[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Перекресток миров » Флуд » Добрый день...
Добрый день...
RIGOДата: Суббота, 08 Декабря 2007, 22.35.15 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Хватит глупо сидеть тут, пора в бой, этот мир нас ждёт как побидителей...
Покажем что мы есть!!!


Тишина не мой стиль...
 
ХильдаДата: Суббота, 08 Декабря 2007, 23.42.16 | Сообщение # 62
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Угу, а я глупо сижу у родителей после бани - в игру выйти не могу, потому что через спутник пинг под тысячу:-)) Вот флужу на форуме:-))

Chaos reigns
 
RIGOДата: Воскресенье, 09 Декабря 2007, 00.04.28 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Банька sad , как давно непарился cry ...
Эххх щас бы в Деревеньку, баньку растопить, попарица полтара часика, грам 300 а потом в снег и снова парица, ухххххх...


Тишина не мой стиль...
 
ХильдаДата: Воскресенье, 09 Декабря 2007, 00.14.38 | Сообщение # 64
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
А у меня родители на окраине города живут - частный сектор, 6 соток земли, до реки 20 минут прогулочным шагом:-)) И почти полтора часа на автобусе из центра, где я живу... Но баня того стоит:-))

Chaos reigns
 
DaniellДата: Воскресенье, 09 Декабря 2007, 00.34.05 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
Quote (Hylda)
потому что через спутник пинг под тысячу

У меня мобильник полетел. Отремонтируют через 1-4 недели. Теперь вот через старый сижу. Пинг 700+, то есть тоже под тысячу. Не отлынивать. Работать. biggrin


Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

 
ХильдаДата: Воскресенье, 09 Декабря 2007, 00.36.08 | Сообщение # 66
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
А я работаю - на форуме сижу:-))

Chaos reigns
 
RIGOДата: Среда, 23 Апреля 2008, 00.06.19 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
А меня вовсе нетянет щас качацо sad , жуть я забыл как это тяжело (былоб полегче еслиб тока начал в ЛА играть)...
Да и получается что по ночам толком нескем пообщаца, а эти чортовы андэды бесконечны dry

Добавлено (23.04.2008, 00:06)
---------------------------------------------
Добрый вечер happy
Всем приветики!!!=) как вы тут? расказываёте...
Просто соскучился по вам и еслиб наконец не отписался то вовсе лопнул бы sad


Тишина не мой стиль...
 
ХильдаДата: Среда, 23 Апреля 2008, 03.01.10 | Сообщение # 68
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Ну ка мы... как мы... по-разному:-)) то нормально, то хорошо, то не очень:-)) Нас сейчас осталось мало, но качество важнее количества:-) Ну а что будет дальше - пока умолчу (загадочно улыбнулась)

Chaos reigns
 
SceptiCДата: Понедельник, 28 Апреля 2008, 14.16.36 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Мир Вашему дому!
Ребят. Не хотите к нам присоединиться? Поверьте - там интереснее чем тут. wink
Нет окон, нет ботов. Не то ли за что мы с Вами боролись?
Практически неосвоенный мир. Онлайн постепенно растет. Отличные админы. Отсутствие "страйдеров за вмз" и бредовых эвентов, рассчитанных на наживу. Множество ролевиков...
Есть с кем повоевать, есть где поразвивать экономику. Постоянные РБ, эпики...


Сила в движении, разум в единстве!
 
ХильдаДата: Понедельник, 28 Апреля 2008, 15.11.23 | Сообщение # 70
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Скептик, выскажу лишь свое личное мнение - на Раше тоже все начиналось красиво и без глупых эвентов, расчитанных на наживу. Нет никакой гарантии, что на Митраеле не получится так же.
Насчет окон и ботов... Вот цитата из поста Стилла:
"Никакого РП, куча твинков, ботов" (http://forum.rpg-club.com/index.php?showtopic=6110&st=120)
Как ваши слова соотносить? Или вы не в одном клане?
А насчет неосвоенности мира... если искать лишь славу, кланхоллы, замки, боссов и эпиков - то да, Митраель для этого идеален, но вот только лично для меня игра не сводится к этому.


Chaos reigns
 
SceptiCДата: Понедельник, 28 Апреля 2008, 15.58.50 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Хильда - вообще-то это ирония. wink
Боты там невозможны впринципе. Даже торговые. Причина - геймгвард.
Мы там - не РП клан. Но против роллеплея никто не возражает. Вслучай чего поддерживаем.
Окон нет - геймгвард. Единственная возможность - ноутбук.
Из твинков есть гном, которого мы используем на слом кри.
А админы... Мне нравится наличие в игре гм-ов, с которыми можно пообщаться. Они кстати рп-ориентированные. Так что...
Опять же радует человечное отношение...

Хильда! "Игра не сводится к этому" каждый находит что ищет. НО скажу откровенно. Постоянный кач на мобах вымораживает. Манч убивает тягу к игре.
Кланхоллы, эпики и замки - часть игры. Основная часть. Долбить мобов можно и в Обливионе.
К чему у тебя сводится игра? Вот честно?

Да наш Клан там не РП. Да мы ставим высокие задачи. Но ведь так играть интереснее!
ЗЫ: Вас реально забанили? жаль если так...
ЗЫЫ: не обладая дьявольским онлайном и начав с нуля мы все 40+. Все в Ц. Я вчера взял 50... Как-то за вечер снесли 18 РБ вместе с эклипсами и еще одним местным кланом...
ЗЫЫЫ: Совбор и Саграс не появлялись?


Сила в движении, разум в единстве!

Сообщение отредактировал SceptiC - Понедельник, 28 Апреля 2008, 16.02.19
 
ХильдаДата: Понедельник, 28 Апреля 2008, 17.29.47 | Сообщение # 72
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Quote (SceptiC)
К чему у тебя сводится игра? Вот честно?

Скептик, не раз говорила (может, не помнишь) - для меня это предмет исследования, я собираю материал для докторской диссертации... а еще место, где легко мечтать:-)) объяснять не буду здесь, ни к чему это, вопрос-то личный wink ведь пишу только о своем отношении...
Quote (SceptiC)
Да наш Клан там не РП. Да мы ставим высокие задачи. Но ведь так играть интереснее!

Скажем так... мне лично будет неинтересно бросить всех своих друзей на Раше и пойти к тем, кто считает меня "Падонком" (с)... Можешь считать, что я обижена на Стилла, я этого не скрываю. Можешь сказать - на обиженных воду возят, это не суть важно.
Quote (SceptiC)
ЗЫ: Вас реально забанили? жаль если так...

Нас не забанили - по крайней мере пока, что там дальше будет - понятия не имею.

Ну и если честно... я лично не смогу начать игру заново, с нуля.

P.S: ну а Совбор с Саграсом не имеют отношения к данному вопросу, так что умолчу.


Chaos reigns
 
SceptiCДата: Понедельник, 28 Апреля 2008, 17.34.47 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Quote (Hylda)
Ну и если честно... я лично не смогу начать игру заново, с нуля.

есть такая фишка как перенос. Да и с РБ оно как-то быстрее сильно.

Ну в целом все ясно. Если таки решите менять серв - приходите к нам. Там очень много хороших людей с Раши.

Бум надеяться что и не забанят. wink


Сила в движении, разум в единстве!
 
ПресторДата: Понедельник, 28 Апреля 2008, 22.29.23 | Сообщение # 74
Наемник
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Quote
Мир Вашему дому!

Спёр моё новое приветствие о.О
Quote

Скажем так... мне лично будет неинтересно бросить всех своих друзей на Раше и пойти к тем, кто считает меня "Падонком" (с)... Можешь считать, что я обижена на Стилла, я этого не скрываю. Можешь сказать - на обиженных воду возят, это не суть важно.

Никто вас не заставляет с ними обьединяться, с фениксами нашими)
К тому же я заметил, что народ ме-е-е-едленно перетекает на митраэль. Админам вероятно придется ставить новое железо:)
А "падонком" Стилл тебя назвал только потому что обиделся за прошлые проблемы.
Quote
Ну и если честно... я лично не смогу начать игру заново, с нуля.

Побойся бога. Ты взрослая женщина, я уверен, тебе лень не пристала! Даже я, молодой, будучи ленивым до ужаса, бросил на оффициальном сервере(о ужас!) варлока с подклассом на проклинателя, крикуна войны и ястребиноглазого, к тому же ещё и дворянина, почти героя. И начал на russia. А с 40 уровня будет играть интереснее. smile
Quote
Если таки решите менять серв - приходите к нам.

Поддерживаю предыдущего оратора.
С глубоким уважением к старым друзьям, Лорд Мейб Ридикулли, варлок Ордена Затмения


New Generation...

Победитель 7 и 12 турниров Феникса
 
BlackZebraДата: Понедельник, 28 Апреля 2008, 23.30.34 | Сообщение # 75
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Ну вы даете!!!
Quote (SceptiC)
Нет окон, нет ботов. Не то ли за что мы с Вами боролись?

Quote (SceptiC)
Из твинков есть гном, которого мы используем на слом кри.

Феникс играл, играет и будет играть без твинков, и не важно окна они или боты, или отдельные "левые" гномы. За это мы боролись и когда вы были с нами, просто ты что-то подзабыл или напутал.
Quote (SceptiC)
Да наш Клан там не РП. Да мы ставим высокие задачи. Но ведь так играть интереснее!
Вопрос Скептику: "Высокие задачи" в каком смысле? В смысле захвата власти, богатства и прочего "нагибаторства", или стремление к высшим недостижимым идеалам? Если первое, то мне кажется, что это как раз приземисто, необходимая часть в игре конечно, но не должна ставиться как высшая цель. А вот второе как раз соотносится с РП игрой, стремление развивать свою личность, достигнуть совершенства, вселенской мудрости и пр. и т.д. Высшие духовные идеалы конечно у каждого свои, и даже у некоторых это как раз власть и деньги, но это уже редкий случай.
Захватить все замки и замесить всех врагов можно и в сингл играх, а в многопользовательских вся фишка как раз в общении с различными людьми. А если такое общение проходит в РП стиле, то так намного интереснее становится. Я хоть сам и не РП игрок, но таково мое мнение об РП.
А о ГМмах, серверах и администрации Хильда правильно сказала, и я присоединюсь. На Раше когда-то тоже все только начиналось, и тогда было не так как теперь. Мир (сервер) не стоит на месте, он меняется, меняется руководство и его приоритеты в бизнесе. Будьте готовы к переменам и не надейтесь, что все и всегда останется неизменным.
Quote (SceptiC)
есть такая фишка как перенос.
Перенос туда работает вроде только целым кланом. Хотя может я и ошибаюсь.

Подвести итог всему вышесказанному мной помогут две известные поговорки:
"От добра добра не ищут", "Х.. на х.. менять - только время терять"


Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
Форум » Перекресток миров » Флуд » Добрый день...
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz