[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheMaxx  
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » прошение о приеме в Дом (от однокрылой)
прошение о приеме в Дом
RozelДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 15.36.07 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Общая информация
1. Согласны ли вы с Кодексом нашего клана? - да, разумеется
2. Ваше отношение ко вторым окнам и твинкам (Были? Есть?)? - не было, нет и не будет. отношение отрицательное
3. Готовы ли ВЫ играть в одно окно и одним персонажем? *Желательно своего пола. Т.к. возможен целый ряд причин негативного влияния реального пола на отыгрыш* - да
4. Ваше отношение к отыгрышу ролей (РП)? крайне положительное
5. Готовы ли вы отыгрывать не только в игровом мире, но и в ролевых разделах форума? - конечно
6. Откуда узнали о нашем клане и почему выбрали именно его? - очень много слышала, да и кто не знает клан Феникс. выбрала потому что лучший рп клан.
7. Чего ожидаете от клана и что готовы сами предложить ему? Насколько серьезно вы готовы относиться к работе в клане? - ожидаю приятного времяпровождения и общения, со своей стороны готова пообещать все, что потребуется от меня для Дома
8. Примерное или точное время игры (Я играю в Lineage2 столько-то месяцев...)? - около 8 месяцев
9. Сколько часов в неделю вы проводите в игре и в какое время? - обычно по вечерам несколько часов, в выходные чаще

Информация об игроке
10. имя - Лиза
11. возраст - 18
12. город и страна проживания - Москва, Россия
13. род занятий (учеба, работа) - студентка, фотограф, модель
14. увлечения - книги, кино, музыка, фотография, моделинг
15. несколько слов о характере - мой персонаж - это я. или я - это она, как угодно)

Информация о персонаже
16. ник - Rozel
17. уровень - 53
18. профессия (и предполагаемая вторая профессия) - Soulbreaker
19. состояли ли в кланах? если да, то каковы причины выхода из клана? - да, состояла в Trinity, причина выхода - расхождение взглядов с некоторыми членами клана
20. несколько слов о характере персонажа - юная особа, довольно дерзкая и эгоистичная, всегда говорит что думает и не всегда думает, что говорит, очень открытая и честная, смелая и преданная. В свободное время (то есть практически всегда) любит пофлиртовать с представителями мужского пола любых рас и искать приключения на свою..голову.
21. история персонажа (от нескольких предложений до небольшого рассказа)
Мои воспоминания начинаются со своих не слишком юных, но совсем еще не взрослых лет, мрачных камаэльских земель, полного одиночества и клинка за поясом. Весь свой путь до деревни я пыталась вспомнить хоть что-то до этого момента, но увы...видимо,проклятие рода камаэлей не обходит стороной никого. В деревне я встретила других камаэлей своего возраста, которые отвели меня к мастеру Эдвер, которая обучила меня основным навыкам владения рапирой. Считая себя достаточно готовой для путешествий, я сбежала в "большой мир", где встретила эльфийку Альви, вместе с которой мы начали свой путь, что привел нас в клан Тринити..мы пробыли с ними достаточно долго, но потом стали понимать, что нам нет места среди них. Поразмыслив немного, мы ушли, и разошлись каждая своей дорогой...но одиночество вновь свело нас вместе, и мы решили попытать счастья еще раз, снова попытаться обрести настоящий Дом, семью и друзей...

 
StillnessДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 16.15.22 | Сообщение # 2
Дух ястреба
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Ловите во внутреннем мире Ingvar для собеседования.

Анкета понравилась )


самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь © Пикник

"Не к добру, что от меня вреда нету..." © Stillness

 
GruffДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 16.24.23 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Rozel)
юная особа, довольно дерзкая и эгоистичная, всегда говорит что думает и не всегда думает, что говорит, очень открытая и честная, смелая и преданная. В свободное время (то есть практически всегда) любит пофлиртовать с представителями мужского пола любых рас и искать приключения на свою..голову.

Хм....сработаемся))) Если Ингвар одобрит, кстати в мире можно еще поискать Duran.
По теме ЗА ЗА ЗА!=) Прям мой прототип в женском обличии))
Quote (Rozel)
всегда говорит что думает и не всегда думает, что говорит
Инстинкт самосохранения игнорирует?;)


Мушкет и жену не отдам никому!=)

Сообщение отредактировал Gruff - Суббота, 13 Февраля 2010, 16.26.49
 
DuranДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 17.31.59 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





заявка отклонена.
 
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » прошение о приеме в Дом (от однокрылой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz