[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheMaxx  
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Заявка от шамана (Хочу в ступить в ваши славные ряды)
Заявка от шамана
NebirosДата: Понедельник, 17 Сентября 2007, 10.49.29 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
1)Согласны ли вы с Кодексом нашего клана. (полностью согласен)
2)Ваш возраст. 24
3)Ник в игре. Nebiros - демон, фельдмаршал армии ада.
4)Класс и профессия в игре (кем бы хотел стать). На данный момент я получил призвание Орк Шаман... далее же хочу развить свои знания в этой области и стать Оверлордом
5)Ваше отношение ко вторым окнам и твинкам. (Были? Есть?) Раньше я относился к этому как к неизбежному и само собой разумеющемуся, но сейчас же считаю это недопустимым, ибо нельзя отыгрывать роль столь успешно за нескольких персонажей как за одного... чем я и собираюсь заняться
6)Готовы ли ВЫ играть в одно окно и одним персонажем. *Желательно своего пола. Т.к. возможен целый ряд причин негативного влияния реального пола на отыгрыш* Да готов... не уверен что смогу сразу влиться в роль но буду стараться
7)Ваше отношение к отыгрышу ролей. (РПГ). И отыгрышу конкретно в мире Адена. Моё отношение положительное, так считаю что РПГ игры и в том числе мир Адена становятся от этого только интереснее и увлекательнее.
8)Маленький рассказ о своём Герое. (В первое время необязательно. Возможна помощь Летописца.) Пока находится в разработке, постараюсь не тянуть с этим...
9)Почему выбрали наш клан? РП отыгрыш и запрет твинков
10)Чего ожидаете от клана и что готовы сами предложить ему? ожидаю интересное время препровождения, общение и новых друзей... взамен клану могу предложить только одно это свою преданность.
11) Примерное или точное время игры (Я играю в Lineage2 столько-то месяцев...)? В мире Адена я 3 года
12) Сколько часов в неделю вы проводите в игре и в какое время? 20-30 часов ориентировочно вечер - ночь
13)Город и страна проживания? Россия Пермь
14)Чем занимаетесь в реале, интересы, работа и т.п. Профессия: Инженер-конструктор. Учусь заочно на инженера-технолога. Играю на гитаре, читаю книги в основном только такие жанры как фантастика и фэнтези.


... так кто ж ты, наконец?
Я - часть той силы,
Что вечно хочет зла
И вечно совершает благо
 
TemnuiAngelДата: Понедельник, 17 Сентября 2007, 15.43.22 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Принято к рассмотрению.
 
ХильдаДата: Четверг, 20 Сентября 2007, 01.27.36 | Сообщение # 3
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Принят в клан.

Chaos reigns
 
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Заявка от шамана (Хочу в ступить в ваши славные ряды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz