[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheMaxx  
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Прошу принять в вашу дружную семью
Прошу принять в вашу дружную семью
ArijaДата: Суббота, 31 Октября 2009, 23.39.15 | Сообщение # 1
Группа: Совет клана
Сообщений: 587
Награды: 5
Репутация: 60
Статус:
Общая информация
1. Да, согласна.
2. Каюсь, твинки были и есть - не вмещается моя разносторонняя натура в одного персонажа! smile Но надеюсь с вашей помощью излечиться от запущенного раздвоения личности... happy К окнам отношение отрицательное и у меня, и у моего компьютера.
3. Готова.
4. Положительное. Правда, опыта у меня маловато, но я буду стараться. smile
5. Постараюсь.
6. О клане узнала из форума игры. Зашла на ваш сайт, очень понравился и сайт, и форум, сложилось впечатление, что в клане очень приятная атмосфера и адекватные люди, а это на мой взгляд самое важное в игре.
7. От клана ожидаю приятного общения и взаимопомощи; в свою очередь готова предложить свою посильную помощь и участие в жизни клана. Клан всегда привыкла считать своей второй семьёй, соответственно и отношение к клановым обязанностям достаточно серьёзное.
8. В Lineage2 играю больше года, на серверах С4 и Interlude. С Gracia Final только начала знакомиться.
9. Играю в основном вечерами и в выходные, часов 12-15 в неделю, а то и больше.

Информация об игроке
10. Юлия.
11. 31.
12. Рига, Латвия.
13. Госслужба.
14. Очень разнообразные.
15. Изменчивый и непредсказуемый. biggrin В основном человек я общительный, доброжелательный, всегда готовый помочь. Правда, некоторых людей шокирует моё довольно-таки чёрное чувство юмора. smile

Информация о персонаже
16. - 21. Честно говоря, никак не могу решить, каким из моих персонажей играть в дальнейшем. На данный момент есть эльфийка Arija, которую планировала сделать СвСкой, тёмная эльфийка Raita - будущая Shillien Elder, и спойлерша Glazastik. Одинаково охотно вступлю в ваш клан любым из персонажей, в зависимости от того, в ком клан нуждается больше (только не просите удалять остальных, мне их жалко... пусть пребывают в анабиозе). Играть на этом сервере начала недавно, персонажи ещё маленькие - старшей 24 ур., в кланах не была. Все мои девчонки разные по характеру, у всех своя история, так что ответы на эти вопросы могу написать, когда уже будет ясно, кем именно я вступаю в клан. О второй профессии думать пока рановато, там будет видно.


Ария Женщина-эльфийка, по эльфийским меркам сравнительно молодая. Происхождение простое. Характер добрый и законопослушный. Поёт волшебные песни. Поклоняется Еве.
Девиз: Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать.
 
IngvarДата: Суббота, 31 Октября 2009, 23.58.40 | Сообщение # 2
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 92
Статус:
Заявка принята, свяжитесь со мной в мире завтра, 1 ноября.
 
ХильдаДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 10.39.07 | Сообщение # 3
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
принята в клан на испытательный срок 1 месяц с пребыванием в академии до получения второй профессии
кураторы - Инг, Хильда... в качестве академика прикреплена к Драгонфангу
_____________________________________
академия и испытательный срок пройдены успешно


Chaos reigns

Сообщение отредактировал Хильда - Понедельник, 23 Ноября 2009, 21.03.42
 
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Прошу принять в вашу дружную семью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz