[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheMaxx  
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Очень хотелось бы к вам
Очень хотелось бы к вам
MartinkaДата: Суббота, 22 Августа 2009, 16.26.09 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Общая информация
1. Согласны ли вы с Кодексом нашего клана? Абсолютно
2. Ваше отношение ко вторым окнам и твинкам (Были? Есть?)? Были, так как хотела узнать возможности других классов, но поняла, что моя эльфийка для меня единственная smile
3. Готовы ли ВЫ играть в одно окно и одним персонажем? *Желательно своего пола. Т.к. возможен целый ряд причин негативного влияния реального пола на отыгрыш* Да, люблю быть девушкой, и в игре тоже
4. Ваше отношение к отыгрышу ролей (РП)? Всеми четырьмя лапками за!
5. Готовы ли вы отыгрывать не только в игровом мире, но и в ролевых разделах форума? Да, ваш форум меня покорил
6. Откуда узнали о нашем клане и почему выбрали именно его? Я люблю исследовать мир Л2 и набив в поисковике слово (в данный момент башня крумы) я вышла на вас. Прочитала форум, сайт и рпишла в восторг - это именно то, что я хотела.
7. Чего ожидаете от клана и что готовы сами предложить ему? Насколько серьезно вы готовы относиться к работе в клане? К работе в клане отношусь серьезно, взаимоподдрежка в мире Линаж - это основа игры.
8. Примерное или точное время игры (Я играю в Lineage2 столько-то месяцев...)? Чуть больше года, но зато всегда за Певца заклинаний или сс (не люблю это обозначение, светлой эльфийке иметь профу как у нацистов - бэ).
9. Сколько часов в неделю вы проводите в игре и в какое время? От 2 часов и до 10, днем и вечером.

Информация об игроке
10. имя Иришка
11. возраст 22
12. город и страна проживания Россия Уфа
13. род занятий (учеба, работа) выпускница университета
14. увлечения тайны и загадки
15. несколько слов о характере я разная, могу болтаь не умолкая, могу молчать и слушать других

Информация о персонаже
16. ник Мартинка (это имя я когда то, на интерлюде придумала себе)
17. уровень 10
18. профессия (и предполагаемая вторая профессия) эльфиский маг, и певец заклинаний
19. состояли ли в кланах? если да, то каковы причины выхода из клана? не состояла, мечтаё к вам
20. несколько слов о характере персонажа Вечно юная, нежная как ветерок девушка с льдисто серыми глазами, шутя играющая с водной стихией, от ледянной сосулки способной ранить лучше ножа до всплеска волн и вспышке молний.
21. история персонажа (от нескольких предложений до небольшого рассказа
Она родиилась на рассвете, под пение птиц и шепот ветра. Она дитя любви прекрасного паладина и очаровательной эльфийки. Она любит природу, животных, особенно кошек - пума, это ее вечный спутник.

 
ХильдаДата: Суббота, 22 Августа 2009, 16.33.00 | Сообщение # 2
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Заявка принята к рассмотрению, свяжитесь со мной во внутреннем мире (имя - Хильда), желательно после достижения вами 20-го уровня.
Сегодня я буду до поздней ночи (или раннего утра), завтра отсутствую.


Chaos reigns
 
ХильдаДата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 10.42.00 | Сообщение # 3
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Небольшие изменения в планах из-за дождливой погоды - сегодня я в игре, завтра, наверное, только вечером.

Chaos reigns
 
Martinka5807Дата: Понедельник, 24 Августа 2009, 10.30.43 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я к сожалению вчера никак зайти не могла, критовала - но сегодня, слава Великому дереву матери, получилось. Вечером надеюсь связаться.
 
ХильдаДата: Понедельник, 24 Августа 2009, 15.33.13 | Сообщение # 5
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
хорошо, часам к 8-9 вечера я буду во внутреннем мире)

Chaos reigns
 
ХильдаДата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 12.07.24 | Сообщение # 6
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
заявка отклонена, так как соискательница не связалась во внутреннем мире

Chaos reigns
 
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Очень хотелось бы к вам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz