[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Перекресток миров » Тесты » Лицо смерти
Лицо смерти
ХильдаДата: Четверг, 13 Августа 2009, 13.32.43 | Сообщение # 1
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
...Смерть. Ну вот кто сказал, что это костлявая старуха с косой и в чёрном капюшоне? Давайте посмотрим, какая Смерть придёт по вашу бессмертную душу...
==>


Chaos reigns
 
ХильдаДата: Четверг, 13 Августа 2009, 13.33.12 | Сообщение # 2
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
К тебе протягивает руку... ты сам...
"Да... Я - твоя копия... Ты всю жизнь уделял саморазвитию. Ты старался быть лучше, чтобы тянуть за собой других.Ты - лидер. Так будь лидером везде!" Ты взял за руку своего двойника (странное чуство, не правда ли?). И вы очутились в кругу тех, кого ты знал, но кто ушёл...


Chaos reigns
 
DragonfangДата: Вторник, 18 Августа 2009, 15.26.05 | Сообщение # 3
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
К тебе протягивает руку... ты сам...

странно..


Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
RenowДата: Четверг, 20 Августа 2009, 17.11.42 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Интересно, но всё так как и должно быть:

К тебе протягивает руку... воин с окровавленным мечом..."Ты был прав. Жизнь - это сплошная борьба. Ты считал, если не ты - то тебя... И был практически прав. Борись. Борись всегда!" Ты дружески хлопнул воина по плечу, и вот вы уже стоите посреди цветов в пустом поле. "А сейчас ты должен научиться бороться сам с собой..."


...и кто-то как всегда невидимой рукой коснется наших глаз,
и мы увидим мир, не мёртвый, но живой пускай в последний раз...
 
СигурдДата: Понедельник, 24 Августа 2009, 12.43.02 | Сообщение # 5
Группа: Совет клана
Сообщений: 211
Награды: 3
Репутация: 79
Статус:
К тебе протягивает руку... воин с окровавленным мечом..." Ты был прав. Жизнь - это сплошная борьба. Ты считал, если не ты - то тебя... И был практически прав. Борись. Борись всегда!" Ты дружески хлопнул воина по плечу, и вот вы уже стоите посреди цветов в пустом поле. "А сейчас ты должен научиться бороться сам с собой..."
 
FloranceДата: Понедельник, 24 Августа 2009, 13.50.16 | Сообщение # 6
Призрак Дома
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 694
Награды: 4
Репутация: 134
Статус:
К тебе протягивает руку... маленькая девочка с медвежонком в руках...

"Не ожидал? А это именно я... Ты всю жизнь был добрым, оптимистичным человеком... Неумение и нежелание причинять боль кому бы то ни было привели тебя сюда..." Ты вложил свою руку в маленькую ладошку девочки, и вы двинулись вперёд... К мечте и детству.


Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь.
© В. Маяковский
 
НорденДата: Вторник, 25 Августа 2009, 19.56.23 | Сообщение # 7
Инквизитор
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
К тебе протягивает руку... воин с окровавленным мечом..."Ты был прав. Жизнь - это сплошная борьба. Ты считал, если не ты - то тебя... И был практически прав. Борись. Борись всегда!" Ты дружески хлопнул воина по плечу, и вот вы уже стоите посреди цветов в пустом поле. "А сейчас ты должен научиться бороться сам с собой..."
 
DamonfalДата: Понедельник, 01 Февраля 2010, 11.34.34 | Сообщение # 8
Группа: Феникс
Сообщений: 332
Награды: 4
Репутация: 20
Статус:
К тебе протягивает руку... усталый парень...
"Ты был постоянно занят... Работа, работа, работа... Ты был ответственным и храбрым, о твоей дисциплинированности ходили легенды... А теперь пришла пора расслабиться. Пошли..." Ты несмело взял парня за руку, и вы оказались в старинном кабинете... Мягкие кресла, камин и чашка кофе... О чём ещё можно мечтать?


 
PaladDinДата: Среда, 03 Февраля 2010, 21.33.18 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
К тебе протягивает руку... воин с окровавленным мечом...
"Ты был прав. Жизнь - это сплошная борьба. Ты считал, если не ты - то тебя... И был практически прав. Борись. Борись всегда!" Ты дружески хлопнул воина по плечу, и вот вы уже стоите посреди цветов в пустом поле. "А сейчас ты должен научиться бороться сам с собой..."


... я редко спорю с политиками.Даже самые плохонькие из Вас способны убедить меня в том, что конский навоз имеет вкус медовой коврижки, а лучшие запросто внушат,что только я не понимаю его сладости...Зибен,поэт.
 
StillnessДата: Среда, 03 Февраля 2010, 23.15.42 | Сообщение # 10
Дух ястреба
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
"Не ожидал? А это именно я... Ты всю жизнь был добрым, оптимистичным человеком... Неумение и нежелание причинять боль кому бы то ни было привели тебя сюда..." Ты вложил свою руку в маленькую ладошку девочки, и вы двинулись вперёд... К мечте и детству.

самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь © Пикник

"Не к добру, что от меня вреда нету..." © Stillness

 
Форум » Перекресток миров » Тесты » Лицо смерти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz