[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheMaxx  
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Рэдвальд Хардейл. Прошение.
Рэдвальд Хардейл. Прошение.
RedwaldДата: Суббота, 25 Декабря 2010, 19.16.04 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Общая информация
1. Согласны ли вы с Кодексом нашего клана? Готов подписаться под каждым пунктом.
2. Ваше отношение ко вторым окнам и твинкам (Были? Есть?)? Отрицательное. Всегда играю одним персонажем, слишком сложно проживать 3 и более жизни одновременно.
3. Готовы ли ВЫ играть в одно окно и одним персонажем? *Желательно своего пола. Т.к. возможен целый ряд причин негативного влияния реального пола на отыгрыш* Разумеется, если меня действительно утомил персонаж, я завершаю его историю и так же кропотливо создаю нового.
4. Ваше отношение к отыгрышу ролей (РП)? Крайне положительное, хотя пока по-настоящему отыгрывать пока мне удалось лишь в одной игре.. Был приятно удивлен узнав о существовании РП-сервера Lineage и сразу же установил клиент.
5. Готовы ли вы отыгрывать не только в игровом мире, но и в ролевых разделах форума? Конечно готов и буду делать это с радостью, но полистав форум я обнаружил столько информации и записей, что мне понадобиться время, чтобы освоиться у вас.
6. Откуда узнали о нашем клане и почему выбрали именно его? Целенаправленно искал РП-кланы на сайте сервера, осмотрел сайты всех кланов называющих себя ролевыми, ваш показался именно таким, который я ищу.
7. Чего ожидаете от клана и что готовы сами предложить ему? Насколько серьезно вы готовы относиться к работе в клане? Готов участвовать во всех мероприятиях и событиях, проводимых кланом, принимать посильное участие в их организации, благо опыт есть.. От клана ожидаю в первую очередь атмосферу ролевого отыгрыша, и разумеется приятное общение.
8. Примерное или точное время игры (Я играю в Lineage2 столько-то месяцев...)? В Lineage II я начал играть 6 лет назад, разумеется с перерывами, более-менее освоил C4, на более поздних хрониках почти не играл. На этот сервер пришел только вчера.
9. Сколько часов в неделю вы проводите в игре и в какое время? Обычно играю по будням после 18:00 и до 23:00.

Информация об игроке
10. имя Сергей
11. возраст 19
12. город и страна проживания Россия, Санкт-Петербург
13. род занятий (учеба, работа) Работаю
14. увлечения Музыка, игра на гитаре, книги Толкина и Желязны, сейчас увлекся "Темной Башней" Кинга; RolePlay.
15. несколько слов о характере Сдержанный, рассудительный, склонный к рефлексии, флегматик.

Информация о персонаже
16. ник Redwald
17. уровень 19
18. профессия (и предполагаемая вторая профессия) Рыцарь, со второй профессией еще не решил, это зависит скорее от будущей истории персонажа и его характера, чем от навыков Паладина и Темного Мстителя.
19. состояли ли в кланах? если да, то каковы причины выхода из клана? Не состоял
20. несколько слов о характере персонажа Дерзкий и горячий, смягчается военной выучкой, воспитанием и кодексом рыцарей.
21. история персонажа (от нескольких предложений до небольшого рассказа)
Приветствую Вас, мое имя Рэдвальд, прошу принять мое прошение о вступление в ряды вашего клана. Надеюсь этой информации обо мне Вам будет достаточно.
Родился я в семье Вилхерда и Элвлет Хардейлов, они держат небольшую ферму в окрестностях Диона. С детства, как и многие мальчишки, я мечтал стать могучим воителем, героем, сражаться с полчищами монстров и злодеев. И в 9 лет меня отправили академию Сердика на Говорящий остров, определили на обучение к рыцарям, отец не хотел, чтобы из меня сделали "безмозглого вояку", он видел во мне благородного стража в сверкающих доспехах... Не могу сказать, что обучение давалось мне легко, точнее та часть, которая касалась изучения истории, религии, манер, мои результаты на тренировочной площадке были куда выше, возможно отец ошибся. И все-таки не так давно я наконец выпустился из академии, я стал свободен, относительно свободен.. Пока у меня еще остались поручения от сэра Раэна, вскоре я завершу дела на Говорящем Острове, отправлюсь на большую землю и встречу настоящие испытания и приключения! Но все же я уже начал понимать, что одному мне не справиться со всем, что ждет меня дальше, поэтому я и начал поиски верных друзей и соратников, и к счастью почти сразу наткнулся на объявление о наборе в Ваш клан. Надеюсь вы сочтете меня достойным вашего Дома.
С нетерпением жду ответа, Рэдвальд Хардейл.


Нам ковали одежду из стали,
Наше тело - огненный горн,
Наши лица - закрытые печи,
Наше сердце - голодный дракон.
- Блейк
 
СигурдДата: Суббота, 25 Декабря 2010, 19.20.57 | Сообщение # 2
Группа: Совет клана
Сообщений: 211
Награды: 3
Репутация: 79
Статус:
Заявка принята. В игре напишите в приват Сигурд (буду сегодня примерно 20-00) или TheMaxx
 
СигурдДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 15.27.24 | Сообщение # 3
Группа: Совет клана
Сообщений: 211
Награды: 3
Репутация: 79
Статус:
Принят в академию. Наставник Джон
 
TheMaxxДата: Среда, 26 Января 2011, 23.50.54 | Сообщение # 4
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Исключен из состава клана из-за отсутствия активности.

TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Рэдвальд Хардейл. Прошение.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz