[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheMaxx  
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Boevoda
Boevoda
BoevodaДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 21.00.05 | Сообщение # 1
Группа: Феникс
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Общая информация
1. Согласны ли вы с Кодексом нашего клана?- Да согласен.

2. Ваше отношение ко вторым окнам и твинкам (Были? Есть?)?-и были и есть, надоели правда, хочется 1 окном играть, просто щас сам играю и без окна второго нереально, если примите в клан от других окон откажусь.

3. Готовы ли ВЫ играть в одно окно и одним персонажем? *Желательно своего пола. Т.к. возможен целый ряд причин негативного влияния реального пола на отыгрыш*-Да готов. Играть могу 1 персонажем своего пола.

4. Ваше отношение к отыгрышу ролей (РП)?- Если можно объясните мне что это значит.

5. Готовы ли вы отыгрывать не только в игровом мире, но и в ролевых разделах форума?-Что значит отыгрывать?

6. Откуда узнали о нашем клане и почему выбрали именно его? В другом клане был, с вами както кланами побегали, понравилось, дружный клан у вас.

7. Чего ожидаете от клана и что готовы сами предложить ему? Насколько серьезно вы готовы относиться к работе в клане?-От клана, ничего особенного не жду, общение, иногда совет, компания. Предложить ...общение, совет компания) Скажу честно, играю ради удовольствия, прилипать к компьютеру не имею желания, у меня так 2 раза было из за игры, это понесло последствия, через чур серьёзно к игре как к долгу относится не могу, но по мере возможности буду участвовать в жизни клана.

8. Примерное или точное время игры (Я играю в Lineage2 столько-то месяцев...)?- Всего около 1.5-2 года но с большими перерывами.

9. Сколько часов в неделю вы проводите в игре и в какое время?-Играю последние 3 дня 1-2 часа в день, самому скучно. Раньше было по многу очень многу потом забросил.Щас думаю часок в день найдется, может и больше. Вообщем сам не знаю)

Информация об игроке
10. имя- Руслан
11. возраст-22 года.
12. город и страна проживания--Афины, Греция.
13. род занятий (учеба, работа)-работа.
14. увлечения-фотошоп, физические тренировки, подсознание.
15. несколько слов о характере- сказать многое можно, а в итоге каждый видит то что хочет видеть))

Информация о персонаже
16. ник- Boevoda
17. уровень-67
18. профессия (и предполагаемая вторая профессия)- гладиатор, над второй не думал.
19. состояли ли в кланах? если да, то каковы причины выхода из клана?-клан рекетир. в клане разногласия были это рас, и бросил играть это два.
20. несколько слов о характере персонажа-упрямый
21. история персонажа (от нескольких предложений до небольшого рассказа) не думал ещё.

Старался быть придельно откровенным, и кратким.
Ваш клан мне давно понравился, реальные вы ребята.
Хочется поближе познакомится, тогда понятнее будет подойду ли я вам и вы мне.

 
BoevodaДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 21.26.48 | Сообщение # 2
Группа: Феникс
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Привет))) Хорошо преподала, кое что помню)
 
TheMaxxДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 23.55.33 | Сообщение # 3
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Принят в клан, с испытательным сроком 1 месяц.

TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
TheMaxxДата: Среда, 22 Июня 2011, 09.02.04 | Сообщение # 4
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Поздравляю с окончанием испытательного срока и вступлением в ряды Фениксов!

TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
BoevodaДата: Суббота, 25 Июня 2011, 22.50.52 | Сообщение # 5
Группа: Феникс
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Спасибо! Рад быть с вами! biggrin
 
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Boevoda
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz