[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheMaxx  
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Shus (Шус)
Shus
ШусДата: Вторник, 19 Октября 2010, 01.29.02 | Сообщение # 1
Группа: Феникс
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
Общая информация
1. Согласны ли вы с Кодексом нашего клана? - Да
2. Ваше отношение ко вторым окнам и твинкам (Были? Есть?)? - Были, надоело
3. Готовы ли ВЫ играть в одно окно и одним персонажем? *Желательно своего пола. Т.к. возможен целый ряд причин негативного влияния реального пола на отыгрыш* - Готов
4. Ваше отношение к отыгрышу ролей (РП)? - Очень нравится.
5. Готовы ли вы отыгрывать не только в игровом мире, но и в ролевых разделах форума? - Буду стараться.
6. Откуда узнали о нашем клане и почему выбрали именно его? - Я был в нём, я был в альянсе. Я знаю многих и хочу быть с друзьями.
7. Чего ожидаете от клана и что готовы сами предложить ему? Насколько серьезно вы готовы относиться к работе в клане? - Сложный вопрос. Материально я и так доволен. Вместе куда-нибудь сходить я думаю тоже сходим. Я очень неплохо справляюсь на рынке и к этой работе отношусь серьёзно.
8. Примерное или точное время игры (Я играю в Lineage2 столько-то месяцев...)? - А сколько серверу лет?
9. Сколько часов в неделю вы проводите в игре и в какое время? - В последнее время я играю редко. Это связано с тем что я не имею жилья. Но всё налаживается и думаю что онлайн скоро поднимется.

Информация об игроке
10. Имя - Женя
11. возраст - 23
12. город и страна проживания - Россия, Москва
13. род занятий (учеба, работа) - Работаю
14. увлечения - Нет
15. несколько слов о характере - Я теперь и сам не знаю. Но вроде Дядька не плохой

Информация о персонаже
16. ник - Shus
17. уровень - 75/48
18. профессия (и предполагаемая вторая профессия) - Рыцарь Шийлен и Баунти Хантер
19. состояли ли в кланах? если да, то каковы причины выхода из клана? - Лаинрим альянс Инсолент. Причина я покинул игру.
20. несколько слов о характере персонажа. - Шуся хорооший.
21. история персонажа (от нескольких предложений до небольшого рассказа) - Если есть возможность я позже всё сформулирую. А то история не маленькая


Nindyn vel’uss kyorl nind ratha thalra elghinn dal lul alust
Делми - эльфийский лучник... мы могли ошибаться в тебе, но сейчас это уже в прошлом... мы помним о тебе... (с) 7 Глава летописи Феникса. -И я помнил о вас.. И вновь я Феникс
Добро, должно быть сильным!
 
СигурдДата: Вторник, 19 Октября 2010, 14.38.54 | Сообщение # 2
Группа: Совет клана
Сообщений: 211
Награды: 3
Репутация: 79
Статус:
Ну если уж и Шус возвращается)))
Я хоть временно не у дел но советую...берите не думайте))
 
TheMaxxДата: Вторник, 19 Октября 2010, 20.30.33 | Сообщение # 3
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Шус будет принят в клан, после окончания штрафа.

Добро пожаловать! wink


TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
ШусДата: Вторник, 19 Октября 2010, 22.02.08 | Сообщение # 4
Группа: Феникс
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
smile Я рад друзья

Nindyn vel’uss kyorl nind ratha thalra elghinn dal lul alust
Делми - эльфийский лучник... мы могли ошибаться в тебе, но сейчас это уже в прошлом... мы помним о тебе... (с) 7 Глава летописи Феникса. -И я помнил о вас.. И вновь я Феникс
Добро, должно быть сильным!
 
TheMaxxДата: Среда, 20 Октября 2010, 11.58.47 | Сообщение # 5
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Принят в клан.

TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Shus (Шус)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz