[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheMaxx  
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Заявка
Заявка
DuranДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 17.57.55 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1. Согласен.
2. Негативное, не пользовался и не намерен.
3. Само собой)
4. В играх без отыгрыша смысла не вижу)
5. Готов.
6. Еще до начала игры задумался о поиске ролевого клана, нашел на форуме сервера объявление о наборе.
7. Ожидаю интересного общения, готов со своей стороны предложить полную выкладку в делах клана.
8. мм... в сумме наверное года 3.
9. Вероятнее всего - ежедневно, после 5 вечера и до как получится)

Информация об игроке:

10.
11. 21
12. Россия, Санкт-Петербург
13. Учеба (СПбГУ ИТМО)
14. самое-самое - гитара, аниме)
15. уравновешенный (ох и долго я к этому шел)), порой до ужаса циничный, веселый, любопытный до неприличия)

Информация о персонаже:

16. Duran (читается Дьюран))
17. 25
18. Оракул Шиллен, впоследствии - старейшина
19. На этом сервере - нет.
20. Циник, хотя и не без чувства юмора. Любопытен, при встрече с необычным противником старается взять его живьем (ну или хотя бы не уродовать сильно) дабы потом со словами "яре-яре, какой интересный экземпляр!" утащить тушку в свою лабораторию. Из всего старается извлечь свою выгоду (которая как правило проявляется в возможности новых исследований))
21. Тщательно вычерченная на каменном полу гексограмма едва мерцала холодным синим светом, которого, впрочем, вполне хватало что бы осветить небольшую комнатушку без окон. Возле небольшой кафедры (единственного предмета мебели в этой комнате) стоял дроу. Волосы, доходившие эльфу до плеч, были растрепаны и с левой стороны были окрашены красным. Но темный не обращал на это никакого внимания. Он читал заклинание и лишь слегка морщился, когда шевелюра задевала кончик левого уха, совсем недавно ставшего короче примерно на сантиметр. Он явно торопился, и вот уже во второй раз сбившись, тихо выругался и заставил себя успокоиться, вновь принимаясь читать. "... Ксиар имоер кхаррта дес..." - за дверью позади заклинателя послышались шаги и голоса - "он там, я его слышу!" - глухой удар по двери - "заперто. Ломайте дверь, быстрее!". Но дроу казалось совершенно нет до всего этого дела, он уже вошел в состояние легкого транса, продолжая читать - "... нейде киарран диас..." - дверь начали сотрясать удары чего-то тяжелого, и в промежутках между ударами слышались крики - "сдавайся, маг, тогда твоя смерть будет быстрой и безболезненной! тебе все равно не скрыться" - темный лишь криво усмехнулся заканчивая заклинание - "... ирракас, тарте!" и в тот же миг, когда дверь с грохотом повалилась на пол и в комнату уже вбегал первый из преследователей, шагнул вперед, прямо в центр магического символа на полу, оборачиваясь на ходу и торжествующе усмехаясь вбегающим в комнату людям в тяжелых доспехах.
Ослепительная вспышка синего света, и вот он уже не то летит, не то парит в густом тумане. "Интересно, куда меня занесет?" - думал дроу - "все-таки немного жаль тех бедолаг...". Он знал, что той комнаты, где он был всего несколько секунд назад, больше нет. Как нет и всего остального его дома и лаборатории. Там сейчас должно полыхать пламя, способное поглотить даже камни. "Жаль конечно лабораторию, но оно того стоило" - темный нашарил внутренний карман мантии и сжал его содержимое - "определенно стоило... Но когда же все-таки этот туман закончится?". И тут, словно читая его мысли туман резко расступился, принимая очертания какого-то храма и нескольких дроу, стоящих перед ним... (to be continued )))

 
ХильдаДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 18.00.11 | Сообщение # 2
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
заявка принята к рассмотрению, свяжитесь с нашим дипломатом - Ingvar'ом - для собеседования

Chaos reigns
 
ХильдаДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 18.43.11 | Сообщение # 3
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
принят в академию

Chaos reigns
 
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Заявка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz