[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Перекресток миров » Интересное » Примечание к музыкальной паузе (по просьбе Raiwe ^^)
Примечание к музыкальной паузе
FloranceДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 23.45.40 | Сообщение # 1
Призрак Дома
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 694
Награды: 4
Репутация: 134
Статус:
Честно говоря, я последнее время ненавижу простоплеер из-за многократных подглючиваний и обилия спама, но пока ничего аналогичного, годящегося для укозовских форумов, не сыскалось. Попробую проверить еще пару вариантов, а пока то самое руководство в картинках. Собственно, ищем нужную композицию, забивая исполнителя или название, а лучше и то, и другое сразу и тыкая "найти".



Список найденных композиций будет ниже строки поиска, среди густых зарослей спама. cool Слева от каждой песни есть менюшка, там тыкает кнопочку с шестеренкой, а во всплывающем меню выбираем "код для вставки".



В открывшемся окошке тыкаем "выбрать старый код", он попроще, меньше глючит и не содержит спама. После этого откроется второй вариант кода для вставки на форум.



Копируем код.



Вставляем в сообщение. Обратите внимание, как должны быть включены галочки. Допускаю, что не у всех групп есть доступны в HTML-вставкам (раньше было так), но у Фениксов он, вроде бы, был.



Жмем отправить, получается примерно так:



Проигрыватель может подвисать из-за неладов с флэш-плеером. У меня с ноута все работает без проблем, а с основным компом происходят какие-то бяки. Помогает перезагрузить браузер.


Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь.
© В. Маяковский
 
RaiweДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 19.57.45 | Сообщение # 2
Группа: Феникс
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Спасибо, поняла в чем было дело.. У меня нету опции про HTML теги cry

Raiwe, камаэль, характер хаотично-нейтральный.
 
FloranceДата: Среда, 17 Октября 2012, 01.14.54 | Сообщение # 3
Призрак Дома
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 694
Награды: 4
Репутация: 134
Статус:
А у меня больше нет полномочий переноса групп...
Тогда это к Максу, чтобы покопался на укозе и дал группе Феникс права пользоваться тэгами.


Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь.
© В. Маяковский
 
GuqiДата: Четверг, 25 Октября 2012, 05.05.52 | Сообщение # 4
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
А я хотел предложить сайт pandora.com, но он зараза работает тольок в США >_<

 
Форум » Перекресток миров » Интересное » Примечание к музыкальной паузе (по просьбе Raiwe ^^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz