[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheMaxx  
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Заявка на вступление (Rephiroth)
Заявка на вступление
RephirothДата: Воскресенье, 04 Ноября 2007, 19.09.54 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
1)Согласны ли вы с Кодексом нашего клана. (ВАЖНО)
Ознакомился, согласен.

2)Ваш возраст.
15 лет

3)Ник в игре.
Rephiroth

4)Класс и профессия в игре (кем бы хотел стать).
Palus Knight - Shillen Knight

5)Ваше отношение ко вторым окнам и твинкам. (Были? Есть?)
К твинкам своеобразное отношение. Если, допустим, игрок завёл твинка-куклу, которая облегчает развитие основного персонажа, то я резко против. Если же игрок заводит твинка из интереса к какому-то классу, противоположному основному персонажу и звание "основного" переходит к твинку, то тут я в принципе лоялен.

6)Готовы ли ВЫ играть в одно окно и одним персонажем. *Желательно своего пола. Т.к. возможен целый ряд причин негативного влияния реального пола на отыгрыш*
Готов и играю.

7)Ваше отношение к отыгрышу ролей. (РПГ). И отыгрышу конкретно в мире Адена.
Я согласен и с удовольствием буду вести отыгрыш своего персонажа в рамках его класса/рассы.

8)Маленький рассказ о своём Герое. (В первое время необязательно. Возможна помощь Летописца.)
Молодой Реф уже многое видел в этом мире, но ещё большее ему предстоит увидеть. Он только-только прошёл инициацию и встал в почётные ряды Бледных Рыцарей. Реф всегда мечал стать частью большой и дружной семьи, быть полезным и помогать тем, кто нуждается в его помощи, и вот, кажется, такой момент представился. Молодой рыцарь преклоняет колено перед Главой и членами Совета и смиренно ожидает их решения.

9)Почему выбрали наш клан?
Понравилось то, что клан считает своей главной целью поддержку ролевой составляющей сервера. Так же, ознакомившись с кодексов клана, как-то сразу проникся уважением к составителям и Лидеру, сразу ясно, чего клан хочет и как он будет этого добиваться.

10)Чего ожидаете от клана и что готовы сами предложить ему? Готовы ли вы относится к работе в клане так же серьезно, как и к работе (учебе) в реальном мире?
Ожидаю общения, появления новых друзей, массовых мероприятий, возможно, какой-то помощи. Готов предложить целого и пока что Бледного Рыцаря, готового пойти ради друзей на многое.

11) Примерное или точное время игры (Я играю в Lineage2 столько-то месяцев...)?
Играю около года.

12) Сколько часов в неделю вы проводите в игре и в какое время?
По будням примерно 3-4 часа, по выходным - 5-6.

13)Город и страна проживания?
Москва, РФ.

14)Чем занимаетесь в реале, интересы, работа и т.п. *можно в личку ЛЮБОМУ Советнику*
Учусь пока... Планирую поступать в иняз на международные отношения.

15)Обязательное условие на вступление, собеседование с Советом клана *проверка знания Кодекса и истории клана(историю можно читать по диаганали. т.е. выделите основные моменты)*

 
ХильдаДата: Понедельник, 05 Ноября 2007, 00.09.39 | Сообщение # 2
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
заявка принята к рассмотрению

Chaos reigns
 
ХильдаДата: Среда, 14 Ноября 2007, 17.23.41 | Сообщение # 3
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
заявка отклонена из-за отсутствия заявителя

Chaos reigns
 
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Заявка на вступление (Rephiroth)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz