[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Перекресток миров » Флуд » Куда нас разметало ветром
Куда нас разметало ветром
ХильдаДата: Вторник, 04 Ноября 2014, 02.44.01 | Сообщение # 1
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Фениксы,
расскажите, куда вас разметало ветром перемен...

мой послужной список: Айон (руоф, Делика, Альсион), Тера (США), АА (руоф, Луций) и снова Айон...

Возможно, есть смысл склеить воедино когда-то разбитое?
Если есть какие-то планы и предложения, то пишите - hylda@list.ru
И если нет планов и предложений, то все равно пишите...


Chaos reigns
 
ДаргорДата: Вторник, 04 Ноября 2014, 10.35.25 | Сообщение # 2
Группа: Совет клана
Сообщений: 1096
Награды: 3
Репутация: 43
Статус:
Хильда
если речь про мморпг, то никуда... сейчас весьма непростой период в жизни, который может затянуться; так что времени пока нет.
По поводу склеить когда-то разбитое... это непросто. и как раньше уже не будет.
Если остановимся на LA2 на старых хрониках (включая HF part 5), то я думаю вас поддержу. Что-то помимо этого - не могу сказать 100%, надо смотреть. Игровой мир не мониторил более 2х лет, да и старое всё позабывал, так что предлагайте =)


Даргор, деда-дварф, 60-ти лет, специализируется на добыче редких минералов; верит только в здравый смысл и в математический расчёт... и в друзей конечно же. Происхождение простое, но тем не менее владеет знаниями по арифметике и рыночной экономике.
Девиз: "Седьмое правило торговли: улыбнись встречному - возможно он твой будущий клиент."
 
AndvaryДата: Вторник, 04 Ноября 2014, 13.29.14 | Сообщение # 3
Горностай
Группа: Феникс
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 12
Статус:
Разметать-то разметало, а вот любовь ко всяким мирам так и не выветрилась)) Это про нас, да. Куда только не заносило нашу неугомонную троицу, был Рифт, было ЛОТРО, чего-то еще было... Но первая любовь не ржавеет и мы опять все те же, все там же:) С4 и этим все сказано. Правда, рейты х3, более щадящие.
 
ИнгварДата: Вторник, 04 Ноября 2014, 19.54.59 | Сообщение # 4
Группа: Феникс
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
WoT, AA (Шатигон, Луций) - с бооольшими перерывами.

На счет собраться проиграть в дружеской атмосфере - за. Где - все равно.
 
ЭлениэльДата: Воскресенье, 09 Ноября 2014, 13.16.19 | Сообщение # 5
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Здравствуйте, милые мои. Каким-то чудесным образом удалось все же выудить из глубин памяти адрес сайта (вру, конечно, это мне удалось ещё, кажется, неделю назад, или даже две. Но вот храбрости набираюсь я очень помаленечку), и вот я снова тут, дома, как и должно. Гип-гип!.. *вяло всколыхнула руками над головой в попытке показать свою искреннюю радость, но получилось как всегда*
Кхм-кхм, вот только, стыдно признать, годы отняли страсть к миру виртуальному, креслу уютному и привычным клавишам, ставшим едва ли не продолжением пальцев. Могу разве что похвастать парой месяцев в АрхАэйдж и Невервинтер, которые благополучно стерлись из памяти. Даже несмотря на полное отсутствие ожиданий, разочарование ожидало некисленькое. Но разве это нельзя утверждать в отношении всего, что приходит с возрастом? Кажется, я старею... *тоскливо пропустила между пальцами обвисшую прядь волос и протяжно вздохнула*
Но к черту сопли! Пока ещё есть порох (или, по крайней мере, мана) в наших закромах, а посему руки рано опускать. Если обнаружится малейший признак движухи, ваша неугомонная и недружелюбная искательница приключений готова подхватить что-нибудь, хотя бы отдаленно напоминающее полковое знамя с крылатой бестией, и вновь устремиться навстречу приключениям (только тихонько, а то супруг заклюет).
 
СигурдДата: Вторник, 11 Ноября 2014, 22.12.26 | Сообщение # 6
Группа: Совет клана
Сообщений: 211
Награды: 3
Репутация: 79
Статус:
Достаточно долгое время WoW вечная песня. Но с огромным удовольствием окунусь с старый Феникс.
 
ИнгварДата: Четверг, 20 Ноября 2014, 20.51.25 | Сообщение # 7
Группа: Феникс
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
И все пропали. Ну, ок.
 
ЭлениэльДата: Пятница, 21 Ноября 2014, 21.28.39 | Сообщение # 8
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Цитата Ингвар ()
И все пропали. Ну, ок.
Есть догадка, что виной всему занятость. Или отсутствие центра координации, который начал бы всех насильно сгонять на форум и заставлять что-то делать. Или то, что из некоторых уже песочек сыпется, а из некоторых - опилки.
Или то, что каждый проект за последние годы становится разочарованием (а старые почему-то выглядят привлекательно лишь до тех пор, пока живут в воображении. Синдром утенка, не иначе). Вот что нас там ждет, в светлом будущем? Разве что Life Is Feudal, где можно отыгрывать уголовника в холщовом мешке, копающего грязь за миску похлебки. То есть сама-то идея хороша. Думаю, здоровый, мрачный реализм после наполненных магией и бронестрингами миров - это даже здорово. Только каковы там просторы для приключений? Не получится ли очередная песочница "развлеки-себя-сам" с паршивой реализацией, или "приземленная" (кхе-кхе, не удержалась от каламбура) версия Ивы с террафиормингом и продвинутой системой крафта? Смогут ли прижиться в таком мире отважные Фениксы, позабыв про излюбленные фаерболы и отковыривание рогов у баранов-переростков?
 
ИнгварДата: Суббота, 22 Ноября 2014, 02.58.59 | Сообщение # 9
Группа: Феникс
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
Элениэль, бгг! Суровая реальность))

Если с играми всё так плохо, и выбор состоит из приевшегося старого и унылого нового, предлагаю не заморачиваться. Составляем список игр, а потом кидаем монетку.
Что у нас там уже упомянуто?

1. Айон
2. Тера
3. АА
4. Ла2
5. Лотро
6. Рифт
7. ВоВ
8. ВоТ =)
9. Невервинтер
10. EQ next (допиливается)

Предлагайте еще варианты


Сообщение отредактировал Ингвар - Понедельник, 24 Ноября 2014, 21.22.19
 
AndvaryДата: Воскресенье, 23 Ноября 2014, 05.07.20 | Сообщение # 10
Горностай
Группа: Феникс
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 12
Статус:
Рифт можно смело вычеркивать, русские сервера закрылись давно.
 
ЭлениэльДата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 09.49.38 | Сообщение # 11
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Ингвар, :3
Поскольку тут все равно кроме нас двоих-троих-четверых никого нету, давайте посчитаем мнения (глядишь, за месячишко-другой управимся). Я бы ориентировалась в сторону запада все же. А то эта корейщина уже во-о-от где сидит. И, как обычно, на совсем не ПВП-ориентированные проекты. Которые не требуют сурового гринда и ежедневного посещения игрового мира. И которые не завязаны на донате, а, скорее, построены на модели ptp. И... и пожалуй, больше ничего, хватит. И так получается слишком узкий круг. А то хочется и домики с занавесочками, и чтобы крафт был, и чтобы мож... О, почему-то вспомнился Эверквест новенький. Правда, он ещё в стадии закрытой беты и разрабатываться будет ой-ой сколько, но и мы не особенно-то торопимся, правда?
 
ИнгварДата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 21.29.15 | Сообщение # 12
Группа: Феникс
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
Ха-а! EQ next! Хорошо, что я той зимой не стал ждать, пока его допилят.

Создал опрос


Сообщение отредактировал Ингвар - Понедельник, 24 Ноября 2014, 21.30.19
 
ДаргорДата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 23.00.01 | Сообщение # 13
Группа: Совет клана
Сообщений: 1096
Награды: 3
Репутация: 43
Статус:
коллеги, я за прежний мир как ни крути =)

Даргор, деда-дварф, 60-ти лет, специализируется на добыче редких минералов; верит только в здравый смысл и в математический расчёт... и в друзей конечно же. Происхождение простое, но тем не менее владеет знаниями по арифметике и рыночной экономике.
Девиз: "Седьмое правило торговли: улыбнись встречному - возможно он твой будущий клиент."
 
TheMaxxДата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 23.01.13 | Сообщение # 14
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Спасибо, Гору, что сообщил о возобновившейся жизни в Доме Фениксов.

Я ни где кроме Ла2, на РуОффе не был. Но это было давно. Сейчас ни где не бываю. У меня даже ни одной игры не установлено на компьютере. Если что-то поменяется в ближайшем времени, то смогу к вам присоединиться в любом мире. А если нет - попробую заглядывать хотя бы 1 раз в неделю.


TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
serJohnДата: Пятница, 26 Декабря 2014, 19.53.30 | Сообщение # 15
Группа: Совет клана
Сообщений: 861
Награды: 3
Репутация: 54
Статус:
- О-хо-хо! *радостно помахал рукой собравшимся*, - удачненько я вдруг заглянул в старый уютный дом!  smile
Сначала мне показалось, что это просто блики утреннего солнца в окне, но потом пригляделся, ан-нет, кто-то закинул дров в камин и наполнил дом теплом с запахом дымка и пыли.
*Устроившись в кресло Джон продолжал* - Меня не так уж и далеко мотало по мирам, сначала долгое время катался на танках, потом параллельно осваивал целительские навыки в мире Невервинтера, потом практически забросил оба занятия, иногда лишь, когда выдается часок-другой, разминаю руки... но пару недель назад жутко захотелось прогуляться по миру Ла2, однако, руки так и не добрались.
Идею вновь собраться поддерживаю обеими руками за *поднял вверх руки*, мир особого значения не имеет, ввиду невозможности сравнения (но уж точно не Невервинтер, мир больше рассчитан на одиночное путешествие)


Джон, человек, мужчина, на вид лет 30, священник, характер нейтрально-добрый, служит Эйнхазад и верит в Паагрио
Происхождение простое, родом из дома на утесе, с южной стороны Говорящего острова
Девиз: Сии, облеченные в белые одежды, - кто они и откуда пришли? (с)
 
Форум » Перекресток миров » Флуд » Куда нас разметало ветром
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz