[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Перекресток миров » Интересное » Мир странная штука... (О забавных совпадениях.)
Мир странная штука...
RuaenДата: Вторник, 05 Августа 2008, 20.09.53 | Сообщение # 1
Клинок рассвета
Группа: Феникс
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Итак, в первый свой день в этом мире, я случайно познакомился с темным по имени Таурдиль - как позже выяснилось лидером дома Шинигами. Мы довольно долго и мило общались, после чего он пригласил меня заглянуть в их таверну, дескать со мной будет рада познакомится их дипломат - леди Аэлин. Как раз перед этим я сделал набросок мини-квэнты, который выкладывал в заявке. Я ответил на приглашение...
В общем, о странных совпадениях, неожиданных встречах и актерах попутавших театры и играющих в старые пьесы:
Таверна дома Шинигами


Бывает все и быть все может и лишь того не может быть - чего на свете быть не может, но даже это может быть!
I need a miracle.. ©
 
ХильдаДата: Вторник, 05 Августа 2008, 20.57.30 | Сообщение # 2
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Совпадения... *задумчиво тронула прядь волос и стала накручивать ее на палец* Надеюсь, слова останутся словами... я очень хорошо отношусь к Аэлин...

Chaos reigns
 
RuaenДата: Вторник, 05 Августа 2008, 23.05.57 | Сообщение # 3
Клинок рассвета
Группа: Феникс
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Я думаю, что в любом случае, все это останется между нами и никоим образом не затронет отношения между кланами. Да, один герой детской сказки говорил: "Кто ходит в гости по утрам - тот поступает мудро!" Порой, просто зайдя в гости, невозможно предугадать, чем это может закончится..

P.S. Но как она меня вычислила?! Неужели просматривала списки всех Домов? А может правда она та самая ищейка?... *задумался*


Бывает все и быть все может и лишь того не может быть - чего на свете быть не может, но даже это может быть!
I need a miracle.. ©
 
Форум » Перекресток миров » Интересное » Мир странная штука... (О забавных совпадениях.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz