[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheMaxx  
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Заявка на вступление (Erriia Do'ana)
Заявка на вступление
ErriiaДата: Пятница, 27 Июня 2008, 12.04.36 | Сообщение # 1
Тигрь
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Общая информация
1. Согласны ли вы с Кодексом нашего клана?
Да.
2. Ваше отношение ко вторым окнам и твинкам (Были? Есть?)
Нейтрально. (Были. Нету.)
3. Готовы ли ВЫ играть в одно окно и одним персонажем?
Да.
4. Ваше отношение к отыгрышу ролей (РП)?
Собственно за ним и сунулась в он-лайн проект.
5. Готовы ли вы отыгрывать не только в игровом мире, но и в ролевых разделах форума?
Нет.
6. Откуда узнали о нашем клане и почему выбрали именно его?
Некоторое время отсутствовала на сервере. По возвращении стала искать постоянное место жительства, ибо после 40ка пора уже как-то остепенится, да? Завязывать пора со всякими случайными магами, лучниками и бандами авантюристов. Мысль попробовать пойти к вам была у меня уже давно, но я не считала себя готовой к такому. Теперь же мне кажется, что пора. Я четко знаю, чего я не хочу во внутреннем мире, меня устраивает моя экипировка, сборку которой я более-менее освоила, я примерно представляю чего и от кого ждать как в плане игровой механики, так и в плане социального поведения.
Когда-то добропорядочные, честные и бесхитростные избранные меня с моими манерами *ухмыльнулась и оскалила зубки* послали в Феникс, не особо выбирая слова, сиречь матом. Ну, вот я и пришла. Только вы уж извините, подзадержалась на полгодика…
7. Чего ожидаете от клана и что готовы сами предложить ему? Готовы ли вы относится к работе в клане так же серьезно, как и к работе (учебе) в реальном мире?
* начала загибать когтистые пальцы* могу предложить: эмпауэр, вампирик, от ветра могу помочь защититься, ну и там еще по мелочи… эстетическое удовольствие могу доставить, могу за животными ухаживать, кормить, выгуливать. А еще я крестиком вышиваю и фенечки плету.
А чего я ожидаю от клана, смогу сформулировать не раньше окончания ИС. Не думаю, что сейчас я могу и имею право чего-то ожидать или хотеть, выдвигать требования и т.д. Хотелось бы, правда, помечтать, что бы ни куда, ни когда и ни за что не захотелось уйти; но мечтать я тоже не буду.
Я не готова относится к работе в клане, во внутреннем мире, так же серьезно как к работе в реале, во внешнем мире. Более того, склонна полагать, что идентично серьезное отношение служит не только катализатором игровых и не-игровых конфликтов, но и сигналом к тому, что пора сходить, как минимум, к психиатру.
8. Примерное или точное время игры
С осени 2007го. Не то что бы «нубь», но где-то там.
9. Сколько часов в неделю вы проводите в игре и в какое время?
Он-лайн утром, когда некоторые в Москве еще спят, а так же вечером, когда нормальные люди на Урале уже спят. В неделю от 4ёх часов до 28ми. Корректировки возможны.

...

Сообщение отредактировал Erriia - Понедельник, 15 Сентября 2008, 10.43.07
 
ХильдаДата: Пятница, 27 Июня 2008, 12.34.50 | Сообщение # 2
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
заявка принята к рассмотрению :-)

Chaos reigns
 
ErriiaДата: Пятница, 27 Июня 2008, 13.44.24 | Сообщение # 3
Тигрь
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
...

Сообщение отредактировал Erriia - Понедельник, 15 Сентября 2008, 10.40.16
 
ХильдаДата: Пятница, 27 Июня 2008, 15.13.37 | Сообщение # 4
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
принята в клан на испытательный срок 1 месяц (с возможностью сокращения)
куратор - Хильда
______________________________

испытательный срок пройден успешно


Chaos reigns

Сообщение отредактировал Hylda - Среда, 30 Июля 2008, 16.22.19
 
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Заявка на вступление (Erriia Do'ana)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz