[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheMaxx  
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Заявка Даргора
Заявка Даргора
DargorДата: Среда, 09 Сентября 2009, 13.01.04 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 28
Статус:
Общая информация
1. Согласны ли вы с Кодексом нашего клана? - Согласен
2. Ваше отношение ко вторым окнам и твинкам (Были? Есть?)? - Вообще я против. Но есть Жрец 58, Лекарь 55, Гладиатор 55 и ещё несколько низкоуровневых окон.
3. Готовы ли ВЫ играть в одно окно и одним персонажем? *Желательно своего пола. Т.к. возможен целый ряд причин негативного влияния реального пола на отыгрыш* - Готов.
4. Ваше отношение к отыгрышу ролей (РП)? - Я за.
5. Готовы ли вы отыгрывать не только в игровом мире, но и в ролевых разделах форума? - Готов.
6. Откуда узнали о нашем клане и почему выбрали именно его? - Состоял в рядах клана DE - ваших соаллийцев.
7. Чего ожидаете от клана и что готовы сами предложить ему? Насколько серьезно вы готовы относиться к работе в клане? - Ожидаю приятное игровое времяпрепровождение и общение. Сам могу предложить тоже самое cool . К работе в клане всегда относился серьёзно.
8. Примерное или точное время игры (Я играю в Lineage2 столько-то месяцев...)? - 26 месяцев, время жизни персонажей на нашем сервере - около 80 дней.
9. Сколько часов в неделю вы проводите в игре и в какое время? - Никогда не считал... Часов 15.

Информация об игроке
10. имя - Роман
11. возраст - 19
12. город и страна проживания - Москва, Россия
13. род занятий (учеба, работа) - студент
14. увлечения - скейтборд, гитара, Nirvana
15. несколько слов о характере - добродушный, всегда стараюсь держать себя в руках, люблю помогать людям; всегда имею свою личную точку зрения; всегда отвечаю за слова

Информация о персонаже
16. ник - Dargor
17. уровень - 65
18. профессия (и предполагаемая вторая профессия) - Bounty Hunter
19. состояли ли в кланах? если да, то каковы причины выхода из клана? - MIHIHGIT (уход лидера), TeutonicOrden (роспуск клана в связи с уходом лидера), DE (долгое отсутствие лидера)
20. несколько слов о характере персонажа - добродушный дедуля, всегда наготове против сил Тьмы, любит проводить время, затачивая свою пику. Неравнодушен к сладкому.
21. история персонажа (от нескольких предложений до небольшого рассказа) - Рос при дворе когда-то известного воина manual. Впоследствии был приставлен к нему в качестве личного охранника. Они сдружились и больше походили на старых друзей, чем на лидера и подчинённого. Когда manual исполнилось 27 лет, он женился на прекрасной эльфийке, сложил свои латы в чулан и сказал Даргору, что хочет провести остаток дней с женой где-нибудь под тенью Дерева-Матери. "-Даргор, чтобы ты не скучал, бери себе в спутники любого из моих слуг." Даргор выбрал Флойда, и они вдвоём пошли странствовать по миру Аден.


Would you believe me when I tell you
You're the queen of my heart...

 
ХильдаДата: Среда, 09 Сентября 2009, 13.08.08 | Сообщение # 2
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
заявка принята к рассмотрению:-)
вечером побеседуете с Ингваром, нашим дипломатом:-)


Chaos reigns
 
ХильдаДата: Среда, 09 Сентября 2009, 23.57.17 | Сообщение # 3
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
будет принят в клан по истечении штрафа
_________________________________
принят в клан


Chaos reigns

Сообщение отредактировал Хильда - Четверг, 10 Сентября 2009, 18.33.59
 
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Заявка Даргора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz