[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: TheMaxx  
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » SanT3r
SanT3r
SanT3RДата: Пятница, 25 Января 2008, 16.33.35 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Общая информация
1. Согласны ли вы с Кодексом нашего клана?
Да согласен
2. Ваше отношение ко вторым окнам и твинкам (Были? Есть?)?
Нет и не будет
3. Готовы ли ВЫ играть в одно окно и одним персонажем? *Желательно своего пола. Т.к. возможен целый ряд причин негативного влияния реального пола на отыгрыш*
Да готов
4. Ваше отношение к отыгрышу ролей (РП)?
Положительное хоть никогда и не пробовал… но попробовать хочется…
5. Готовы ли вы отыгрывать не только в игровом мире, но и в ролевых разделах форума?
Да готов
6. Откуда узнали о нашем клане и почему выбрали именно его?
Эммм сказать честно “перелопатил” кучу сайтов кланов и ток ваш меня зацепил…
Ну просто понял что нашёл то что искал=)
7. Чего ожидаете от клана и что готовы сами предложить ему? Готовы ли вы относится к работе в клане так же серьезно, как и к работе (учебе) в реальном мире?
В разумных пределах предложу всё что потребуется,да готов относится серьёзно
8. Примерное или точное время игры (Я играю в Lineage2 столько-то месяцев...)?
Примерно 1.5 года играл на шок-6 и абис х10 везде стал нублесом (на абисе собрана вся рб бижа)
9. Сколько часов в неделю вы проводите в игре и в какое время?
От 2.5 часов и до… 10 часов =)
Информация об игроке
10. имя
Макс
11. возраст
18
12. город и страна проживания
Россия- Питер
13. род занятий (учеба, работа)
Студент (учёба)
14. увлечения
Сноуборд ,друзья ,прогулки ночью ,Л2
15. несколько слов о характере
Отзывчивый, весёлый, общительный…
Информация о персонаже
16. ник
SanT3R
17. уровень
13
18. профессия (и предполагаемая вторая профессия)
ВАРИОР, Гладиатор, Дуэлист (на шоке и абисе играл гладами, поэтому за плечами неплохой опыт =))
19. состояли ли в кланах? если да, то каковы причины выхода из клана?
Не состоял
20. несколько слов о характере персонажа
Знаю сильные и слабые стороны своего персонажа…практикую пвп на арене там это безопастнее=)

За своих порву в клочья…
21. история персонажа (от нескольких предложений до небольшого рассказа)

Рассказ…
Будет через пару дней…

P.S я знаю что лвл маленький но обещаю быстро вкачаться=) тем более в клане и качатся то веселее=)


...
 
StillДата: Пятница, 25 Января 2008, 16.57.47 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 17
Статус:
Заявка принята к рассмотрению. Собеседование в вечернее время, свяжишь, или тебя попытаются найти )), SceptiC или Still

Кститати... уровень маловат )) Это не то чтобы плохо, просто качаться.. прийдется преимущественно соло... напарника из клана будет трудно подобрать.

 
SanT3RДата: Пятница, 25 Января 2008, 18.33.25 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Still, гладу соло качатся проще засчёт спец бафов против мобов =) так что это не проблема..=)

главное с 20 по 40 купить себе пику и го го в каты=)
там и кач и аа будут=)
P.S а можно история \легенда персоонажа будет в прикриплённом Word файле? (просто появилась ещё 1 идейка...)


...

Сообщение отредактировал SanT3R - Пятница, 25 Января 2008, 18.51.32
 
StillДата: Пятница, 25 Января 2008, 18.58.25 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 17
Статус:
Думаю без проблем.
 
MerclesДата: Пятница, 25 Января 2008, 20.45.25 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
есть только один вопрос - а почему, собстна, глад? (если есть ответ кроме "хочетца" просьба - дать более развёрнутый)

Подставлю ладони -
Их болью своей наполни.
Hаполни печалью,
Стpахом гyлкой темноты.
И ты не yзнаешь,
Как небо в огне сгоpает!
И жизнь pазбивает
Все надежды и мечты...


Сообщение отредактировал Mercles - Пятница, 25 Января 2008, 20.45.56
 
SanT3RДата: Пятница, 25 Января 2008, 23.11.20 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Mercles, ответ есть глад это чар котрый помимо того оч красивый имеет ранообразный набор умений он ещё и очень сложный в управлении (простых путей не ещем) я умею им играть когда выходил на арену на абисе я всегда действовал по разному (извините конечно ) это не некр где 2-4 скила используется у глада их больше и если я знаю что мне некр щас кинет то он незнает что сделаю я=) также им оч здорово качатся т.к он имеет не плохие бафы такие как
Detect Animal Weakness Lv.1 делает удары сильнее при сражении с животными=)
И ему подобные против других монстриков=)
War Cry увеличивает атаку=) (её силу идут чаще криты=))
Lionheart сопротивление к слипу парализу обездвидевание и более вероятность не быть оглушённым=)
Duelist Spirit даёт скорость физической атаки=)
Battle Roar увеличивает хп=) и может немного восстановить его
Там много всего интерестного и + если мало хп включится френзи (увеличивает физич атаку )френзи +селф баф равно мобам крышка=)
Да и привык я им играть…=)
Ответил на вопрос?

Добавлено (25.01.2008, 23:11)
---------------------------------------------
у меня почемуто не хочет вставлять ворд картинки в текст поэтому придётся выложить так angry

Добавлено (25.01.2008, 23:11)
---------------------------------------------
История моего персонажа в этом страшном мире Аден…

SunT3R сидел на берегу моря и любовался пейзажем где то сзади гуляли кайоты и волки тно они его не трогали может потому что у них были какие то свои дела а может просто боялись подойти к нему так же километрах в двух от него был замок… Он не помнил своё прошлое до 10 лет как то так случилось что он не помнил не друзей ни родных… он спрашивал людей но никто не помнил его тоже… Город этот был небольшой но в нём была и площадь церковь, склад и магазины где можно было купить оружее , серёжки и бутылки . В этом городе появлялись разные люди от гномов которых там называли малыми до эльфов некоторые из них были тёмные другие светлые все они были очень красивые особенно ему запомнились тёмные эльфийки такие статные высокие страстные... Все в этом городе друг друга знали давали задание учили новым ударам но просто так естественно денег не давали…Иногда в этом городе появлялись люди одетые в красивый и очень дорогой шмот и народ сразу же бежал к ним и просили чуть чуть денег…но это не имеющие смысла воспоминания он хотел вспомнить себя до 10 лет но так и не мог…
SunT3R сидел на берегу и любовался дельфином который играл с водной гладью но как только дельфин закончил играть SanT3R хотел встать но не смог крепкая рука которую незнакомец тихо подошедший со спины положил ему на плечо держала его не давая поднятся…
Сначало SanT3R подумал что это воры их также называли Тх но зачем он им нужен хороших вещей на нём нет адены всего 40 000 думал SanT3r
Незнакомец сказал мирным голосом что он тут не хатем что бы убить его а затем что бы тоже полюбоваться видом на море тогда SanT3R решил рассмотреть эту странную личность и он очень удивился когда это оказался очень богатый человек в очень красивом “костюме” костюм был специальный для того чтобы дратся и убивать своих врагов…
Тогда он сказал SunT3R у что бы он пошёл в таверну и нашёл себе хороший клан который сможет его всегда поддержать и помоч ему он долго обяснял SunT3R у что друзья необходимы но потом обмолвился что бы друзей выбирал грамотно и что некоторые могут кинуть Этот странный человек знал что SunT3r так и поступит… что он найдёт себе клан а в этом клане и хороших товарищей и подруг …наверно…
В таверне он встретился с очень интерестным человеком которого все звали Бармен и который знал о кланах всё…от того кто чем занимается и их профессии заканчивая тем кто против и кто за этот клан среди всех кланов его привлёк лиш один это был клан “Феникс” название клана SunT3Rу понравилось и он решил узнать идеологию клана ему понравилось ещё больше и он решил отправить заявку... ему ответили и сказали что надо обговорить его вступление в клан для этого надо было найти когото из двух людей… это были SceptiC и Still , Stillа он не смог найти ушёл в поход так подумал SunT3R ,а вот SceptiCа он нашёл сразу оказалось что он мастер владения луком они провели очень интерестную беседу SunT3R узнал ещё чуть чуть информации о клане SceptiC узнал что то о SunT3Rе потом SceptiC сказал что надо подождать пока совет клана решит достоин ли я этого клана или нет… что стало дальше пока неизвестно… надо ждать совет а пока SunT3R решил пойти поубивать монстров и повыполнять дурацкие задание богатых людей которым иногда лень пройти и 20 шагов что бы сказать что то хорошее своей любимой но за это они платят хорошие деньги и иногда дают полезные вещи так SunT3R получил красивую куртку и новый блестящий меч …


...
 
SLainДата: Пятница, 25 Января 2008, 23.40.05 | Сообщение # 7
Не боящийся риска
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Ну скилы там нам описал конечно хорошо, но думаю в базу все уже смотрели не раз wink А то что у тебя включается твое "френзи" на лоу хп это далекое ему подобие... Не расчитывай на него в с4. Абис с6 где глады рулили не по детски и финал френзи им давало реально много. Тут же оно на 60 лв дает копейки типа 250-300 атаки...
Это чисто к сведенью happy
 
SanT3RДата: Пятница, 25 Января 2008, 23.59.47 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
это френзи тоже спасало иногда да и гладом я там был тогда когда ещё было ц4 потом сабом сх и потом интерлюд и тогда стало слишком просто у глада куча критов выносиш всё и всех с тирами сложно но глады сильнее а у сх винд вортекс жгёт вот и всё..

...
 
MerclesДата: Суббота, 26 Января 2008, 00.17.12 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
SanT3R, угу. Ответил.

Подставлю ладони -
Их болью своей наполни.
Hаполни печалью,
Стpахом гyлкой темноты.
И ты не yзнаешь,
Как небо в огне сгоpает!
И жизнь pазбивает
Все надежды и мечты...
 
SanT3RДата: Суббота, 26 Января 2008, 00.20.40 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Mercles, будут ещё вопросы задавай=)

...
 
MerclesДата: Суббота, 26 Января 2008, 00.39.56 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
cranky
дашь авторитетный совет?

Хорошо.
Что делать гладу в битве против того же некра? (берём ц4)

(учитываем что некр - вар и находится на расстоянии 900 от глада, с явными намерениями убить бедолагу. Допустим оба 52, допустим некр в демоне, с Хомой +5 СА-акум. А у глада - только катаны и топ д бижа.
Допустим оба под фулл ПП)


Подставлю ладони -
Их болью своей наполни.
Hаполни печалью,
Стpахом гyлкой темноты.
И ты не yзнаешь,
Как небо в огне сгоpает!
И жизнь pазбивает
Все надежды и мечты...
 
SLainДата: Суббота, 26 Января 2008, 00.52.56 | Сообщение # 12
Не боящийся риска
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
В с4 некр против глада... Смешно... У глада без шансов если только некр не ультра криворикий... А в с6 действительно глады чуть ли не уберы крийты дикие. Сам играл на абусе и не только там, но проблем с тирами не было. У нас был расклад: 1 место глады, далее дестры и только потом туранты...
 
MerclesДата: Суббота, 26 Января 2008, 01.00.37 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
SLain, непереживай, мне кажется, рулящий санТЕР найдёт выход и научит меня как правильно wink

А вообще, да. О ц6-гладах я наслышан dry
да они и в ц4 неплохи smile (особенно в катах, ты понимаешь о чём я crazy )


Подставлю ладони -
Их болью своей наполни.
Hаполни печалью,
Стpахом гyлкой темноты.
И ты не yзнаешь,
Как небо в огне сгоpает!
И жизнь pазбивает
Все надежды и мечты...


Сообщение отредактировал Mercles - Суббота, 26 Января 2008, 01.01.25
 
SanT3RДата: Суббота, 26 Января 2008, 12.09.22 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Mercles, гладу всегда нужна топ бижа без неё он бог только в катах там расстояние меньше а так если у некра есть руки он кинет слип слоу глум дальше глад труп но некр не сможет кинуть не глум не слип ни слоу если глад не флагнут а нюкать ему не особо весело (у глада хп и цп не мало хоть и дали ему Д бижу( )для пвп гладу надо дули на хп такие как сор*сор (плохо то что чтобы они дали +25% надо их точнуть на +4) далее простая связка баф вар край + баф лионхерт + баф батл роар (что мы с вумме получим? Правильно анти слип+силу атаки более хорошую+восстановление хп и их добавление=))если всё удачно до некра добежим с фул хп (с расчётом на то что он нам не слип не слоу не дал… если дал то если есть деревья или там за угл зайти а потом попробовать убрать но шансов оч мало слип проходит быстро и в 99% случаях а на Д бижу….)
Как только добежал до некра ему смерть т.к быстрыми атаками мы сбиваем некру каст=) а тем более некр под берсом и нам это оооочень выгодно
(если всё норм то в некра Тсс,Тс,бласт если рядом нет мобов то бастер а лучше ДСС и всё некр труп но тут 40 на 60% в пользу некра можно сделать чуть лучше чтобы была очевидна победа для этого нужна дубинка и макрос на неё получится примерно так описываю макрос снимаем дули одеваем дубинку стан екру одеваем дули бьём некра дулями (скилами) потом опять в стан некра )
Шансы есть всегда и на ошибках учатся=)

У глада много возможностей …но их порой сложно реализовать…
---------------------------------------------
Но не надо гладу дурацкие катаны и д бижу=) а вот некру его демон нада на него оч кул пройдут атаки=)
На атак спид это для кача гуд да и то в катах тоже лучше хп ...=) Шанс Есть всегда главное его увидеть...
---------------------------------------------
Зарядка только камнями но как токо некр флаг бежим к нему делаем 2 камня и 1 зарядку скилом (Тсс требует 3 заряда а камни делают онли 2 =) можно пострадать фигнёй пока некр в стане убить самона например потом некр станет куклой=) но у самона п деф не хило( )Вообще все классы боятся только ОВЕРА да же криворукий Овер снесёт любого врага там дебафов слишком много и большинство проходят… обидно…
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=FAsG-aW5mDQ&feature=related тут видео глада в ц4 и некра на олимпе =) увидеть то что это ц4 можно если посмотреть в конце ролика на раскладку скилов=)))
И еогнечно там у глада не Д бижа=)


...

Сообщение отредактировал SanT3R - Суббота, 26 Января 2008, 12.09.54
 
SLainДата: Суббота, 26 Января 2008, 12.11.16 | Сообщение # 15
Не боящийся риска
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Да выловив некра на каче шансы есть. Выловив же его на рейде ориентированном для пвп шансов у глада нет. Там берс вряд ли будет да и сумон будет не под кач а под пвп. + не отклоняется вероятность того что зомби будет тебя дрейнить, а некр просто нюкать. И это дико потому что у зобми на 75 лв под эмпом м атака больше 2.5к. То что ты ему сбиваеш касты это восполняет концентрейшен 6 лв. Уж не думаешь же ты что если у некра есть берс то нект концентрации? smile Твой плюс в единственном - он несможет поначалу кинуть ни слип не замедление и то поначалу...

Да кстати макрос про топор советую не использовать потеряеш много времени... Может на серверах с хорошим железом макросы быстренько работают, да и то не быстрее рук тут же он на срденем уровне. Пока он пройдет теряеш 1-2 секунды лишних. И лаенхард то же в с4 не очень. Я дестром 72 лв бегал на арене с сх 72. На мне был ментал и лаенхард. Слип проходил с 8 раза...

На видео некр уж точно не пряморукий. Почему скелет а не зомби? Неужели он расчитывал на атакующиую силу. Не зачет зомби дрейнами больше снесет. Могбы на крайняк попробовать стан курсед мена...

Сообщение отредактировал SLain - Суббота, 26 Января 2008, 12.16.30
 
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » SanT3r
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz