[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheMaxx  
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Заявка (Андвари-Горностай)
Заявка
AndvaryДата: Четверг, 01 Сентября 2011, 18.47.42 | Сообщение # 1
Горностай
Группа: Феникс
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 12
Статус:
Общая информация
1. Согласны ли вы с Кодексом нашего клана? Да.
2. Ваше отношение ко вторым окнам и твинкам (Были? Есть?)? С окнами управляюсь с огромным трудом, не умею и не люблю. Твинков нет, но доводилось пользоваться чужими.
3. Готовы ли ВЫ играть в одно окно и одним персонажем? *Желательно своего пола. Т.к. возможен целый ряд причин негативного влияния реального пола на отыгрыш* Конечно, с удовольствием.
4. Ваше отношение к отыгрышу ролей (РП)? Люблю и считаю важным.
5. Готовы ли вы отыгрывать не только в игровом мире, но и в ролевых разделах форума? Готова.
6. Откуда узнали о нашем клане и почему выбрали именно его? Откуда узнала - не помню, это было очень давно. А выбрала, потому что хочется полноценной игры именно персонажем. А еще хочется надежности, приятной компании. Со стороны мне показалось, что здесь это все можно найти.
7. Чего ожидаете от клана и что готовы сами предложить ему? Насколько серьезно вы готовы относиться к работе в клане? Ожидаю - интересной игры, общения. Мечтаю - найти друзей. Сама предложить могу не много - свое ненавязчивое общество, помолиться могу, поколдовать, полечить, если надо. Буду стараться быть полезной в меру своих скромных сил.
8. Примерное или точное время игры (Я играю в Lineage2 столько-то месяцев...)? Около четырех лет, с перерывами.
9. Сколько часов в неделю вы проводите в игре и в какое время? Точно сказать не могу, у меня очень нестабильный онлайн. Могу пробыть в игре сутки, а потом пропасть на день-два. Но если будет договоренность о мероприятии и у меня в это время не случится форс-мажора, обязательно появлюсь.

Информация об игроке
10. имя Кристина.
11. возраст 25 лет.
12. город и страна проживания Россия, Москва.
13. род занятий (учеба, работа) В свободном полете.
14. увлечения Животные, фотография и фотошоп, рукоделие, шарнирная кукла.
15. несколько слов о характере Спокойная, доброжелательная, неконфликтная. Фантазерка и лентяйка, иногда впадаю в крайности.

Информация о персонаже
16. ник Andvary
17. уровень 79/68
18. профессия (и предполагаемая вторая профессия) Shillien Saint/Warcryer
19. состояли ли в кланах? если да, то каковы причины выхода из клана? Да. White Mare - соединение кланов, Newerwinter - клан ушел на другой сервер.
20. несколько слов о характере персонажа Не слишком разговорчивая, застенчивая, вечно витающая в облаках. Интроверт. Ответственна и надежна, хоть и часто производит впечатление особы легкомысленной и беззаботной.
21. история персонажа (от нескольких предложений до небольшого рассказа) Законченную историю можно найти ЗДЕСЬ Единственное, чем ее можно дополнить - закончилась она именно там, на берегу моря, не далеко от Глудина. Последнее время старейшина провела на маяке, ничем особенно не интересуясь, целыми днями сидя на пляже и воспитывая юную поросль драконов.

Доступно только для пользователей
 
TheMaxxДата: Четверг, 01 Сентября 2011, 21.55.31 | Сообщение # 2
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Andvary , будете приняты в клан после истечения срока штрафа (2 сентября после 17-00)

TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
TheMaxxДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 00.21.42 | Сообщение # 3
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Принята в клан с испытательным сроком 1 месяц.

TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
TheMaxxДата: Понедельник, 03 Октября 2011, 20.23.47 | Сообщение # 4
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Принята в состав клана после успешного прохождения испытательного срока.

Поздравляем exclaim


TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Заявка (Андвари-Горностай)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz