[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: serJohn  
Форум » Дом Феникса » Зачарованная долина » Книга рекордов Феникса
Книга рекордов Феникса
BlackZebraДата: Суббота, 20 Февраля 2010, 22.45.08 | Сообщение # 16
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Про рекорд на дроп... А мне все вспоминается простенький Д лук, выбитый на клановом эвенте, тогда это была большая ценность в клане. Но самое интересное как именно мы его получили, и впечатление от его добычи не прошло до сих пор. Наверное лучший был клановый эвент за всю нашу историю, рекомендую в Летописи почитать его. А потом много позже Хильда добыла БОП, тоже неделю визжали от восторга. В нынешних хрониках экономическую игру совсем убрали, осталась аркада.

Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
GuqiДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 10.47.33 | Сообщение # 17
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
Я бы мог попробовать оспорить сие, но мои можно только в рецептах посчитать, а это уже не то)

 
GuqiДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 03.32.19 | Сообщение # 18
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
Quote (Barsa)
В данном случае подразумевается самое большое количество шерсти, настриженное с баранов за один раз.

Я пришёл к такому же заключению)))

Ну... можно количество SP попробовать сюда подогнать)

168'186'855 Skill Points


 
ДаргорДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 11.08.42 | Сообщение # 19
Группа: Совет клана
Сообщений: 1096
Награды: 3
Репутация: 43
Статус:
Guqi, поздравляю! теперь ты эльф 80ого уровня!)

Даргор, деда-дварф, 60-ти лет, специализируется на добыче редких минералов; верит только в здравый смысл и в математический расчёт... и в друзей конечно же. Происхождение простое, но тем не менее владеет знаниями по арифметике и рыночной экономике.
Девиз: "Седьмое правило торговли: улыбнись встречному - возможно он твой будущий клиент."
 
ArijaДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 22.12.11 | Сообщение # 20
Группа: Совет клана
Сообщений: 587
Награды: 5
Репутация: 60
Статус:
Поздравляю, Гутя! Тоже рекорд - ты первый Феникс, достигший 80 уровня cool

Ария Женщина-эльфийка, по эльфийским меркам сравнительно молодая. Происхождение простое. Характер добрый и законопослушный. Поёт волшебные песни. Поклоняется Еве.
Девиз: Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать.
 
Форум » Дом Феникса » Зачарованная долина » Книга рекордов Феникса
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz