[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Перекресток миров » Интересное » Знаки Зодиака геймеров
Знаки Зодиака геймеров
TemnuiAngelДата: Суббота, 08 Сентября 2007, 10.42.13 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Водолей
Символ: игральный кубик.
«Я применил стационарные огневые установки для атаки базы противника,
одновременно защитив свой город направленным ядерным взрывом. Чего? Так никто не играет? А по-моему, неплохо получилось…»
Если вы играете против Водолея, будьте готовы ко всяческим неожиданностям. Только-только начав играть, они с ходу придумывают новые методы и тактические приемы — эвристика иногда зашкаливает, но чаще приносит хороший эффект благодаря развитой интуиции этого воздушного знака.
Это именно они пишут программы, которые играют их персонажами, пока хозяева спят. Они находят баги, взламывают сервера, но делают это больше для шокирования игрового сообщества и собственного интереса, чем для получения реальной выгоды в игре.
Очень свободолюбивы и независимы. Играя с Водолеем, имейте это в виду. Team-play — не самая сильная его сторона.
Неуловим. Его мысли витают в будущем, где-то там, где живет таинственный и невидимый другим знакам, но легко осязаемый для Водолея Game Over.
 
TemnuiAngelДата: Суббота, 08 Сентября 2007, 10.42.27 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Рыбы
Символ: заколдованное озеро.
«Тут у меня будет домик. Ага — а вот склад, где я буду хранить припасы. Хорошо… Зайчик пробежал. Какая лапочка. Ааааа! Зачем ты его убил?» (Слезы.)
Игра для Рыб — это прежде всего иная реальность, куда можно погрузиться с головой, жить там, переживать все, что переживают их персонажи. Ведь реальность так сурова, а игра так красива. Смотрите, смотрите, какие цветы на холме! Прямо как настоящие.
Вместе с тем Рыбы, будучи 12-м знаком Зодиака, впитывают в себя качества всех остальных знаков.
Они могут отлично себя чувствовать в стратегии реального времени, как Близнец, планомерно осуществлять захват территории в походовке, как Козерог, копить ресурсы в РПГ, как Телец, аккуратно обходить вашу базу из-за гор, как Рак, или бить напрямую, проламывая оборону, как Овен.
Всегда помогут своим собратьям по игре деньгами, добрым словом, острым мечом или бронетанковой дивизией.
Двенадцатый дом — дом тайны, и вы никогда до конца не поймете их целей в игре. Впрочем, понимают ли они их сами?
 
TemnuiAngelДата: Суббота, 08 Сентября 2007, 10.42.40 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Я Водолей smile
 
GnomchikДата: Воскресенье, 09 Сентября 2007, 08.17.03 | Сообщение # 19
Королева Крестоносцев
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 12
Статус:
Quote (TemnuiAngel)
Лев
Символ: кланмастер.
«Ну, естественно, что я победил. Сравни его уровень и мой. Ха. Смешно просто — я уже полгода как один из сильнейших игроков в СНГ, а он решил со мной поиграться. Наивный… Ну, впрочем, если покажет себя хорошо, может, и возьмем его в один из наших кланов для новичков. Я подумаю и решу.»
Лидеры, чемпионы (настоящие или считающие себя таковыми), основатели кланов, разработчики игровых стратегий, в общем — Львы, цари и короли игровых шардов.
Любят власть. Ничто так не греет душу Льва, как кнопка «распустить» или «выгнать» в меню управления кланом. Впрочем, будучи талантливыми организаторами, подходят на роль мастеров гораздо лучше других.
Обожают быть в центре внимания, обожают лесть. Похвалите их умение играть, ответьте комплиментом на какой-нибудь их совет по игровой тактике, и Лев в ответ щедро поделится с вами своей царской симпатией.
У вас не хватает на меч? Попросите у Льва — с деньгами они обращаются легко, а их самолюбие будет мурчать от удовольствия, что он помог очередному «нюбу».
Ну и, конечно, это один из лучших вариантов бойцов переднего ряда — львиное сердце не знает страха!

По любому! king

 
ХильдаДата: Понедельник, 10 Сентября 2007, 15.55.46 | Сообщение # 20
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Quote (TemnuiAngel)
Скорпион
Символ: невидимый кинжал.
«Вопрос в том, кто из нас выиграет, — вот в чем вопрос. Но ты не сможешь победить, потому что у тебя меньше опыта, танков, бойцов, ресурсов, а главное, потому что ты играешь против меня. Поверь мне — сопротивляться нет смысла.»
Безграничная уверенность в своей победе — это игрок-Скорпион.
Опасный и сильный противник. Он всегда помнит, что настоящая игра происходит между реальными людьми, а не фигурками на экране, и не забывает этим пользоваться. Скорпион постарается либо обаять вас, либо внушить вам страх, так что вы проиграете еще до начала реальных сражений, будь то танковое сражение или дуэль на мечах.
Некоторые Скорпионы желают всем зла, подбирают чужую добычу, забирают выпавшие с вас вещи и убегают прочь. Со снайперской винтовкой — тоже они.
Незанятый источников ценных ресурсов? Конечно, он будет моим. Деревяшка валяется? Я ее тоже подберу. Захватнический инстинкт Скорпиона зачастую поглощает весь игровой процесс, но это не тельцовская любовь к вещам, а скорее стремление властвовать.
Любят тайно мстить. Вор, наносящий страшные повреждения из невидимости, подкоп под вашу базу, отравление главного героя? Ну что ж. Если виновник пригласит вас на день рождения, это будет в ноябре.
Обязательно приходите, обид они не забывают

Далеко не все правда - начиная со слов "Некоторые скорпионы желают всем зла" - поклеп.
Я ведь мягкая и пушистая:-)


Chaos reigns
 
DemogargonДата: Понедельник, 10 Сентября 2007, 15.57.25 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Про близнецов правда)))) У меня сейчас 6 форумов открыто wacko

Я один из тех кто всегда на грани! Я один из тех кто готов на всё!
Кто к нам с мечом придет-тот по оралу и получит.(Ю.Никитин)
 
AuroraДата: Суббота, 15 Сентября 2007, 02.40.23 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Про Весы - неправда! В моем случае, в частности.
 
SagrasДата: Воскресенье, 16 Сентября 2007, 02.43.05 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
А я вот родился 23 октября - ровно на стыке весов и скорпионов. И что тута делать?)))

Казад Дyма pаспyщена. Моpией pyководит ОpкКомитет
 
MerclesДата: Воскресенье, 16 Сентября 2007, 19.39.21 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Про раков - однозначно правда biggrin
Оборона прежде всего!!!


Подставлю ладони -
Их болью своей наполни.
Hаполни печалью,
Стpахом гyлкой темноты.
И ты не yзнаешь,
Как небо в огне сгоpает!
И жизнь pазбивает
Все надежды и мечты...
 
EreonorДата: Суббота, 29 Сентября 2007, 09.35.03 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Сам я близнецы,но у меня ото всех понемногу.Приведу из представленных выше текстов цитаты,которые отражают мою личность:
Quote
При этом рыбы сами часто помогают другим в ущерб себе, даже не подозревая о том, что их жестоко обманывают, плачась в просторную жилетку.

Quote
если вас убили и тело, как всегда, находится в далекой-предалекой локации, именно ваш друг-Овен доберется туда, чтобы воскресить вас.

Quote
«Так-с… Чем бы заняться?.. Сыграю партейку в шахматы на ICC сервере, одновременно надо залезть на гамблер и расписать пулю, заодно открою чат, аську, почту, IRC… О, хорошо, что вспомнил, параллельно поищу кое-что в инете по работе, ну и в «Варкрафт» побегаю заодно… Или лучше ну его все на фиг и домой спать?»
Mnogozadachnost.dll и Peremenchivost.exe — два главных рабочих файла любой близнецовой конфигурации.
Если Телец накапливает диски с играми из любви к накоплению, то Близнец совершенно по другим причинам. Он просто не может играть только в одну игру — это ведь скукотища!

Quote
Обожают играть дома, любят свой домашний Пентиум II больше всех остальных компьютеров на свете — он ведь стоит на их столе! Табуретка, на которой покоится их нижняя часть, пока голова занята игрой, всегда будет накрыта чем-то мягким — так ведь гораздо приятнее…
Интуитивны, за счет чего отлично играют в обороне. Думаете провести отвлекающий маневр, а потом разгромить противника главной армией? Если ваш оппонент Рак, то в каждом городе за стенами окажется куча лучников, все (еще раз повторю — все) базы будут прикрыты, и так далее.

Quote
Ранимы и тяжело переживают поражения. Чтобы скрыть это, превращают игру в балаган, специально выбирая проигрышные варианты и потом издеваясь над победившим противником.
Не склонны делиться ценной информацией. Именно Раку можете доверить все ваши пароли и логины — они будут в надежных клешнях.

Quote
Тут у меня будет домик. Ага — а вот склад, где я буду хранить припасы. Хорошо… Зайчик пробежал. Какая лапочка. Ааааа! Зачем ты его убил?» (Слезы.)
Игра для Рыб — это прежде всего иная реальность, куда можно погрузиться с головой, жить там, переживать все, что переживают их персонажи. Ведь реальность так сурова, а игра так красива. Смотрите, смотрите, какие цветы на холме! Прямо как настоящие.


Сообщение отредактировал Ereonor - Суббота, 29 Сентября 2007, 09.43.10
 
TemnuiAngelДата: Суббота, 29 Сентября 2007, 15.28.49 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Ereonor, Mercles,
Ещё раз, и бан на неделю обеспечен. Особенно Мерклесу. Не разводите офф-топ.

---------------------------

удалил два поста, не по теме. скрытые оскорбления.

Сообщение отредактировал TemnuiAngel - Суббота, 29 Сентября 2007, 23.44.18
 
BlackZebraДата: Суббота, 29 Сентября 2007, 22.19.08 | Сообщение # 27
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Ereonor, ответ на вышестоящий твой пост: не верю!
Ангел, а за что ты их так? surprised


Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"


Сообщение отредактировал BlackZebra - Суббота, 29 Сентября 2007, 22.19.58
 
ArabeskaДата: Воскресенье, 23 Декабря 2007, 06.10.19 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я Весы...и это правда cool
 
StillДата: Воскресенье, 23 Декабря 2007, 14.02.54 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 17
Статус:
Я - стрелец, но по описанию не подхожу. ((( Совсем не так как написана.

А вообще, на днях читал в газете, что я - 13 знак задиака, который вроде бы как все астрологи знают, но в прогнозы не вписывают. И попадает по 30 ноября - 17 декабря. Как назывется забыл, что-то со Змеей связано )))

Добавлено (23.12.2007, 13:59)
---------------------------------------------
Змееносец. Вот как.
Статья на эту тему, есть в Комсомольской правде от прошлого четверга (21.12). Так кстати знаки зодиака сдвигаются. Перепроверьте себя.

Добавлено (23.12.2007, 14:02)
---------------------------------------------
http://horoscopes.rambler.ru/index.h....s=61383

 
PACAMAXAДата: Четверг, 10 Апреля 2008, 21.35.34 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я Дева
про меня все 100% правда
я уже подумываю что это просто совпадение smile
но увы...со мной все что написано очень часто происходит.
мне достаточно быть ПЛ...и начинается разумное и четкое командование.
я правда не ленюсь...это кстати проявляется даже в реале.
у меня "мягкое" сердце.
такие уж мы Деву smile


Смерть-лишь продолжение жизни.

Сообщение отредактировал PACAMAXA - Четверг, 10 Апреля 2008, 21.36.51
 
Форум » Перекресток миров » Интересное » Знаки Зодиака геймеров
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz