[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheMaxx  
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Заявка (может быть и на вступление, но все зависит от Вас)
Заявка (может быть и на вступление, но все зависит от Вас)
MEPTBELlДата: Вторник, 04 Сентября 2007, 02.44.01 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
1)Согласны ли вы с Кодексом нашего клана. -- Не полностью: с некоторыми пунктами готов поспорить.
2)Ваш возраст. -- 18
3)Ник в игре. -- MEPTBELl
4)Класс и профессия в игре (кем бы хотел стать). --БХ
5)Ваше отношение ко вторым окнам и твинкам. (Были? Есть?) -- Были, сейчас нет. А вообще со вторым окном не бегаю: комп плохо тянет 2 окна.
6)Готовы ли ВЫ играть в одно окно и одним персонажем. *Желательно своего пола. Т.к. возможен целый ряд причин негативного влияния реального пола на отыгрыш* -- Персонаж своего пола. Принцепи мог бы играть одним окном и одним персонажем, но, я считаю, что наличие других чаров не отрозится на формировании собственного характера основного персонажа, а только поможет в финансовом отношении клану и его членам в частности. У меня были твинки из-за необходимости, которая возникла при дальнейшем развитии основного чара. А если по честному, мне конечно приятнее играть моим главным, любимым и самым продвинутым перонажем.
7)Ваше отношение к отыгрышу ролей. (РПГ). И отыгрышу конкретно в мире Адена. -- Положительно. Приятно, когда на форуме пишут именно про тебя, а не про одного из многих твоих твинков.
8)Маленький рассказ о своём Герое. (В первое время необязательно. Возможна помощь Летописца.) -- Смело могу сказать, что мой герой прошел через огонь, воду и медные трубы, как на этом сервере, так и на других. Подробнее о моем персонаже можете спросить у Зебры.
9)Почему выбрали наш клан? -- Главная, и пожалуй единственная, причина: знакомые в Вашем клане.
10)Чего ожидаете от клана и что готовы сами предложить ему? -- Готов на все ради клана. Ожидаю дружной игры, хорошей одежды и оружия.
11) Примерное или точное время игры (Я играю в Lineage2 столько-то месяцев...)? -- Стаж игры уже 2 года, и считаю себя достаточно опытным игроком.
12) Сколько часов в неделю вы проводите в игре и в какое время? -- Играю почти каждый день с 19:00 до 3:00 примерно.
13)Город и страна проживания? -- Мостква, Россия.
14)Чем занимаетесь в реале, интересы, работа и т.п. *можно в личку ЛЮБОМУ Советнику* -- Студент.

P.S. Подал эту заявку, потому что хочется командной игры в хорошем и большом клане. Также хотел преподнести Вам свой взгляд на проблему твинководства, дать Вам новые темы для обсуждения, и возможно, попросить вас пересмотреть вашу твердую позицию по отношению к твинководам. Ведь народ играет вторым окном не от хорошей жизни на сервере.

И, конечно, мне очень интересно, могли бы Вы, хотябы теоретически, рассмотреть мою заявку и принять меня в клан?

 
TemnuiAngelДата: Вторник, 04 Сентября 2007, 05.55.28 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Заявка принята к рассмотрению.
Если есть дельные предложения, жду в книге предложений или в личку.
 
BlackZebraДата: Вторник, 04 Сентября 2007, 12.02.55 | Сообщение # 3
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Удивил surprised

Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
TemnuiAngelДата: Вторник, 04 Сентября 2007, 12.09.10 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Зебра, жду расказа о его герое tongue
 
BlackZebraДата: Вторник, 04 Сентября 2007, 12.37.35 | Сообщение # 5
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Я в другой теме кое-что написал о нем wink и его соратниках.

Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
TemnuiAngelДата: Четверг, 06 Сентября 2007, 14.19.41 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Quote (MEPTBELl)
Также хотел преподнести Вам свой взгляд на проблему твинководства, дать Вам новые темы для обсуждения, и возможно, попросить вас пересмотреть вашу твердую позицию по отношению к твинководам.

Так и не дождался новых тем. Если есть что сказать, говори.

 
BlackZebraДата: Четверг, 06 Сентября 2007, 18.59.33 | Сообщение # 7
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
После того как Мертвец оставил заявку, я очень удивился и хотел с ним побеседовать, и вот вчера встретились в игре. Он в заявке упоминал, что хотел дать нам новые темы для обсуждения и еще что не со всеми пунктами согласен в Кодексе. Так вот, пункты с которыми не согласен Мертвец, касаются нашей идеологии - отрицательному отношению к твинкам, окнам и т.д. Мертвец не преподнес нам свой взгляд на проблему твинководства, так как, к моему величайшему сожалению, он не считает твинководство проблемой и относится к нему положительно. Я ему уже высказал свои соболезнования по этому поводу, и вот теперь отписываюсь здесь sad Жаль, а могла бы сложиться хорошая команда.
Вот почему твинководство и процветает - игроки боятся бросить твинков и остаться в одиночестве (или в малой компании), где им будет не хватать поддержки персонажей других профессий. Один боится, другой боится, третий боится, многие боятся. А может стоит попробовать перебороть свой страх, отрезать раз и навсегда, и сказать всему этому миру "Я могу САМ!". Вот когда такие смельчаки, не боящиеся трудностей, станут появлятся все чаще и чаще, другие начнут говорить себе "А я разве хуже всех? Может и у меня получится. Твинководство уже не в моде, это все попсово" И мир заселят живые баферы и спойлеры. Кстати, хочу обратить ваше внимание, что здесь работает закон спроса и предложения. Рождаться будут именно те профессии, которые востребованы в мире Адена в данный момент. Таким образом игроки сами регулируют "рынок труда", если так можно выразиться smile Это призрачная мечта, но еще никогда раньше мы не стояли так близко к ее воплощению в реальность. Все в наших руках!
И процитирую одно не безызвестное стихотворение, очень уж оно в тему smile
-Это невозможно! - сказала Причина.
-Это безрассудно!! - сказал Опыт.
-Это болезненно!!! - сказала Гордость.
-Ты проиграешь - сказало Самолюбие
-У тебя ничего не получится - сказал Страх
-Попробуй... - сказала Мечта

На сим спешу раскланяться и тему предлагаю закрыть.
А Мертвеца я все равно буду рад видеть у нас в гостях. Может поспорим, может пофилосовствуем, заходи! happy


Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
MEPTBELlДата: Четверг, 06 Сентября 2007, 19.31.42 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо, за расвернутый ответ. smile
Но ты сам знаешь, что наш спор неразрешим... happy Если мы будем сохранять записи наших споров, возможно, объему этих записей сможет позавидовать сам Лев Николаевич Толстой smile smile smile
 
BlackZebraДата: Четверг, 06 Сентября 2007, 19.33.13 | Сообщение # 9
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
А что, стоит попробовать, может попадем в Книгу Рекордов Гиннеса, а может в дурдом biggrin

Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
BlackZebraДата: Четверг, 06 Сентября 2007, 19.37.12 | Сообщение # 10
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Я выше не спорил с тобой. Я просто хотел отписаться о судьбе твоей заявки, но тут меня прорвало smile Наверное надо будет это в другую тему перенести.

Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
TemnuiAngelДата: Четверг, 06 Сентября 2007, 20.06.50 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Ясно. Заявка отклонена.
Всё оставлю здесь, пускай знают почему заявки не принимаются.
Спор продолжите во Флуде.

С уважением КЛ Фениксов.

Сообщение отредактировал TemnuiAngel - Четверг, 06 Сентября 2007, 20.07.31
 
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Заявка (может быть и на вступление, но все зависит от Вас)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz