[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Перекресток миров » Тесты » Какой вы вождь?
Какой вы вождь?
НорденДата: Вторник, 25 Августа 2009, 20.25.11 | Сообщение # 1
Инквизитор
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
ТЫК

Я узнал тебя, ты.. Вождь Тауренов!
Благородство и гордость твоего народа не имеет границ. В бою твое войско никогда не знало поражения.Береги своих воинов, вождь, они преданны тебе, как послушные дети.

PS Так и не смог разобраться с ББ-кодами, пишет, что запрещено, Хильда, подправь пожалуйста
_________________________
Хильда: в настройках указано, что ББ-коды разрешены, возможно, Ucoz опять сбоит

Сообщение отредактировал Хильда - Среда, 26 Августа 2009, 14.36.45
 
GuqiДата: Среда, 26 Августа 2009, 13.01.56 | Сообщение # 2
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
Я узнал тебя, ты.. дракон Одинокой Луны!
Ангел-хранитель всего мира. Никому никогда не понять твоей мудрости и одиночества. Один твой вид наполняет людские сердца светом. Ты как зеркало, отражающее их собственные души. Мне известен твой секрет. Будь твоя воля, ты никогда бы не перекидывался больше в дракона, и жил бы среди людей. Но этим малявкам так нужна защита!


 
StillnessДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 01.14.18 | Сообщение # 3
Дух ястреба
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Я узнал тебя, ты.. дракон Речного Омута!Ох, хитер-бобёр! Ты именно тот чёрт из тихого омута. Умён, привлекателен, наделен непревзойденной харизмой и извращенным чувством юмора.Ты можешь манипулировать людьми одним прищуром глаз. Забавно, что твои проделки порой приводят к страшным катастрофам.

самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь © Пикник

"Не к добру, что от меня вреда нету..." © Stillness

 
TheMaxxДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 23.16.44 | Сообщение # 4
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Я узнал тебя, ты.. Вождь Эльфов!
Я бы даже сказал Загадочных Эльфов!Ты умеешь ценить жизнь каждого война. Обладая превосходной партизанской тактикой, твои воины постоянно подтачивают оборону своих врагов и ломают их боевой дух - тем самым медленно, но верно идя к победе.Не будь так недоверчив, вождь! Твое презрение к "низшим рассам" мешает поиску союзников. А они, поверь, необходимы!image
Пройти тест


TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
PaladDinДата: Среда, 27 Января 2010, 05.53.39 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Я узнал тебя, ты.. дракон Одинокой Луны!
Ангел-хранитель всего мира. Никому никогда не понять твоей мудрости и одиночества. Один твой вид наполняет людские сердца светом. Ты как зеркало, отражающее их собственные души. Мне известен твой секрет. Будь твоя воля, ты никогда бы не перекидывался больше в дракона, и жил бы среди людей. Но этим малявкам так нужна защита!


... я редко спорю с политиками.Даже самые плохонькие из Вас способны убедить меня в том, что конский навоз имеет вкус медовой коврижки, а лучшие запросто внушат,что только я не понимаю его сладости...Зибен,поэт.
 
DuranДата: Четверг, 28 Января 2010, 04.01.57 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Я узнал тебя, ты.. Вождь Эльфов!
Я бы даже сказал Загадочных Эльфов!Ты умеешь ценить жизнь каждого война. Обладая превосходной партизанской тактикой, твои воины постоянно подтачивают оборону своих врагов и ломают их боевой дух - тем самым медленно, но верно идя к победе.Не будь так недоверчив, вождь! Твое презрение к "низшим рассам" мешает поиску союзников. А они, поверь, необходимы!
 
Форум » Перекресток миров » Тесты » Какой вы вождь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz