[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом Феникса » Библиотека » TheMaxx (Истории из жизни Зэ Макса)
TheMaxx
TheMaxxДата: Среда, 17 Ноября 2010, 14.26.59 | Сообщение # 1
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Имя персонажа: TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ)
Раса: Лысый, зелёный, большой… Орк.
Пол: Мужской
Возраст: В самом расцвете сил.
Откуда: С севера.
Происхождение: Простое. Появился на свет в семье потомственных воинов.
С детства родители Макса прививали сыну главное правило Орков: «Кто сильнее, тот и прав».
Род занятий: Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии.
Характер: Хаотично добрый.
Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей.
Девиз: Igni et Ferro.


TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
TheMaxxДата: Среда, 17 Ноября 2010, 14.29.23 | Сообщение # 2
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
- Ну что же, начнем вспоминать, что со мной происходило... - Орк устроился в кресле и стал вспоминать. В голове стали всплывать хаотичные картинки из прошлого...

TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
TheMaxxДата: Среда, 17 Ноября 2010, 14.34.43 | Сообщение # 3
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Прощание с Доком.

Солнце уже показалось из-за верхушек деревьев, когда Зэ Макс, Доктор Делириум Тременс и волчонок Макс вышли к воротам Деревни Охотников.
"Нет ни чего лучше утренней прогулки с верными друзьями..." - Подумал Зэ, похлопав по плечу Дока, от чего Док чуть не упал.
- Полегче, амбал, - деланно нахмурился Док, и попытался толкнуть Орка в бок, но эта гора мускулов с неожиданной прытью отпрыгнула в сторону, чуть не наступив на лапу волчонку, который бежал рядом.
Так резвясь как малые дети друзья подошли к воротам Деревни.
- Постой, Макс... Мне нужно с тобой поговорить. - Тихо сказал Док.
От этих слов Максу даже стало не по себе. Он давно понимал, что этот разговор когда-нибудь должен будет произойти, но каждый раз надеялся, что этого ни когда не случится.
- Док, ты опять за свое? Я уверен что Леди сможет тебе помочь! Пойдем!
- Нет, Зэ... - покачал головой Тременс. - Поверь мне, что даже Леди тут бессильна. Никто не может жить без Души. Мое время пришло и душа покидает мое тело. Мне нужно остаться одному и попробовать все исправить, пока еще не слишком поздно.
Док пошатнулся, но Орк вовремя его успел поймать и поставить на ноги.
- Ты же знаешь, я не люблю долгих расставаний, Макс. Передавай привет Флоранс и Фениксам. Прощай друг. - с этими словами Тременс развернулся и направился назад по дороги, по которой они только что пришли сюда.

Орк стоял и смотрел в сторону удаляющегося Доктора. И лишь тогда, когда еще не успевшая рассеяться утренняя дымка поглотила фигуру Тременса, Зэ повернулся к тихо скулившему Волченку:
- Все будет хорошо... Пойдем.

Спустя несколько минут, Орк добрался до Дома Фениксов и присев на лавочку - закурил. А волк сел перед хозяином и положил морду ему на колени.


TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
TheMaxxДата: Среда, 17 Ноября 2010, 14.41.08 | Сообщение # 4
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Феникс.

С неизменной кружкой кофе в одной руке и кипой манускриптов подмышкой, Хильда вышла на крылечко, стараясь прогнать головную боль, вызванную беспокойными снами, что терзали уже не первую ночь кряду.
"Оу... Макс... добрый день... - темная отвесила осторожный поклон, пытаясь на растерять бумаги, что прижимала к себе, - рада видеть вас здесь... [эльфийка уселась на лавочку рядом с орком и положила свитки рядом] Не правда ли, сегодня погожий день?... И не скажешь, что уже четвертый день осени..."

Встряхнув головой, в попытке отогнать тяжелые воспоминания о прощании с Доком, Орк встал, поклонился Леди и снова вернулся на лавочку.
- Погода действительно сегодня чудесная, Леди. - Орк вздохнул - Док передавал вам привет, и извинялся, что не сможет прийти.
При упоминании Доктора Волчонок тихонько заскулил.

Задумчиво качнув головой, старейшина сделала глоток кофе и посмотрела вдаль, словно стараясь что-то там увидеть: "Мы храним наши воспоминания... и Дока помнить будем... Но сейчас важнее идти вперед, хоть и больно порою делать шаг за шагом... И кто знает, что будет дальше? Может, Тременс и обретет то, что ищет... ведь в нашем мире может быть все, что угодно..."

- Наверное Вы правы.
Зэ развязал свой походный мешок и достал оттуда аккуратный свиток пергамента и протянул его Хильде.
- Леди, это мое прошение о приеме в Ваш клан.

Пробежавшись взглядом по тексту, Хильда кивнула и подняла глаза на орка: "Я рада, что вы, наконец, приняли решение... и я счастлива принять вас в наш Дом... и я очень надеюсь, что мы действительно станем семьей..."

Заспанная суммонерша медленно спустилась в гостиную и обвела ее взглядом. До нее донеслись знакомые голоса снаружи, заставившие немедленно поспешить на крыльцо.

- Макс... - она счастливо улыбнулась. - Как же я рада... Доброго дня, Леди. Я наконец-то смогла спокойно уснуть. Даже не знаю, сколько прошло времени.

Печаль во взгляде орка не укрылась от нее. Флоранс сразу все поняла. Не зная, насколько уместными будут сейчас ее слова, она все же сделала шаг навстречу.

- Мы должны двигаться вперед. Без разлук не бывает новых встреч и новых путей. Мы должны уметь справляться с этим. Знаешь, как пел один человеческий бард из моей безумной юности -

Я сожгу свой дом, чтоб построить себе новый дом...


TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
TheMaxxДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 18.52.08 | Сообщение # 5
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Волк

Зэ с самого детства мечтал о домашнем питомце, однако родители всегда находили причину, по которой Максу не разрешалось завести себе друга. То тяжелая военная ситуация, то "голодный" год, и кормить еще один рот - накладно.

Уйдя из отчего дома, Зэ стал сам принимать решения и потому решил во чтобы то не стало завести себе друга. И вот однажды, в лесу он наткнулся на вырытою охотниками яму-ловушку, на дне которой скулил маленький волчонок. Вытащить щенка из западни, для огромного Орка было плёвым делом. Выбравшись из западни, волчонок не пустился на утёк в лес, а с интересом сел перед Зэ и стал с любопытством разглядывать своего спасителя.
Вот так у Орка сбылась мечта детства, оставался открытым лишь один вопрос: Что с этой мечтой теперь делать?

Зэ с отрочества запомнил две фразы: "Волки сами выбирают себе имя" и "Великий волк достоин великого имени". Всю дорогу Макс вспоминал имена великих воинов своего народа и имена героев из сказаний, что мать рассказывала ему на ночь, чтобы этим именем назвать волчонка. Но, ни на одно из названных имен волк не отреагировал, а на некоторые даже недовольно фыркал. Не захотел он зваться Драугом, Улмо или Маэдросом… Оживлялся волчонок только тогда, когда Орк разговаривая с самим собой или со встречными путниками называл своё имя.

Макс – это имя выбрал себе волчонок, имя своего спасителя, хозяина и друга – зеленого громилы с лысой татуированной головой и добрыми глазами.


TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
TheMaxxДата: Вторник, 04 Января 2011, 01.00.43 | Сообщение # 6
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
TheMaxx. Начало

История моего появления на свет была до банального проста. Родители встретились, влюбились и вот спустя некоторое время на свет появился милый, зеленый малыш будущий гроза всех врагов Орков...
Детство моё мало чем отличалось от детства молодых эльфов или гномов. Пока ты маленький, ты можешь играть и беспечно проводить время, пока взрослые заняты взрослыми делами. Вот только игры молодых Орков повергли бы в шок даже воинов Эльфов.
Так в "невинных" забавах подошло время явиться на совет старейшин деревни, где меня ждало определение моей дальнейшей судьбы.
- Великим воином станет Зэ. Быстрым, ловким, смелым. Но есть в нем то, что не свойственно Оркам - способностью к тёмной магии обладает он. Да поможет ему Паагрио не сойти с верного пути и не окунуться во тьму. - сказал один из старейшин, а потом дабавил: - Зэ Макс - суждено тебе пройти путь Великого Аватара
- Старые пни! Да что они понимают? Что они возомнили о себе! Почему это я, Орк - сын потомственных воинов стал обладателем тёмной силы Людей-Некромантов? Совсем они выжили из ума!- такие мысли посещали меня после совета: - Я - В-О-И-Н! Я стану Великим Аватаром и докажу всем, что старейшины- кучка выживших из ума стариков!

Путь Великого Аватара ждал меня и только это было важным. Вскоре воспоминания о Совете стерлись бесконечными тренировками, охотой и походами, чтобы однажды напомнить о себе...


TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
TheMaxxДата: Среда, 29 Июня 2011, 17.27.10 | Сообщение # 7
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Тьма. Первое проявление

Шло время, и Орк стал забывать пророчества старейшины...

Охота. Что может быть лучше, чем выслеживание часами зверя в глухом лесу. Зэ часто придавался этому развлечению и порой, забыв про страх вступал в жесткую схватку со зверем, из которой он всегда выходил победителем. Иногда получив серьезное ранение, Зэ навсегда обзаводился очередным шрам, которым потом гордился. Шрамы украшают воина...
Однажды, в очередной раз выслеживая свой будущий охотничий трофей, всё сразу пошло не так... Охота шла на зверя, который долгое время терроризировал небольшую деревеньку под Годдартом...
Зэ несколько дней шел по следам. Иногда казалось, что слышно было его дыхание за деревьями, но стоило сделать еще один шаг, как воцарялась тишина. Спустя неделю, охотник и жертва встретились и завязался бой...

Продолжение следует...


TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
Форум » Дом Феникса » Библиотека » TheMaxx (Истории из жизни Зэ Макса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz