[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Перекресток миров » Интересное » Личное знакомство (Если вам интересно, какие мы в реале, то милости просим сюда)
Личное знакомство
ХильдаДата: Воскресенье, 05 Августа 2007, 01.16.26 | Сообщение # 1
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
В данной теме будет информация о реальной жизни членов клана.
Если вы хотите рассказать о своих увлечениях, о каких-либо интересных случаях из своей жизни, обсудить что-либо из настоящего мира, то отписывайтесь здесь.

P.S: если вы не хотите раскрывать тайну своей реальной жизни, то можете просто читать про других, ничего не говоря о себе:-))


Chaos reigns
 
AndvaryДата: Суббота, 26 Мая 2012, 02.55.44 | Сообщение # 271
Горностай
Группа: Феникс
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 12
Статус:
Эх, а я по выходным не транспортабельная pinch
Raiwe, вроде кто-то обещал сначала мне показать в строжайшем секрете ^^
 
RaiweДата: Среда, 08 Августа 2012, 19.44.59 | Сообщение # 272
Группа: Феникс
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
В очередной раз не могу не поделиться фотокарточками. Карелия, утренний туман на Воттоварских холмах. Снято вчера утром. happy




Raiwe, камаэль, характер хаотично-нейтральный.

Сообщение отредактировал Raiwe - Среда, 08 Августа 2012, 19.45.25
 
TheMaxxДата: Среда, 08 Августа 2012, 20.17.53 | Сообщение # 273
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Raiwe, а на что снимала?

И это... Давай исчо smile Люблю Карелию, больше всяких там Югов...


TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
RaiweДата: Среда, 08 Августа 2012, 21.25.59 | Сообщение # 274
Группа: Феникс
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
На 1.4 светосильный полтинник, цифру.








Raiwe, камаэль, характер хаотично-нейтральный.

Сообщение отредактировал Raiwe - Среда, 08 Августа 2012, 21.26.43
 
TheMaxxДата: Среда, 08 Августа 2012, 23.09.52 | Сообщение # 275
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Raiwe, оО

Радикал как всегда съел EXIF... Я вот тоже себе в список поставил Объектив Nikon 50 mm f/1.4G AF-S Nikkor или Nikon 85 mm f/3.5G ED VR DX AF-S Micro-Nikkor. Правда сначала хотелось бы 55-300VR или 70-300VR

П.С. Фотки шикарные. Давай исчо smile


TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
RaiweДата: Четверг, 09 Августа 2012, 01.51.37 | Сообщение # 276
Группа: Феникс
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
TheMaxx, мм? Радикал вообще над фотографиями извращается, их лучше смотреть большими и с черным фоном.) И да, я все же полтинник порекомендую, он универсальней будет.
Спасибо happy











Raiwe, камаэль, характер хаотично-нейтральный.
 
BarsaДата: Четверг, 09 Августа 2012, 02.06.46 | Сообщение # 277
Группа: Друзья
Сообщений: 201
Награды: 10
Репутация: 82
Статус:
Вот неплохое место для творческих работ: http://www.deviantart.com/
Создаёте аккаунт и выкладывайте. Есть группы по интересам.


Барса, человек, женщина, около 30 лет, воин, характер нейтрально-добрый, вероисповедание свободное
Происхождение простое, родом из ныне разрушенной приморской деревни на юго-западном побережье
Девиз: "Из нескольких путей воин выбирает тот, который ведёт к смерти, потому что остальные ведут к бесчестию"
 
RaiweДата: Четверг, 09 Августа 2012, 02.19.56 | Сообщение # 278
Группа: Феникс
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Barsa, а мне DA дико не нравится. Такого количества шлака по всем разделам и неадекватной оценки работ других людей я мало где видела. Хотя пользовалась этой сетью довольно долго, увидела в ней только один приятный бонус - легкое создание сайтов. Барсик, ты её как участник, а не как зритель пробовал использовать?

Raiwe, камаэль, характер хаотично-нейтральный.
 
BarsaДата: Четверг, 09 Августа 2012, 02.26.16 | Сообщение # 279
Группа: Друзья
Сообщений: 201
Награды: 10
Репутация: 82
Статус:
Ну куда ж сегодня без шлака? Меня там интересовали эскизы, чужие идеи, работы, на которых можно поучиться и халявное фотко-хранилище. smile
К сожалению надо закончить кучу дел, купить новый комп, поставить новую винду и только тогда, похоже, планшет нормально заработает. А до той поры я могу лишь изредка созерцать чужое. sad


Барса, человек, женщина, около 30 лет, воин, характер нейтрально-добрый, вероисповедание свободное
Происхождение простое, родом из ныне разрушенной приморской деревни на юго-западном побережье
Девиз: "Из нескольких путей воин выбирает тот, который ведёт к смерти, потому что остальные ведут к бесчестию"
 
serJohnДата: Четверг, 09 Августа 2012, 02.42.57 | Сообщение # 280
Группа: Совет клана
Сообщений: 861
Награды: 3
Репутация: 54
Статус:
Raiwe, здорово thumbup
Будем надеяться, теперь ты будешь чаще радовать наши глазки happy


Джон, человек, мужчина, на вид лет 30, священник, характер нейтрально-добрый, служит Эйнхазад и верит в Паагрио
Происхождение простое, родом из дома на утесе, с южной стороны Говорящего острова
Девиз: Сии, облеченные в белые одежды, - кто они и откуда пришли? (с)
 
AndvaryДата: Четверг, 09 Августа 2012, 16.17.11 | Сообщение # 281
Горностай
Группа: Феникс
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 12
Статус:
Красота невероятная, обожаю Карелию)) Камни и сосны просто ах, хочу туда. А на третьей в последней порции я вижу лешего прямо в центре кадра О_О
 
TheMaxxДата: Пятница, 10 Августа 2012, 00.29.37 | Сообщение # 282
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Райви, я удивился полтиннику. Неожиданно, особенно 1,4...
А мне пока нужно что-то длиннофокусное. А то белки в парке не очень получаются на 18-55. Им не нравится, когда им в нос объективом тыкают smile


TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
ДаргорДата: Вторник, 28 Августа 2012, 19.47.32 | Сообщение # 283
Группа: Совет клана
Сообщений: 1096
Награды: 3
Репутация: 43
Статус:
Приветики! Знаю, что хвастаться нехорошо.... но меня просто разрывает biggrin , хочу вам показать!
Итак, я наконец приобрёл то, о чём мечтал наверное последние лет 5 wacko ! *барабанная дробь*
Та-даааааа:





Самая первая официально изданная запись Nirvana - семидюймовый сингл Love Buzz, выпущенный на чёрном виниле в ноябре 1988 года ограниченным тиражом в тысячу копий (а также 200 копий без номера)! До сих пор не верю в приобретение, это восхитительно!!!!
Правда все, кому я уже успел рассказать о цене данного раритета, покрутили у виска и дружно сказали, что я е..... умом тронулся sad . Нууу почти все... =) Дам наводку на ценник - таких пластинки всего 3 в стране wink


Даргор, деда-дварф, 60-ти лет, специализируется на добыче редких минералов; верит только в здравый смысл и в математический расчёт... и в друзей конечно же. Происхождение простое, но тем не менее владеет знаниями по арифметике и рыночной экономике.
Девиз: "Седьмое правило торговли: улыбнись встречному - возможно он твой будущий клиент."
 
GuqiДата: Среда, 29 Августа 2012, 03.08.48 | Сообщение # 284
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
Поздравляю с приобретением =)))
Я лично не могу сказать, что я большой фанат како-либо группы, чтобы отдать столько за сингл (глянул по нету примерную стоимость)... но это должно быть круто по ощущениям =)))


 
TheMaxxДата: Среда, 29 Августа 2012, 12.06.59 | Сообщение # 285
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Даргор, ты это всё-таки сделал biggrin Поздравляю!

TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
Форум » Перекресток миров » Интересное » Личное знакомство (Если вам интересно, какие мы в реале, то милости просим сюда)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz