[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Перекресток миров » Интересное » Интересные ссылки.
Интересные ссылки.
LegiarДата: Вторник, 23 Декабря 2008, 14.33.56 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
BlackZebra, мне кажется, что безболезненно быть не может... Либо сбросят, либо черти что будет...
Bounti, Да поможет нам Сагра ;-)
Scept1C, прикол) Перенос за вмз естественно?)


 
Scept1CДата: Вторник, 23 Декабря 2008, 15.07.31 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
кланы насколько я помню переносят бесплатно. Там онлайн сейчас 100+. им выгодно людей привлекать.
Собственно всегда считал, что для Вас это идеальный сервер. Но это лично мое мнение. Сам я теперь на кадмусе.
Главное не торопится...

Quote
Наш сервер открывает возможность переноса персонажей с других серверов. (ява сервера не рассматриваются.)

Перенос осуществляется с серверов, коэффициент умножения опыта и других параметров на которых не более 3-х (для каждого из параметров).

Перенос осуществляется для персонажей выше 20-го уровня и не выше 40-го.
Если уровень персонажей выше, то он понижается до 40.

При переносе персонажа, уровень которого от 20 до 30, переносятся:
- до 500 000 аден.
- Вещи, одетые на персонаже.
- 10 айтемов из инвентаря по выбору (кроме аден и вещей, не подходящих по уровню).

При переносе персонажа, уровень которого от 31 и выше, переносятся:
- до 1 000 000 аден.
- Вещи, одетые на персонаже.
- 10 айтемов из инвентаря по выбору (кроме аден и вещей, не подходящих по уровню).

Персонаж-гном дополнительно может перенести книгу рецептов, рецепты в ней не должны превышать уровень крафта гнома.

При переносе целого клана:
- Замок не переносится.
- Кланхолл переносится. Если холл, который был у клана занят, администрация предоставляет холл по своему выбору.
- Уровень клана при переносе понижается до 3-го если это не уменьшает количества членов клана.

Лидер клана дополнительно может перенести:
- до 4 000 000 клановых аден.
- 10 клановых вещей не выше C-грейда.

Заточки оружия и брони, СА, татуировки, Б кеи, Б рецепты (исключение- книга крафта у гнома), пройденные квесты не переносятся.

Администрация оставляет за собой право отказать в переносе без объяснения причины.

//UPDATE
С 12/02/2008 для мы вынуждены прекратить перенос едИничных персонажей с других серверов.
Кланы, как переносились,так и будут переноситься

P.S^ Не следует создавать фиктивные кланы, т.н. кланы "мертвых душ", а также кланы "твинков", на других серверах с целью дальнейшего их переноса и использования перенесенных второстепенных персонажей, вещей и предметов на пространстве игрового мира сервера Mitrael. В случае выявления таких фиктивных кланов перенесенные персонажи будут удалены вместе со всеми перенесенными предметами и вещами, вне зависимости от того, будут данные предметы и вещи находиться на перенесенных или иных персонажах.



Если ты не готов умереть за свою веру – значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом – бессмертны.

Сообщение отредактировал Scept1C - Вторник, 23 Декабря 2008, 15.08.40
 
ЭлениэльДата: Среда, 18 Марта 2009, 20.42.11 | Сообщение # 63
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
То, что я сейчас смотрю ^^ (для Драга) оО
 
СигурдДата: Среда, 25 Марта 2009, 20.17.03 | Сообщение # 64
Группа: Совет клана
Сообщений: 211
Награды: 3
Репутация: 79
Статус:
Гном убивает Рб

http://www.youtube.com/watch?v=kG_XMznelfE

 
GuqiДата: Понедельник, 01 Июня 2009, 03.42.35 | Сообщение # 65
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
Интересный список (есть много ссылок)
Советую обратить внимание на список условно-нейтральные и на то, что означают три звездочки...


 
FloranceДата: Четверг, 04 Июня 2009, 15.52.34 | Сообщение # 66
Призрак Дома
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 694
Награды: 4
Репутация: 134
Статус:
Как хорошо быть бездомно-нейтральным, Локки подери.

Дельная штука. Я хоть разобралась кто есть кто в нашем сумасшедшем Мире.

Поганее всего, что, как оказалось, у меня немало друзей-приятелей в совершенно противоборствующих кланах. sad В молодости я политикой интересовалась меньше всего, да и изменилось порядочно многое с тех пор.


Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь.
© В. Маяковский


Сообщение отредактировал Florance - Четверг, 04 Июня 2009, 15.57.44
 
ХильдаДата: Воскресенье, 21 Июня 2009, 12.14.32 | Сообщение # 67
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Песочная анимация
----------------
ссылку углядела на форуме Раши:-)


Chaos reigns
 
GuqiДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 20.13.05 | Сообщение # 68
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
Это ссылка на песенку, которую должна петь эльфийка....
Эта ссылка на парад...
А вот эта на креативчик...))))))

Добавлено (28.06.2009, 00:26)
---------------------------------------------
Красиво сделано.
Такого лучше никогда не ввидеть... можно сойти сума...

Добавлено (28.06.2009, 00:30)
---------------------------------------------
Рождественский концерт от гномок)

Добавлено (28.06.2009, 00:33)
---------------------------------------------
Очень популярный ансамбль гномок))) Cheer TinyToy

Добавлено (29.06.2009, 01:29)
---------------------------------------------
link

Добавлено (29.06.2009, 20:13)
---------------------------------------------
Веселенький эвент


 
АэрлиннДата: Среда, 15 Июля 2009, 14.28.50 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Убей в себе эльфа xDD
 
ХильдаДата: Среда, 15 Июля 2009, 17.33.33 | Сообщение # 70
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
жестоко...

Chaos reigns
 
СигурдДата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 19.19.40 | Сообщение # 71
Группа: Совет клана
Сообщений: 211
Награды: 3
Репутация: 79
Статус:
Игра на музыкальных инструментах во Властилине колец

тыц

 
АэрлиннДата: Понедельник, 31 Августа 2009, 01.22.30 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Мастер Сигурд сподвиг меня своим примером, я давно хотела про Айон выложить... тоже весьма занимательная вещь...
Создают те же корейцы NCSoft, что и Lineage, только уже на другом уровне с западными инвесторами.

Презентация ч.1
Презентация ч.2

Многие считают, что после выхода Айон "убьёт" все прочие ММОРПГ. Навряд ли, но немалую часть самых оголтелых утянет... В России локализовать будет та же Иннова, хозяева руоффа, и лично меня это печалит.

Создание персонажа
Рас всего две, тёмная и светлая, но возможности настройки внешности почти неограничены, система ползунков и множителей - потянешь в одну сторону, похудеет персонаж, в другую, наберет вес... и во всём так, возрасте, росте, внешнем виде лица и тела...

Классы
Игровые классы... достаточно стандартные... гладиатор, рыцарь, рейнджер... ассасин, заклинатель, призыватель... клерик, зачарователь с полезными чарами... пока скуденько, но зная больную фантазию корейцев... не сомневаюсь, со временем прикрутят всего в изобилии.

Два страшных ролика - о тамошних эмоциях. Коих у каждой расы около полусотни, а некоторые просто умопомрачительны по реализации.
Эмоции светлых элиосов-женщин - особенно убили лично меня "Безумие с помпонами", "Господи, Господи, прости меня грешную", "Подавилась куском и стучу по лицу куриной ножкой".
Эмоции темных асмодианцев-мужчин - тут запомнились ритуальные танцы в маске с эротическими движениями и подпрыгиваниями, а также продемонстрированный леденец - "всё будет окей", и персональный ковёр-самолет. Голубые существа с хоботами на заднем плане очаровательны)

Ну и самой главной "фишкой" Айона считается возможность летать - крылья в некоторых предыдущих роликах не для красоты, а собственно для дела. Полёты тут более продвинуты, чем на Грации или на виверне - каждый желающий с 10 уровня выполняет квест и становится избранным, даэва, после чего... летает, летает) куда угодно, как угодно и зачем угодно.
Квест на крылья и игровой процесс у элиосов-светлых ч.1
Квест на крылья и игровой процесс у элиосов-светлых ч.2

Одна из забавных многочисленных особенностей - система покраски одежды... каждый теперь не только носит индивидуальную внешность, но и свою цветовую гамму:
Раскраска брони

Пара танцевальных тамошних вечеринок:
№1
№2

И, наконец, ролик, ставший хитом среди западных поклонников Айона. "Обама играет в Айон". Эпичное повествование, из которого мне особо понравилось - "я стал Даева, Ангелом, а дерево Деку дало мне силы, чтобы сражаться с приспешниками Джорджа Буша" haha
Obama plays Aion

Вот такой ожидается Айон... если кто-нибудь заинтересовался, подробней о вселенной можно узнать тут www.aiongame.ru, там масса всего, от простой информации до руководств, как играть на корейском сервере. Есть красивые мелодии из игры)

P.S. Выложено не в целях агитации, а просто от впечатлений.

Сообщение отредактировал Аэрлинн - Понедельник, 31 Августа 2009, 01.24.46
 
DargorДата: Понедельник, 31 Августа 2009, 01.46.55 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 28
Статус:
Друзья, никак не найду нормальную, "прямую" базу по Грации , помогите пожалуйста (можно на англ.) Спасибо

Would you believe me when I tell you
You're the queen of my heart...

 
АэрлиннДата: Понедельник, 31 Августа 2009, 01.58.29 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Вот эта не подойдёт? тык
Она даже на форуме РПГ-клуба была указана.
 
DargorДата: Понедельник, 31 Августа 2009, 14.55.02 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 28
Статус:
Аэрлинн, спасибо, я уже видел эту базу. Она такая же как и многие другие, а именно неполная. Мне очень нравилась база www.old.l2db.ru но она годится только для С4. По Грации там увы всё туманно.... впрочем неважно.

Ещё такой вопрос: Флоранс выкладывала файлы на видимость в игре граф дропа и спойла у мобов, но для этого нужно было заходить в обход апдейтера + я не видел половины НПС а вместо другой половины были какие-то ужасные гигантские кролики (!), либо быки вместо сундуков и тд. Есть ли что-то более существенное для нашего сервера или может кто знает, когда выйдет официальная "заплатка" на дроп/спойл (и выйдет ли вообще)? Заранее спасибо wink


Would you believe me when I tell you
You're the queen of my heart...

 
Форум » Перекресток миров » Интересное » Интересные ссылки.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz