[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Перекресток миров » Тесты » Сними же маску, друг мой...
Сними же маску, друг мой...
ХильдаДата: Четверг, 13 Августа 2009, 13.37.11 | Сообщение # 1
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Тест о том, что скрывается под маской каждого из нас. Тема не новая, но, думаю, пройти его стоит. Хотя.. Результаты получились довольно жестокие и пессимистичные...
==>


Chaos reigns
 
ХильдаДата: Четверг, 13 Августа 2009, 13.37.35 | Сообщение # 2
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Я узнала тебя, Немой Поэт.
Человек, превосходно владеющий словом, но не умеющий его воспроизвести. Кажется, он несчастен? Отнюдь нет. Он счастлив быть одаренным, выделяться из толпы своим даром. Он это умеет... Душа поэта всегда стоит на ступеньку выше остальных. Одухотворенный и живой, с яркой мимикой, он всегда остается кумиром...


Chaos reigns
 
НорденДата: Вторник, 25 Августа 2009, 20.00.25 | Сообщение # 3
Инквизитор
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Я узнала тебя, Слепой Король.Интеллектуальный, необыкновенно эрудированный, он пользуется огромным уважением своего народа. Слепой... Ну и что?... Ему не дано увидеть выражения лиц своих подданных, своего окружения. Но я не могу не сказать, что это плохо. Ведь у незрячих прекрасно развит слух...И осязание. Почувствовать и услышать по-настоящему сможет далеко не каждый. А он умеет. Но почему-то ни разу не приходило ему в голову, что власть может сложиться, как карточный домик, а он окажется брошенным на стол, как простая игральная карта...
 
RenowДата: Среда, 26 Августа 2009, 09.52.02 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Я узнала тебя, Заносчивый предсказатель.
Тот, кто знает наперед, что с нами произойдет... Читает по глазам, как бы ни банально звучало. От него не скроешься, не спрячешься... Найдет и подавит морально... Я боюсь таких людей... Они очень сильны по природе своей. Кто-то от рождения, а кто-то вырабатывает в себе эти качества, благодаря опыту... Общается с людьми, скрывая свое истинное Я. Может, оно и правильно?..

Со стороны виднее...


...и кто-то как всегда невидимой рукой коснется наших глаз,
и мы увидим мир, не мёртвый, но живой пускай в последний раз...
 
GuqiДата: Среда, 26 Августа 2009, 12.56.25 | Сообщение # 5
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
Я узнала тебя, Слепой Король.
Интеллектуальный, необыкновенно эрудированный, он пользуется огромным уважением своего народа. Слепой... Ну и что?... Ему не дано увидеть выражения лиц своих подданных, своего окружения. Но я не могу не сказать, что это плохо. Ведь у незрячих прекрасно развит слух...И осязание. Почувствовать и услышать по-настоящему сможет далеко не каждый. А он умеет. Но почему-то ни разу не приходило ему в голову, что власть может сложиться, как карточный домик, а он окажется брошенным на стол, как простая игральная карта...


 
DragonfangДата: Пятница, 28 Августа 2009, 11.58.52 | Сообщение # 6
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
Я узнала тебя, Слепой Король..........

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
СигурдДата: Пятница, 28 Августа 2009, 12.05.03 | Сообщение # 7
Группа: Совет клана
Сообщений: 211
Награды: 3
Репутация: 79
Статус:
Я узнала тебя, Актер заброшенного театра.
Человек, который никогда не снимает маску. Театр заброшен, покинут, а он продолжает играть... Ему наплевать на то, что пьеса давно окончена, да и занавес опущен. Играть - значит играть, жить - значит жить. Жить игрой - вот его призввание. Он это умеет делать, ему это доставляет удовольствие. Что ж... Мне остается лишь пожелать удачи.
 
АэрлиннДата: Пятница, 28 Августа 2009, 14.52.00 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Я узнала тебя, Актер заброшенного театра.
Человек, который никогда не снимает маску. Театр заброшен, покинут, а он продолжает играть... Ему наплевать на то, что пьеса давно окончена, да и занавес опущен. Играть - значит играть, жить - значит жить. Жить игрой - вот его призввание. Он это умеет делать, ему это доставляет удовольствие. Что ж... Мне остается лишь пожелать удачи.

Вся жизнь - театр, а люди в нём актеры... и каждый там свою играет роль

 
IngvarДата: Пятница, 28 Августа 2009, 15.13.11 | Сообщение # 9
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 92
Статус:
Я узнала тебя, Улыбчивый Бард.
Один из тех, кто поет грустные песни с улыбкой на лице. Он счастлив, исполняя свои песни, счастлив, ночуя под звездным небом. Бард.. Призвание или судьба? Не знаю. В любом случае не занимать ему умения радоваться жизни, прочувствовать ее во всех красках. Жить быстро, умирая молодым...
 
FloranceДата: Пятница, 28 Августа 2009, 15.39.02 | Сообщение # 10
Призрак Дома
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 694
Награды: 4
Репутация: 134
Статус:
Я узнала тебя, Немой Поэт...

Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь.
© В. Маяковский
 
Форум » Перекресток миров » Тесты » Сними же маску, друг мой...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz