[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheMaxx  
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Заявка (Давайте познакомимся)
Заявка
LinetДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 02.15.15 | Сообщение # 1
Группа: Феникс
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Общая информация
1. Согласны ли вы с Кодексом нашего клана?Да
2. Ваше отношение ко вторым окнам и твинкам (Были? Есть?)?Не люблю окна, но были случаи и не раз.
3. Готовы ли ВЫ играть в одно окно и одним персонажем? *Желательно своего пола. Т.к. возможен целый ряд причин негативного влияния реального пола на отыгрыш* Да.
4. Ваше отношение к отыгрышу ролей (РП)? За.
5. Готовы ли вы отыгрывать не только в игровом мире, но и в ролевых разделах форума? Думаю это будет забавно, Да.
6. Откуда узнали о нашем клане и почему выбрали именно его?Узнала от вашего КЛа, заинтриговал, не играла еще в таком клане.
7. Чего ожидаете от клана и что готовы сами предложить ему? Насколько серьезно вы готовы относиться к работе в клане?Готова предложить любую помощь связанную с игрой и на форуме (что касается игрового процесса)
8. Примерное или точное время игры (Я играю в Lineage2 столько-то месяцев...)? Около 5и лет.
9. Сколько часов в неделю вы проводите в игре и в какое время?С 22 до 24 по МСК практически каждый день, Суб-Воск иногда весь день(могу и взять выходные)

Информация об игроке
10. имя Линэт
11. возраст 31
12. город и страна проживания Прага
13. род занятий (учеба, работа) Работа, Менеджер
14. увлечения Онлайн игры biggrin
15. несколько слов о характере Не люблю о себе болтать, если примите в клан, сами узнаете.

Информация о персонаже
16. ник Линэт
17. уровень 52
18. профессия (и предполагаемая вторая профессия) ЕЕ
19. состояли ли в кланах? если да, то каковы причины выхода из клана? состою в клане DoktorDoom, но уже неделю онлайна нет.
20. несколько слов о характере персонажа Моя Линэт хрупкая и нежная, но только с виду! biggrin
21. история персонажа (от нескольких предложений до небольшого рассказа) angel angel angel angel И грянул гром!!! И возник Свет и Тьма! И родилась Линэт в мире цветов, добра, солнца и радости! angel1
 
FloranceДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 03.15.36 | Сообщение # 2
Призрак Дома
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 694
Награды: 4
Репутация: 134
Статус:
Quote (Linet)
Узнала от вашего КЛа, заинтриговал, не играла еще в таком клане.


От Сигурда?
Уже интересно. happy


Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь.
© В. Маяковский
 
GuqiДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 03.25.53 | Сообщение # 3
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
Quote (Florance)
От Сигурда? Уже интересно.

У нас есть ИО, который по факту всеми уже воспринимается не как ИО...


 
LinetДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 05.10.46 | Сообщение # 4
Группа: Феникс
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
По моему писал КЛ, мб я ошибаюсь, он мне дал ссылку на ваш форум и рассказал о вашем клане.
PS: Вобшим узнала от одного из ваших ребят biggrin
 
TheMaxxДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 09.53.44 | Сообщение # 5
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Это был я. Формально - Исполняющий обязанности Лидера Клана ah

TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
TheMaxxДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 10.09.49 | Сообщение # 6
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Linet, сегодня у нас осада форта в 21-00. Примерно в 21-30 мы сможем провести собеседование. Когда появишься, пиши в ПМ кому-нибудь из членов совета: TheMaxx, Guqi, Dargor, Arija, Килл.

TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
LinetДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 02.00.21 | Сообщение # 7
Группа: Феникс
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Вчера меня не было, сегодня поймала в игре Guqi - молчит sad АФК наверное... sad Попробую ещераз потом.
 
TheMaxxДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 10.21.32 | Сообщение # 8
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Заявка одобрена. Ожидаем, когда Линэт закончит свои дела с кланом DoktorDoom.

TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
LinetДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 19.57.15 | Сообщение # 9
Группа: Феникс
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Только что вышла с клана, завтра вечером пройдет штраф и я с вами smile
 
TheMaxxДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 21.38.30 | Сообщение # 10
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Linet, отлично. Ждём-с.

TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
GuqiДата: Пятница, 02 Марта 2012, 22.15.57 | Сообщение # 11
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
Принята на испытательный срок в 1 месяц.
Куратор Guqi.


 
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Заявка (Давайте познакомимся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz