[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheMaxx  
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Заявка от светлой
Заявка от светлой
AlvieДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 15.36.29 | Сообщение # 1
Группа: Феникс
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Общая информация:

1. Согласны ли вы с Кодексом нашего клана? да
2. Ваше отношение ко вторым окнам и твинкам (Были? Есть?)? твинков нет, пользуюсь одним окном
3. Готовы ли ВЫ играть в одно окно и одним персонажем? *Желательно своего пола. Т.к. возможен целый ряд причин негативного влияния реального пола на отыгрыш* конечно
4. Ваше отношение к отыгрышу ролей (РП)? положительное
5. Готовы ли вы отыгрывать не только в игровом мире, но и в ролевых разделах форума? да
6. Откуда узнали о нашем клане и почему выбрали именно его? очень много слышала из прошлых кланов, выбрала, потому что очень впечатлена рассказами
7. Чего ожидаете от клана и что готовы сами предложить ему? Насколько серьезно вы готовы относиться к работе в клане? очень хотелось бы приятного общения, от себя обещаю того же и конечно помощи в делах клана
8. Примерное или точное время игры (Я играю в Lineage2 столько-то месяцев...)? чуть больше полугода
9. Сколько часов в неделю вы проводите в игре и в какое время? вечером, после6 - 8 часов, в выходные как получится

Информация об игроке:

10. имя - Альвина
11. возраст - 18
12. город и страна проживания - Россия, Саратов
13. род занятий (учеба, работа) - студентка
14. увлечения - британские фильмы, журналистика, зарубежная литература.
15. несколько слов о характере - рассудительная, общительная, очень ответственная. Об остальных качествах характера можно судить при общении.

Информация о персонаже:

16. ник - Alvie
17. уровень - 56
18. профессия (и предполагаемая вторая профессия) - spellsinger
19. состояли ли в кланах? если да, то каковы причины выхода из клана? - Состояла в DE и Trinity. Ушла из-за того, что не видела своего места в клане.
20. несколько слов о характере персонажа. – Стеснительная, с доброй душой и светлыми помыслами.
21. история персонажа (от нескольких предложений до небольшого рассказа)
Родилась в Деревне эльфов, воспитывалась вместе со своей младшей сестрой. Когда мы с Эльви подросли, то решили найти Дом, в котором нам будет уютно и мы будем ощущать себя нужными. Мы решили присоединиться к одному дому, сначала все было хорошо, но потом мы стали понимать, что нам нет там места. В один из дней на материке Аден мы с сестрой пошли охотиться, но в той местности было слишком много монстров и она пропала.. я пыталась найти ее, но безуспешно, больше я не видела свою сестру... Мир стал казаться слишком темным и мрачным, потеря сестры не давала мне покоя, пребывание в том доме стало меня угнетать. Я отдалилась от них всех и проводила время в пещерах.. я ушла из того дома, продолжив с некоторыми людьми (и не людьми) хорошие дружеские отношения..
После я повстречала камаэльку Рози, и вместе мы попали в клан Тринити, и пробыли с ними достаточно долгое время. Однако, позже мы стали понимать, что мы все еще вдвоем - среди них. Чужие среди своих. Мы не могли оставаться, и решили покинуть этот клан. Далее наши дороги разошлись, но недавно встретились вновь, и мы решили вновь попробовать найти наш настоящий Дом..Дом, где нам есть место.


- А знаете ли вы, что такое дружба? - спросил он.
- Да, - ответила цыганка. -- Это значит быть братом и сестрой; это две души, которые соприкасаются, не сливаясь; это два перста одной руки.
- А любовь?
- О, любовь! -- промолвила она, и голос ее дрогнул, а глаза заблистали. - Любовь - это когда двое едины. Когда мужчина и женщина превращаются в ангела. Это - небо! (c.) Notre-Dame de Paris
 
StillnessДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 16.18.27 | Сообщение # 2
Дух ястреба
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Во внутреннем мире Ingvar. Ловите wink Или Duran.

P.S. Ингвар, ну ты же не обидишься, что я засветил твое имя... Девушкам же wink Бить меня бесполезно, сразу говорю


самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь © Пикник

"Не к добру, что от меня вреда нету..." © Stillness

Сообщение отредактировал Stillness - Суббота, 13 Февраля 2010, 16.24.29
 
GruffДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 16.21.04 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
По теме ЗА.

Мушкет и жену не отдам никому!=)
 
DargorДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 17.04.23 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 28
Статус:
Старая знакомая... здраааасте.....

Would you believe me when I tell you
You're the queen of my heart...

 
DuranДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 17.31.45 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





заявка отклонена.
 
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Заявка от светлой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz