[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheMaxx  
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Анкета Dailunga
Анкета Dailunga
DailungДата: Вторник, 26 Августа 2008, 06.19.35 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Общая информация
1. Да
2. Негативно
3. Полностью готов
4. хорошее
5.Всегда готов
6. Друг подска3ал и сам по себе мну етот клан о4 понраквился
7. Все 4то потребуется то и 3делаю для клана . Хорошего отнашения и маленькой помощи. На все 100!!!
8. Около 2 лет
9. 20 -35 часов

Информация об игроке
10. Денис
11. 20
12. Москва , Россия
13. Граффити паркур La2 (академия ФСБ, пока4то не работаю)
14. Му3ыка и ра3ный экстрим
15. И3менчевый бываю спакойный бываю на3ойлевый бываю буйный.

Информация о персонаже
16. Dailung
17. 20
18.Warior (Warlord)
19. Нет
20. Добрый но вто же время скрытный и яростный , старается и3мениться и искупить свою вину.
21.Два короля , две фигуры на шахматной доске , два врага. Я всегда считал что это правители , и не понимал что по настояшему они олицотворяют . Наверное по тому вся моя жи3нь кажется ошибкой. Но судьба дала второй шанс. Все же довайте на4нем с самого на4ала:

В моём мире всегда правили двое , один являл боевую мощь оставаясь мудрым наставником , второй был истинным правителем и всегда мог расмотреть ситуацию со всех сторон. Мы же были третьей силой. Мы считали , что на шахматной доске должен остаться один король, потому что двое всегда всегда будут подо3ревать друг друга . И мы желали оставить только одного 4тобы прекратить распри . Мы были уверены что действуем ради мира в нашем мире. Сейчас размышляя об этом я понимаю на сколько мы были глупы , ведь король уже один. И это не правитель .
А самое горькое 4то я был лидером . Но меня предали когда мой план должен был вот вот осушествиться .Я был убит своим лучшем другом . Я спросил у него : Что будет с миром если я умру? Его ответ открыл мне гла3а . Он тихо ска3ал со сле3ми в гла3ах : Ни4его , мой друг, ни4его.

Я помню как проснулся . Передо мной была богиня . Она ска3ала 4то у меня есть шанс искупить свою вину. Она ска3ала 4то я и3браный , дала амулет , страную рыбу , книжку по основам того мира. И отправила к странным людям на остров , часто повторяюшим одно и тоже. biggrin


born for freedom

Сообщение отредактировал Dailung - Вторник, 26 Августа 2008, 06.26.04
 
ХильдаДата: Вторник, 26 Августа 2008, 13.00.17 | Сообщение # 2
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
заявка принята к рассмотрению

Chaos reigns
 
ХильдаДата: Среда, 27 Августа 2008, 13.57.33 | Сообщение # 3
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
принят в клан на испытательный срок 1 месяц
кураторы - Хильда и Кириан
_________________________
испытательный срок не пройден


Chaos reigns
 
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Анкета Dailunga
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz