[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Перекресток миров » Флуд » Куда нас разметало ветром
Куда нас разметало ветром
serJohnДата: Пятница, 26 Декабря 2014, 20.13.36 | Сообщение # 16
Группа: Совет клана
Сообщений: 861
Награды: 3
Репутация: 54
Статус:
- ОУ! *резко взмахнул рукой и хлопнул себя по ляшке*, - яж забыл! Еще я занимался фермерством в мире социальных сетей и повелевал и властвовал племенем гномиков в тех же мирах, но уже в другой вселенной,.. но это так, скорее баловство, чем что-то серьезное и ну ооочень важное, - Джон слегка улыбнулся happy и уселся в кресло поудобней, потом достал из рюкзака какую-то баночку с микстурой, откашлялся и сделал пару глотков, после чего, шумно засунул ее обратно, звонко зазвенев остальными склянками в рюкзаке.

Джон, человек, мужчина, на вид лет 30, священник, характер нейтрально-добрый, служит Эйнхазад и верит в Паагрио
Происхождение простое, родом из дома на утесе, с южной стороны Говорящего острова
Девиз: Сии, облеченные в белые одежды, - кто они и откуда пришли? (с)
 
FloranceДата: Суббота, 31 Января 2015, 21.45.46 | Сообщение # 17
Призрак Дома
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 694
Награды: 4
Репутация: 134
Статус:
Очень рада всех видеть!
Ну, по поводу текущего я уже отписалась в соседней теме.

Последние года три вяло и нерегулярно появлялась в Лотро, и, наверное, продолжу так же вяло появляться. Несколько друзей из старой гвардии там по-прежнему осталось. Хотя сейчас больше тянет видеться в реале, чем в игре. По крайней мере меня. Ничего нового изучать как-то особо не тянуло, да и вообще, игровой процесс сейчас скорее дань памяти. 
Так бы оно все и было, но один коварный деятель прислал другому, не менее коварному, ссылку на классику. Я отплевывалась недели две, потому что догадывалась, что добром это все равно не кончится. Потом установила клиент. ))


Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь.
© В. Маяковский
 
Dragonfang7939Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 23.22.21 | Сообщение # 18
Группа: Феникс
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
*Древний дварф хмыкнул в бороду и почесал репу*
Увы, тяга к хардкору пропала, осел в final fantasy 14 *прикрылся зонтом от тухлых помидоров*

Зебру бы понравилось, безумный рынок, один и тот же товар за неделю может несколько раз взлететь в цене и упасть обратно.


Сообщение отредактировал Dragonfang7939 - Пятница, 13 Февраля 2015, 22.32.23
 
ХильдаДата: Среда, 18 Февраля 2015, 13.47.12 | Сообщение # 19
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Если у кого-то есть желание тряхнуть стариной и вспомнить, как экономили каждую монетку в начальных хрониках Ла2... то некоторая часть выходцев с Раши обосновалась в Ла2Классик на двух серверах... 
Андвари, Морвин и Анаис попали на сервер Шилен.
Я, Флоранс и еще несколько человек, игравших на Раше в разных кланах (например, в Хлаа), попали на сервер Мафр. Мы маленькие, но упорные) одетые в почетное НГ, грызем махумов в Заброшенном лагере). На данный момент для координации действий разрабатывается сайт - mahamaya.su - милости просим в гости, если будет желание!
Я сразу должна предупредить - это не Феникс с его жесткими правилами и законами, это маленькое сообщество друзей, которые устали от "обязаловки" и находятся в игре потому, что им нравится играть рядом.


Chaos reigns
 
ПресторДата: Четверг, 12 Марта 2015, 23.59.40 | Сообщение # 20
Наемник
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Цитата Сигурд ()
Достаточно долгое время WoW вечная песня. Но с огромным удовольствием окунусь с старый Феникс.
Ахем smile
Привет, господа Фениксы) Лет семь не виделись smile
Не уверен, помнит ли меня кто, но на какой-то краткий период в 2007 году я был вместе с вами, под ником Rincewind smile

Я тоже достаточно долгое время был в WoW на Вечной Песне. (Сигурд, если не сложно, не могли бы Вы подсказать, кем Вы там были? smile
Сейчас отошёл наполовину в реал, наполовину в тейблтоп РПГ и стратегии, сделал свой канал на youtube smile
Изредка общаюсь со Скаром, часто общаюсь со Стоумом

Хотел бы я как-нибудь с вами всеми пообщаться, но на л2классик времени не найду, разве что на скачать клиент да зайти-пофлудить sad


New Generation...

Победитель 7 и 12 турниров Феникса


Сообщение отредактировал Престор - Пятница, 13 Марта 2015, 00.10.09
 
Dragonfang7939Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 16.00.19 | Сообщение # 21
Группа: Феникс
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Полет над миром на собственном драконе - это завораживает...
 
ElviДата: Четверг, 19 Ноября 2015, 21.29.42 | Сообщение # 22
Группа: Феникс
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет! 
Это Ария (Arija), просто из-за перехода всех сайтов ucoz на uId я больше не могу зайти в свой аккаунт со старым паролем  sad
Очень рада всех видеть, рада, что сайт ещё жив. Так приятно поностальгировать, с удовольствием вспоминаю наши совместные походы и посиделки...
После Феникса я в основном была в реале. Правда, пробовала RIFT, Neverwinter, ArcheAge, но ничего особо не пошло. В ЛА2 тоже заводила аккаунты на разных серверах, но без хорошей компании это всё не то... Если где-нибудь когда-нибудь Феникс всё же возродится из пепла, я буду рада начать всё заново.
В любом случае всем спасибо за компанию и удачи всюду, куда бы не занесла вас судьба victory
 
TheMaxxДата: Суббота, 28 Ноября 2015, 19.30.46 | Сообщение # 23
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Elvi, Привет :)

А я вот уже давно в реале. Времени нет ни на что. Перенес тебя в группу Фениксов, чтобы был доступ к остальным разделам


TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
ElviДата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 00.33.06 | Сообщение # 24
Группа: Феникс
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо, Макс!
Да я вот тоже летом прочно была в реале, а к зиме что-то потянуло в какой-нибудь уютный вечнозелёный мир по ту сторону монитора... Не поиграть, так хоть вспомнить, как это было... уже 5 лет тому назад surprised Как время-то пролетело  wacko
 
Dragonfang7939Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 22.20.29 | Сообщение # 25
Группа: Феникс
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Старый дварф под личиной молодой микоты пробегал тут wacko
 
FloranceДата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 22.39.03 | Сообщение # 26
Призрак Дома
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 694
Награды: 4
Репутация: 134
Статус:
Всем приветы!

Арья, я не узнала тебя на махамайском форуме. Эх, как жаль, что ты там появилась не на полгодика пораньше. К сожалению, наш проект не дожил до зимы.  sad А весной у нас было очень весело и даже людно...

Я сейчас тоже прочно сижу в реале. Ну не совсем, вру, немного повторяю опыт Джона, но это - тссс - секрет...

Тоже очень хочется куда-то, но некогда и нет сил снова начинать все сначала, а заставить себя бродить по Элморадену я после ухода большей части клана так и сумела. Русский лотро прикрыли. Хлаа звали на евро-офф, но... На русских серверах я с большими перерывами окапывалась больше пяти лет. И опять же, начинать все сначала пока не готова. А все остальные проекты как-то не зацепили.

Зашла сюда, в надежде, что кто-то еще появлялся за год... Скучаю по всем вам.

Перечитала ветку. Улыбнуло.  :p

Старый дварф, выходи в аську как-нибудь...


Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь.
© В. Маяковский
 
ХильдаДата: Вторник, 08 Марта 2016, 22.07.26 | Сообщение # 27
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Всю женскую половину Феникса с праздником!
Ежели вне праздников, то есть огромное желание собрать костяк клана где-нибудь. Я сейчас на х7 на том же rpg-club.com. На самом деле неважно, куда и как, какой игровой проект, просто нужны люди... люди с большой буквы, которые у нас были...
Для оперативной связи пишите Hylda@list.ru


Chaos reigns
 
Форум » Перекресток миров » Флуд » Куда нас разметало ветром
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz