[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheMaxx  
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Заявка
Заявка
DreamwalkerДата: Воскресенье, 23 Сентября 2007, 18.41.08 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ваш клан меня заинтересовал smile

1) Да (а что еще можно ответить? smile )
2) 20 лет.
3) Dreamwalker
4) Почти асассин smile Будущий Ходок по Бездне.
5) Никогда не качал твинков (за исключением саппорта на других серверах... С рейтами повыше). В мире Адена этого делать не собираюсь.
6) Так и делаю. Причин это менять не вижу smile
7) Ради этого и пришел сюда. Играть как обычно я мог бы где-то еще smile
8) Квенту потом напишу с удовольствием, но сейчас отложим smile
9) Понравилась РП-направленность. Кроме того, предпочитаю вступить в не слишком сильный клан, и быть вместе с ним на пути к мировому господству smile , чем вступать в клан, владеющий Гираном, к примеру.
10) Ожидаю интересного общения, помощи в каче и одевании, возможно - осад и походов на РБ, клан-ивентов. Могу дать - посильную помощь в организации этого smile
11) Играю около 1.5 года... точнее не скажу smile
12) От часу до трех, во второй половине дня.
13) Киев, Украина
14) Студент. Программированием занимаюсь, аниме посматриваю... )
15) Ждем-с.

 
ХильдаДата: Воскресенье, 23 Сентября 2007, 19.57.04 | Сообщение # 2
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Заявка принята к рассмотрению.

Chaos reigns
 
BlackZebraДата: Воскресенье, 23 Сентября 2007, 21.24.51 | Сообщение # 3
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Quote
1) Да (а что еще можно ответить? )
Можно сказать что не читал, или читал но ничего не понял, или понял но не со всеми пунктами согласен. И тогда будем выяснять, что в Кодексе не устраивает и по каким причинам.
P.S. Здоровая критика приветствуется, а соглашаться со всеми требованиями подряд, даже если они противоречат твоей идеологии...


Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
DreamwalkerДата: Воскресенье, 23 Сентября 2007, 22.11.51 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Единственное, что мне не слишком нравится - возможность отобрать мои вещи smile Сдавать все набитое - это понятно, я даже ресурсы выбитые для этого держу специально. Но неприятно знать, что твою последнюю броню и кинжал могут отобрать smile Хотя, судя по комментариям к кодексу, такая ситуация хоть и возможна, но очень маловероятна.
 
BlackZebraДата: Воскресенье, 23 Сентября 2007, 22.42.53 | Сообщение # 5
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Ситуация возможна, но на практике еще никогда не случалась. Какой нам смысл раздевать новичка? Что с него снимать-то, НГ? Наоборот мы очень быстро одеваем людей в Д, тех кто играет конечно. Ну а если онлайн плохой или совсем пропадаешь на долго, то согласно Кодексу, брось все на клан-склад.
Вот тут обсуждалась уже наша экономическая политика http://la2phoenix.ucoz.ru/forum/18-48-1 может поможет разобраться.


Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
DreamwalkerДата: Воскресенье, 23 Сентября 2007, 23.26.47 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да меня устраивает на самом деле. По крайней мере, я не в той категории игроков, которой жалко делиться собственностью - у меня ничего и нету smile Ну топ-НГ броня, слабенький кинжал и бижа smile Все.
Ох, хорошо хоть на соски хватает благодаря квестам smile
Кстати, хороший сегодня ивент был smile
 
BlackZebraДата: Понедельник, 24 Сентября 2007, 01.07.29 | Сообщение # 7
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Об ивенте Ренау обещал отписаться, жди, наверное завтра.

Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
ХильдаДата: Вторник, 25 Сентября 2007, 11.59.20 | Сообщение # 8
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
принят.

Chaos reigns
 
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Заявка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz