[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Форум » Перекресток миров » Интересное » Личное знакомство (Если вам интересно, какие мы в реале, то милости просим сюда)
Личное знакомство
ХильдаДата: Воскресенье, 05 Августа 2007, 01.16.26 | Сообщение # 1
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
В данной теме будет информация о реальной жизни членов клана.
Если вы хотите рассказать о своих увлечениях, о каких-либо интересных случаях из своей жизни, обсудить что-либо из настоящего мира, то отписывайтесь здесь.

P.S: если вы не хотите раскрывать тайну своей реальной жизни, то можете просто читать про других, ничего не говоря о себе:-))


Chaos reigns
 
ХильдаДата: Воскресенье, 05 Августа 2007, 01.30.18 | Сообщение # 2
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Ну и подам пример остальным:-)
Мое настоящее имя - Ольга, год рождения - 1980 (обезьяна по восточному гороскопу), день рождения - 29 октября (скорпион по западному гороскопу) :-) В общем, смесь убийственная:-)
Родом из Нижнего Новгорода.
По образованию филолог, причем с научной степенью - в 2005 году защитила кандидатскую диссертацию по мифотворчеству в зарубежной литературе 20 века (автора не скажу:-)) Сейчас преподаю в нашем нижегородском университете зарубежную литературу (от античности до начала 21 века), заодно работаю в приемной комиссии (ненавижу абитуриентские сочинения!!! какую только дурь не приходится читать!!!).
Почему я играю? Потому что отец приучил к Героям, потому что фэнтезийные миры разнообразят наши серые будни, а еще потому, что увлекаюсь мифологией и вижу, как происходит становление мифов в ролевых онлайн играх. Сервер L2RUSSIA.com - показательный пример этого самого мифотворчества:-)
Для меня игра это не только досуг - это предмет научного исследования и возможность применить свои разносторонние (я ведь еще и скромная!) способности;-)
Поэтому я здесь:-)


Chaos reigns
 
RaccoonДата: Воскресенье, 05 Августа 2007, 03.01.27 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Ну) Попробую что ли и я,хотя бы основное,а то в реале у меня скучная жизнь,может поэтому и продолжаю играть в линейку,хотя уже вроде бы бросил,но увидел шанс ощутить что-то новое в этой игре.
Зовут меня Антон.Родился 1-ого Апреля 1987 года,может поэтому у меня особое чуство юмора smile
Не разбираюсь в гороскопах,но напишу smile по восточному гороскопу Кот или заяц,вроде бы там два названия,по Западному Овен,так что я белый и пушистый.
Живу в Эстонии,в городе Нарва.По профессии не работаю,уж слишком мудрёная для Эстонии,вобще мало кто знает, кто такой Автоматик smile
В линеаге играю из за интересных людей, встречающихся в игре.
К сожалению, фотографий нет,кроме той, что делал 2 года назад, и чудом она сохранилась на сервере Аськи.
Прикрепления: 11988439.jpg (2.4 Kb)
 
BlackZebraДата: Воскресенье, 05 Августа 2007, 17.17.37 | Сообщение # 4
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Алексей. Родился 04.10.1978 в Нижнем Новгороде, здесь же и живу сейчас. Весы. Конь (если кто-то еще не догадался).
Специалист по финансам и праву (учился давно и юриспруденцию всю позабыл, да и не работал никогда по этой специальности). Бизнесмен, очень уставший от бизнеса, собственно поэтому и играю. Кстати, с игрой меня познакомили мои же сотрудники весной прошлого года, у нас даже был свой "фирменный" клан. За все дела берусь основательно и стремлюсь добиться абсолютной эффективности, конечно не всегда получается, но всегда ставлю такую цель. Поэтому вам иногда может казаться, что я работаю в игре и от вас требую выполнения обязанностей как на работе, так вот - это правда (попрошу не обижаться).
Прикрепления: 37581784.jpg (50.8 Kb)


Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"


Сообщение отредактировал BlackZebra - Суббота, 01 Сентября 2007, 11.52.08
 
TemnuiAngelДата: Воскресенье, 05 Августа 2007, 18.14.14 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Ну, собственно я. Алексей, 26.01.82г. Работаю сотрудником службы безопасности в частной конторе. Жизнь не сказать что скучная smile Фотки не обессудьте с работы. Нам выдали новые стволы ну мы и понтовались wink

Пить на работе вредно smile

Прикрепления: 57100826.jpg (158.5 Kb)


Сообщение отредактировал TemnuiAngel - Пятница, 31 Августа 2007, 22.02.33
 
TemnuiAngelДата: Пятница, 31 Августа 2007, 22.04.53 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
и более цивильный вариант. но тоже с работы smile
Прикрепления: 23543456.jpg (108.6 Kb)
 
AuroraДата: Суббота, 15 Сентября 2007, 00.17.12 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Ирина. 22 года. Образование три класса церковно-приходской школы плюс рабочие курсы smile шучу, на самом деле среднее плюс два безалаберно проведенных курса заштатного вуза. Весы. Работаю частной швеей, но пока плоховато, может быть найду другую работу. Постоянного места жительства нет, зато жизнь не скучная...
 
BlackZebraДата: Среда, 26 Сентября 2007, 18.51.25 | Сообщение # 8
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Решил обновить эту тему.
Друзья, сокланы и гости, не стесняйтесь, представляйтесь здесь. Ведь мы все только недавно познакомились в игре. И хотелось бы побольше узнать друг друга, чтобы лучше понимать. Тем более, что сейчас собирается так сказать "клановый костяк" его будущая основа, а мы все надеемся на наше долгое и славное существование.


Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
DemogargonДата: Среда, 26 Сентября 2007, 19.45.33 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Ну что сказать..19 лет мне,закончил 11 классов(каким макаром я их закончил,до сих пор не пойму wacko ). Проучился в институте полтора курса,после травмы на работе забросил учёбу и полгода провалялся по больницам. Счас работаю инкасатором в частной фирме..да больше и сказать нечего..

Я один из тех кто всегда на грани! Я один из тех кто готов на всё!
Кто к нам с мечом придет-тот по оралу и получит.(Ю.Никитин)
 
ХильдаДата: Среда, 26 Сентября 2007, 20.40.19 | Сообщение # 10
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
А ФОТОГРАФИЮ????

Chaos reigns
 
DemogargonДата: Среда, 26 Сентября 2007, 22.06.44 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Былаб она у меня ещё(
Толи просто не люблю фоткатся..толи издержки производства сказываются wacko


Я один из тех кто всегда на грани! Я один из тех кто готов на всё!
Кто к нам с мечом придет-тот по оралу и получит.(Ю.Никитин)
 
NebirosДата: Среда, 10 Октября 2007, 09.15.50 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Ну вот и я созрел для своей реальной истории wink
Звать меня Александером, друзья зовут просто, нет не просто, а Шурик. Мне 24 года. Родился 12.07.1983 образование технарь аппаратчик экологических установок и почти закончил университет Пермский гостударственный политехнически спецуха технология неорганических веществ... правдо почему-то все 5 курсов только органикой и мучали нас "злыдни" преподы sad Счас работаю инженером-конструктором на одном из химических предприятий. В реальной жизни люблю всяческие походы на природу, а лудше куда-нить в деревеньку на дачку с речкой, банькой, шашлыками и всемы вытекающими cool . Ещё люблю играть в биллиард, а из более неактивных образов отдыха: читаемс кинжи приемущественно фантастику и фэнтези, ну конечно Линейка наша родная.
Прикрепления: 26394127.jpg (128.1 Kb)


... так кто ж ты, наконец?
Я - часть той силы,
Что вечно хочет зла
И вечно совершает благо
 
NebirosДата: Среда, 10 Октября 2007, 09.19.31 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Вот есчо одна... эт с подготовки нашего КВНа заводского =)
Прикрепления: 00733221.jpg (145.8 Kb)


... так кто ж ты, наконец?
Я - часть той силы,
Что вечно хочет зла
И вечно совершает благо
 
SceptiCДата: Среда, 10 Октября 2007, 11.23.20 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Сергей, родился 17 марта 1983 года в Ленинграде. По гороскопу - рыба-свинья! =) Закончил школу, закончил Политех. Теперь по специальности инженер-механик. Работаю инженегром-конструктором уже 3 года.
Люблю футбол, болею за родное Динамо (Питер), люблю загородные прогулки, не так давно подсел на Линейку...
Учиться пока больше не хочу, хватает того, что узнаю на работе! smile
Прикрепления: 65245501.jpg (30.6 Kb)


Сила в движении, разум в единстве!

Сообщение отредактировал SceptiC - Среда, 10 Октября 2007, 13.13.43
 
NebirosДата: Среда, 10 Октября 2007, 11.29.24 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
про "ИНЖЕНЕГРА" ты правильно заметил, работа ответственная а платят сволочи мало!... кстати я тож люблю футбол но более за "АМКАР" - чемпион wink
А на счёт фотки смотри ниже окна где чепатаешь сообщение там строка такая есть "ПРИКРЕПИТЬ ФАЙЛ" далее белый (пока) пустой прямоугольник... и наконец кнопочка " обзор... прям над кнопочкой добавить ответ =)


... так кто ж ты, наконец?
Я - часть той силы,
Что вечно хочет зла
И вечно совершает благо


Сообщение отредактировал Nebiros - Среда, 10 Октября 2007, 12.09.14
 
Форум » Перекресток миров » Интересное » Личное знакомство (Если вам интересно, какие мы в реале, то милости просим сюда)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz