[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheMaxx  
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Легиар (*Легиар положил конверт с надписью "Заявка" на приемный стол)
Легиар
LegiarДата: Понедельник, 24 Ноября 2008, 11.50.51 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Общая информация.
1. Согласен.
2. На этом сервере нет и не будет.
3. Да,готов конечно же.
4. Это интересно ;-)
5. Конечно.
6. Узнал от друга.
7. Ожидаю хорошую компанию, интересных людей, помощь в одевании и прокачивании. От себя могу предложить посильную помощь клану. Всегда помогу сокланам.
8. Играю около 5 лет.
9. приблизительно по 2 час в день, по выходным поболее бывает, приблизительно 10-15 часов в неделю.
Информация об игроке.
10. Дмитрий
11. 18
12. РФ, Санкт-Петербург
13. Учеба - студен юридического факультета в Северо-Западной Академии Государственной службы,2й курс.
14. Книги, мелкие радости жизни,к примеру в парк поехать на весь день, на гитаре поигрываю иногда, вернее только начал)
15. Общительный, не занудный, можно сказать "мозг есть". Не делаю ничего без стоящей на то причины.
Информация о персонаже.
16. Legiar
17. 15 пока что.
18. Будущий бишоп.
19. Нет, не состоял.
20. Спокойный, рассудительный, всегда готов помочь, характер - нейтрально-добрый.
21. Историю персонажа как таковую рассказывать не буду, но поведаю как он появился во Внутреннем мире...
Странник шел долгими ночами все приближаясь к своей цели. Ни холод, ни ночной туман не сломили его волю и стремление. Пересекая очередную речушку вброд во мраке ночи он увидел человека, а точнее эльфа, отдаленно напоминавшего Фейрона - жителя долины, которую путник искал всю жизнь.
- Ты бредишь - сказал сам себе странник - не может быть, что бы Оттуда уходили, ибо это была долина, прекрасней и спокойней которой быть не может, в которой процветало волшебство и безмятежность, куда уходили такие как он. Человек решил подойти к эльфу, зная,что это не безопасно, ибо бандитов, грабителей и всякой нечисти великое множество в этих лесах, но на эльфе он не видел ни доспехов, ни оружия.
Представитель Высших заметил путника и первый поздоровался:
- Приветствую тебя, незнакомец,надеюсь ты не собираешься делать нечто,что могло бы растворить покой в моей душе?
- Ни в коем случае,если только ты этого не собираешься делать. - ответил странник.
Эльф пригласил его отведать недавно пойманного и уже аппетитно прожаренного зайца,человек не отказался. За бутылкой вина и костлявой,но очень вкусной едой, они прекратили опасаться друг друга. Они разговорись и вот разговор зашел о том,собственно, кто они и откуда.
- Я Валтон из Дома Лазурных Листьев, командующий отрядом Ласточек (прим. авт. Ласточки - название элитных войск лучников эльфов.). Я отправился к водопаду Времени, в поисках ведьмы, способной помочь мне забыть некоторые события из жизни...
Человек тогда спросил:
- Позволь узнать, что же произошло с тобой, о чем нужно забыть?
- Позволю,странник... - И эльф рассказ ему про моря,леса, долины, города в мире,который называется Внутренний. Он описывал мир так широко и красиво, что у человека захватило дух.
- Прости,друг, но тогда почему ты хочешь все это забыть? - не понимал Легиар.
- Давай я не буду говорить об этом. Лучше расскажи о себе.
- Что тут говорить,брат эльф, я родился далеко от сюда - на севере, но родился с особым даром. Я целитель. Во мне живет искра, способная затянуть многие раны. Такие как я рождаются страшно редко. И вот я помогал людям, весь город ценил меня и любил. Но однажды ко мне принесли человека, истекающего кровью, у него не было живого места, сказали, что его разодрала стая волков. Этот человек умер на моих глазах,на глазах сотни людей, а воскрешать я не могу. Человек этот был моим другом и сыном мэра города. Ночью на меня начали охоту, ибо мэр был человеком крайне жестоким. Меня поймали и хотели сжечь как еретика, объяснив мой дар как плата дьявола за душу. Я сумел выбраться из тюрьмы за несколько минут до того, как пришли охранники. С тех пор я в бегах. Единственное, что мне надо,этой уйти отсюда. Мой дар это и благословение и проклятье.
- Знаешь друг,- молвил эльф, - я дам тебе две карты,одна - откроет тебе путь в Долину Спокойствия,Другая - во Внутренний мир...
......
К утру, когда вино закончилось, а от кролика остались лишь кости, они попрощались и пообещали всегда быть друзьями, хоть и знали, что никогда больше не встретятся. Человек знал куда он пойдет, а эльф знал, что человека там ждет...
Так человек целитель появился во Внутреннем мире.




Сообщение отредактировал DuMbI4 - Понедельник, 24 Ноября 2008, 11.53.03
 
ХильдаДата: Понедельник, 24 Ноября 2008, 13.59.21 | Сообщение # 2
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
заявка принята к рассмотрению

Chaos reigns
 
ХильдаДата: Понедельник, 24 Ноября 2008, 15.01.13 | Сообщение # 3
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
принят в клан на испытательный срок 1 месяц
куратор - Хильда


Chaos reigns
 
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Легиар (*Легиар положил конверт с надписью "Заявка" на приемный стол)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz