[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Перекресток миров » Флуд » Куда податься?
Куда податься?
Выбираем мир
1.Айон[ 0 ][0.00%]
2.Тера[ 0 ][0.00%]
3.АА[ 0 ][0.00%]
4.Ла2[ 5 ][83.33%]
5.Лотро[ 1 ][16.67%]
6.ВоВ[ 0 ][0.00%]
7.ВоТ =)[ 0 ][0.00%]
8.Невервинтер[ 0 ][0.00%]
9.EQ next (допиливается)[ 2 ][33.33%]
Всего ответов: 6
ИнгварДата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 21.28.30 | Сообщение # 1
Группа: Феникс
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
Ну, собсна, вот.
Голосуйте, сюда же добавляйте свои варианты и оглашайте возражения по поводу списка.
 
AndvaryДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 02.34.26 | Сообщение # 2
Горностай
Группа: Феникс
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 12
Статус:
А меня вот посетила навязчивая идея сунуть нос на ру офф классик. А что? Одно окно для всех, как мы любим) Медленное развитие, возможность распробовать весь начальный контент, знакомый и любимый мир, но по сути это другая игра. Обещают развивать ее с учетом прошлых ошибок. На первый взгляд очень интересно, много народу, пати собираются уже в деревнях и бьют мобов толпой. Конкуренция, жизнь кипит, все дела. Но...
 
TheMaxxДата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 22.45.32 | Сообщение # 3
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Инг, ну ты и задал вопрос... А где ответ: "А фиг его знает?". Я посмотрел, и понял, что сильно отстал от жизни. Половину миров я даже и не знаю.
Однако, ПОКА могу сказать, что каков бы ни был мир, я смогу заходить в него максимум на пару часов 1 раз в неделю.


TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
ИнгварДата: Вторник, 02 Декабря 2014, 20.15.51 | Сообщение # 4
Группа: Феникс
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
Макс=)
В форме опроса максимум 10 вариантов, я вбил почти всё, что было упомянуто в теме, откуда сюда ведет ссылка.
И от "жизни" не ты один "отстал")))

Андвари, разведаешь?


Сообщение отредактировал Ингвар - Вторник, 02 Декабря 2014, 20.17.06
 
AndvaryДата: Пятница, 12 Декабря 2014, 07.08.06 | Сообщение # 5
Горностай
Группа: Феникс
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 12
Статус:
Ну, экспедиция состоялась, я дожила до первой профы и девошн сета. Да, 2 недели, откушала обещаного хардкора полной ложкой) Десантировалась на Шилен, потому как негласно считается ролевым сервером. Да и вообще, как говорят, там обстановка спокойней. Мне пока нравится, плюсы ощутимо перевешивают минусы. Собственно, если кратко - это действительно другая игра. И она начинается с первых уровней. Что нравится: нет проходного контента, актуальны и "юзабельны" все умения и квесты. Нг вещи большая ценность. Да все ценность)) ибо нищета еще та. Дроп и спойл порезан прилично, а цены в магазинах те же. Увеличен дроп с персонажей, разбой и грабежи цветут и пахнут уже на выходе из деревни. Окноводов мало, это дело затратное во всех смыслах. А вот один большой жирный минус - боты, полчища их. Но и желающих выпотрошить легкую добычу тоже толпы. Сама грешу)) В общем, оплатила подписку, будем посмотреть еще.

 
ИнгварДата: Воскресенье, 14 Декабря 2014, 12.10.44 | Сообщение # 6
Группа: Феникс
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
Андвари, спасибо.
Помнится, Зебра заявлял, что C4 - это симулятор бомжа, и он больше никогда-никогда...
 
AndvaryДата: Воскресенье, 14 Декабря 2014, 20.18.35 | Сообщение # 7
Горностай
Группа: Феникс
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 12
Статус:
Он ошибался)) С4 в сравнении с Классикой хроники очень много кушающих олигархов. Шла третья неделя, продолжаем копить на топ нг меч.
 
ДаргорДата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 19.39.50 | Сообщение # 8
Группа: Совет клана
Сообщений: 1096
Награды: 3
Репутация: 43
Статус:
Andvary, хардкор это же наше всё!!!!

Даргор, деда-дварф, 60-ти лет, специализируется на добыче редких минералов; верит только в здравый смысл и в математический расчёт... и в друзей конечно же. Происхождение простое, но тем не менее владеет знаниями по арифметике и рыночной экономике.
Девиз: "Седьмое правило торговли: улыбнись встречному - возможно он твой будущий клиент."
 
ИнгварДата: Четверг, 18 Декабря 2014, 20.45.14 | Сообщение # 9
Группа: Феникс
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
Не ожидал, но Угнова взбесила еще на стадии скачивания клиента. Ни хром, ни огнелис не поняли скрипт на форгейме. Тяну клиент с рутрекера.
 
ИнгварДата: Суббота, 20 Декабря 2014, 20.33.30 | Сообщение # 10
Группа: Феникс
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
Итак, сегодня начал. L2 Классик, руоф, Шилен. Хуман варриор. Звать Япанда. 
Да, нищета. Количество аден, падающих с моба, пока что примерно равно его уровню +/- 1 адена. Молодой шакал 1 уровня - 1 адена. Бородатый шакал 3 уровня - 3 адены. Волк 5 уровня - 5 аден. И то через раз. Действо неторопливое: убил пару-тройку мобов - присядь, восстанови здоровье. Пока бежишь от мобов к неписям и обратно - любуйся красотами окружающего ландшафта. На шмот из магазина даже не смотри - ходи в том, что с мобов упало. Если упало.
В общем, неторопливое действо, располагающее к философствованию. Почти шахматы.
При попытке свернуть клиент по alt+tab система показала синий экран =) Совсем как в старые-старые добрые.
 
serJohnДата: Пятница, 26 Декабря 2014, 20.03.33 | Сообщение # 11
Группа: Совет клана
Сообщений: 861
Награды: 3
Репутация: 54
Статус:
Еще раз всем здрасти))
Ингвар, или Andvary, можете скинуть ссылочку на сайт или торрент, а то боюсь забреду в какой-нибудь не тот мир)

ммм... p.s... это оно? https://ru.4game.com/lineage2/install/


Джон, человек, мужчина, на вид лет 30, священник, характер нейтрально-добрый, служит Эйнхазад и верит в Паагрио
Происхождение простое, родом из дома на утесе, с южной стороны Говорящего острова
Девиз: Сии, облеченные в белые одежды, - кто они и откуда пришли? (с)
 
AndvaryДата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 01.41.07 | Сообщение # 12
Горностай
Группа: Феникс
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 12
Статус:
serJohn, привет) Ты немножко мимо, все вкусное здесь https://ru.4game.com/lineage2classic/install/
Ингвар, ну да, располагает к медитативному ковырянию, без бафа и шотов) Но ровно до того момента, пока на тебя не вылетит орк или гном с воплями "хочу твои вуден штаны, дай!!!" И молотком, молотком wacko Орки и гномы нынче самые страшные агробоссы)) ведь дроп с игроков куда богаче, чем с монстров. Так что приходится поглядывать по сторонам.
 
serJohnДата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 12.53.35 | Сообщение # 13
Группа: Совет клана
Сообщений: 861
Награды: 3
Репутация: 54
Статус:
эмм... это сейчас норма или я куда-то не туда залез?  wacko


Джон, человек, мужчина, на вид лет 30, священник, характер нейтрально-добрый, служит Эйнхазад и верит в Паагрио
Происхождение простое, родом из дома на утесе, с южной стороны Говорящего острова
Девиз: Сии, облеченные в белые одежды, - кто они и откуда пришли? (с)
 
AndvaryДата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 14.41.13 | Сообщение # 14
Горностай
Группа: Феникс
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 12
Статус:
serJohn, норма) оно по подписке и без доната О_О Даже без шапок-фенек пока.
 
serJohnДата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 15.25.12 | Сообщение # 15
Группа: Совет клана
Сообщений: 861
Награды: 3
Репутация: 54
Статус:
Andvary, без доната? но надо купить подписку... не нравится мне это что-то... чую где-то тут подвох  dry

Джон, человек, мужчина, на вид лет 30, священник, характер нейтрально-добрый, служит Эйнхазад и верит в Паагрио
Происхождение простое, родом из дома на утесе, с южной стороны Говорящего острова
Девиз: Сии, облеченные в белые одежды, - кто они и откуда пришли? (с)
 
Форум » Перекресток миров » Флуд » Куда податься?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz