[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Перекресток миров » Интересное » Идуший в даль серебряного света. (Очерк Лу)
Идуший в даль серебряного света.
DailungДата: Суббота, 20 Сентября 2008, 01.43.40 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Взяв перо, Лу принялся писать на чистом лесте *Тьма сгущалась над высокой заснеженной горой, образуя вихрь - десятки тысяч капель пролитой крови, поднимаясь в воздух, кружились в этом вихре, придавая ему багровый оттенок, и расходясь потом по небу, падали дождем.С каждым взмахом алебарды на её острых концах оставались ошметки оторванного мяса . Противостоять тьме было почти нереально, так как их был легион . И всего лишь двое с отчаянием и надеждой в глазах боролись за то, ради чего они пришли в эти далекие и давно забытые богами земли . Посмотрев на темную луну, воин света сказал: они идут. И в этот же миг огонь поглотил всё ...* Закончив эти строки он взял кружку кофе и, откинувшись в кресле, принялся вспоминать историю .

Добавлено (06.09.2008, 00:07)
---------------------------------------------
Темная комната, освещаемая тусклым огоньком одинокой свечи, стоящей на писменном столе , и подойдя к столу человек в капюшоне, взявший перо, принялся писать свой очерк . *Пустыня безмолвная и тихая, лишь ветер нарушал тишину, срывая песок с барханов и будто создавая, шепча что то тихое и забытое временем в этих местах . Движущийся силуэт вдалеке без всяких забот намерений и чувства жизни. Свобода... но что было ценой этой свободы - сотни и тысячи погубленных жизней, борьба и вера во все то, за что я боролся , но сейчас ничего ... больше ничего нет. Ничего нет - ни пространства, ни времени - остался только серебряный свет, который скрывал за собой нечто большее, чем чувство одиночества , он давал надежду, но в тоже время и убивал её ... полностью разрушая мои представления обо всём .* свеча погасла, давая темноте полностью захватить комнату.

Добавлено (20.09.2008, 01:43)
---------------------------------------------
Перелистнув страницу , омокнув перо в чернила Лу продолжил писать:*Из того похода мои победители , мои солдаты вернулись проигравшими в собственной душе . То что им пришлось совершить ради короля сломило их волю и душу. В сверкаюших доспехах они возврашались в рукоплескаюший город чевствовавший своих героев но не смотря на все это они выглядели словно проиграли , словно хотели считать все произошедшее кошмарным сном , как и те розовые лепестки сыповшиеся на них со стен города, подхвачевыемые ветром и унасимые в сторону . Чтобы воспоминания затихликак и этот восхешеный рев толпы. А исче лучше стерлись как имена на над гробных плитах.
И это я сломал их души , сломал их волю , сломал их миры .Оставив им лиш ужасные воспоминания о том походе.* Завершив последнию витьеватую букву и с тяжким вздохом притушил колыхающееся пламя свечи.


born for freedom
 
Форум » Перекресток миров » Интересное » Идуший в даль серебряного света. (Очерк Лу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz