - медленно переведя взгляд на девушку, Макс почувствовал, как бешено колотится сердце и губы его уже не слушаются, но все же закончил фразу - "...выходи за меня" - и умолк, будто испугавшись собственных слов, смотря в глаза своей возлюбленной. Задохнувшись от нахлынувших чуств, девушка приоткрыла губы, жадно хватая воздух, которого казалось не хватит, что бы сделать хоть один вдох. - "Макс.." – она вцепилась в руку парня, словно боясь, что сейчас это окажется шуткой или же просто сном. Казалось, что даже птицы умолкли от того напряжения, что витало над камнями сейчас. Поддержав девушку одной рукой за спину, парень легонько коснулся её губ, стараясь унять бешенный стук сердца, после чего отстанившись посмотрел ей в глаза ожидая ответа. Неожиданно Вив расплакалась, обняв воина.
- "боги, как же я хотела услышать эти слова" - и остранившись, сжала его ладонь, взглянув в глаза - "я... Макс... я согласна"...
Час спустя двое влюбленных уже бродили под освешенными луной кронами деревьев эльфийского леса, обсуждая свою свадьбу.


Надежда - глупое чувство
 
3me9Дата: Среда, 11 Марта 2009, 16.57.35 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Quote (MaxFrey)
- "Вив..." - медленно переведя взгляд на девушку, Макс почувствовал, как бешено колотится сердце и губы его уже не слушаются, но все же закончил фразу - "...выходи за меня"

Quote (MaxFrey)
"я... Макс... я согласна"...

biggrin biggrin свершилось *усмехнулся тёмный* -Пошёл готовить драку- biggrin
 
Форум » Дом Феникса » Зачарованная долина » вечер в землях светлых (или что было после праздника...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz