[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: TheMaxx  
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Заявка
Заявка
EreonorДата: Вторник, 25 Сентября 2007, 14.42.04 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
1)Согласны ли вы с Кодексом нашего клана. (ВАЖНО) Ознакомлен,очень смутил пункт 3.1 Если оружие или броня куплены лично мной,то без серьёзной причины я их не отдам,а раз всё скидывается в квх,то больше и отбирать нечего.Если их выдал клан-пожалуйста,без вопросов сдам.И насчёт 100к на карманные расходы:надеюсь это только для небольших левелов. СпСу даже 40+ этого едва хватит на 10-15 минут кача,ну если сильно экономить может даже 20.
2)Ваш возраст. 17лет
3)Ник в игре. Ereonor
4)Класс и профессия в игре (кем бы хотел стать). Ельвен мистик(СпС)Пока ток 15 лвл((Но поднимусь быстро.
5)Ваше отношение ко вторым окнам и твинкам. (Были? Есть?) С текущей экономикой сервера не нужен никто,а когда появятся торговцы в достаточных количествах, скорее всего понадобится гном,так как без него крайне тяжело жить.
6)Готовы ли ВЫ играть в одно окно и одним персонажем. *Желательно своего пола. Т.к. возможен целый ряд причин негативного влияния реального пола на отыгрыш* Конечно,так всегда и играю))Лучше найти пати,заодно и с людьми знакомиться можно.
7)Ваше отношение к отыгрышу ролей. (РПГ). И отыгрышу конкретно в мире Адена. К обоим отличное.
8)Маленький рассказ о своём Герое. (В первое время необязательно. Возможна помощь Летописца.) Пока не придумал...в творческом поиске.
9)Почему выбрали наш клан? РП направленность и схожий с моими взглядами устав.
10)Чего ожидаете от клана и что готовы сами предложить ему? Ожидаю приятного общения и игры,предложить мне особо нечего,готов выполнить любое поручение.
11) Примерное или точное время игры (Я играю в Lineage2 столько-то месяцев...)? Чуть меньше года.
12) Сколько часов в неделю вы проводите в игре и в какое время? После 18 часа 4-5 по будням и часов 6-7 в выходные.
13)Город и страна проживания? Петербург,Россия.
14)Чем занимаетесь в реале, интересы, работа и т.п. *можно в личку ЛЮБОМУ Советнику* Работаю,люблю общаться,читать,писать стихи,играть в Линейку.Из музыки предпочитаю металл,панк рок и электро.Остальное если сойдёмся-сами со временем узнаете.
15)Обязательное условие на вступление, собеседование с Советом клана *проверка знания Кодекса и истории клана(историю можно читать по диаганали. т.е. выделите основные моменты)* Сейчас читаю историю,буду готов ответить вскоре.


Сообщение отредактировал Ereonor - Вторник, 25 Сентября 2007, 14.42.32
 
BlackZebraДата: Вторник, 25 Сентября 2007, 14.58.12 | Сообщение # 2
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Заявка принята к рассмотрению.
Все что тебе не ясно с экономикой, вот здесь можешь посмотреть обсуждение http://la2phoenix.ucoz.ru/forum/18-48-1 если есть что добавить, то пиши туда же, поговорим dry
Вообще меня смутил 1 пункт в твоей заявке, видно, что ты просто не разобрался в ситуации. И еще я заметил противоречие 5 и 6 пунктов, все таки определись, одним персонажем ты играешь или же понадобится гном.


Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
EreonorДата: Вторник, 25 Сентября 2007, 15.03.05 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Я всегда играю одним но если будет туго с деньгами и клан будет не против(Хотя сомнительно),то заведу бх.
 
BlackZebraДата: Вторник, 25 Сентября 2007, 15.10.52 | Сообщение # 4
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Клан будет однозначно против, причем единогласно. Внимательнее читаем Кодекс!
С деньгами туго, но зато играть интереснее biggrin


Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
EreonorДата: Вторник, 25 Сентября 2007, 15.55.29 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Quote (BlackZebra)
С деньгами туго, но зато играть интереснее

Ну не сказал бы....горстка довольно прокачанных и смелых парней в поганом шмоте-это уже не фан.Да и сложно кач на хай лвл.Вспомнил своего первого перса 32 уровня с нг мечиком,пытавшегося в одиночку убивать 35...А уж каково магу в лоу Д на 2 профу сдавать...Врядли интересно вместо 6-7 часов мучаться трое суток,пытаясь получить профу.
Quote (BlackZebra)
Клан будет однозначно против, причем единогласно. Внимательнее читаем Кодекс!

Читал-читал.Хотя имхо ради денег можно немного послабление дать.Но уж раз однозначно против,надо гномиков живых набирать.
------------------------------------------------
Ждём-с остальных.....
 
DemogargonДата: Вторник, 25 Сентября 2007, 16.32.21 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Ну с нг на 35 ты загнул. Благодаря клану я уже на 23 лвл бегал в полной Бриге!

Я один из тех кто всегда на грани! Я один из тех кто готов на всё!
Кто к нам с мечом придет-тот по оралу и получит.(Ю.Никитин)
 
EreonorДата: Вторник, 25 Сентября 2007, 16.51.05 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Так то ты))А я был одиночкой...первые 2 месяца у меня было всего 2 близких человека,да и то таких же бедных,вот вместе и зарабатывали.
 
DemogargonДата: Вторник, 25 Сентября 2007, 17.06.10 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Я к тому,что в нашем клане бомжевать особо не приходится)

Я один из тех кто всегда на грани! Я один из тех кто готов на всё!
Кто к нам с мечом придет-тот по оралу и получит.(Ю.Никитин)
 
EreonorДата: Вторник, 25 Сентября 2007, 17.20.37 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Ну уже радость))Просто ты написал что я загнул...в чём я по-твоему загнул?Это правда,порой денег нет и на меч.
 
DemogargonДата: Вторник, 25 Сентября 2007, 17.50.41 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
2 ляма к 35 лвлу вполне реально собрать,есле выполнять квесты и качатся в нужных местах..

Я один из тех кто всегда на грани! Я один из тех кто готов на всё!
Кто к нам с мечом придет-тот по оралу и получит.(Ю.Никитин)
 
BlackZebraДата: Вторник, 25 Сентября 2007, 17.54.35 | Сообщение # 11
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
не вижу особых сложностей чтобы не собрать к 35 уровню 2-4 миллиона

Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
EreonorДата: Вторник, 25 Сентября 2007, 18.09.34 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Ну это сейчас))А нубу без опыта ох как сложно было.Не надо обсуждать былое.Сейчас думаю без проблем скоплю.
 
ХильдаДата: Вторник, 25 Сентября 2007, 22.45.05 | Сообщение # 13
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
испытательный срок 2 недели (с 25.09.07)

Chaos reigns
 
EreonorДата: Воскресенье, 30 Сентября 2007, 20.52.17 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Прошу прощения за отнятое время,заявку я отклоняю) х1 мне тут не выдержать,так что всего наилучшего,процветания вам и успехов во всех начинаниях!
 
ХильдаДата: Воскресенье, 30 Сентября 2007, 20.55.50 | Сообщение # 15
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Удачи и тебе в твоих поисках.

Chaos reigns
 
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Заявка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz