[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Перекресток миров » Флуд » Добрый день...
Добрый день...
SceptiCДата: Вторник, 29 Апреля 2008, 10.03.08 | Сообщение # 76
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Quote
Спёр моё новое приветствие о.О

Ринс я это приветствие уже пару лет как юзаю. wink

Quote
В смысле захвата власти, богатства и прочего "нагибаторства"

да. а иначе получается тупо дрочка на мобах.

Quote
стремление развивать свою личность, достигнуть совершенства, вселенской мудрости и пр. и т.д.

это не в линейке надо делать wink

Quote
Перенос туда работает вроде только целым кланом. Хотя может я и ошибаюсь.

можно договориться впринципе, если очень захотеть. Но кланом выгоднее.

По поводу РП: я не в верю в 100% РП в линейке. ВОзможны некоторые элементы, периодические эвенты. Постоянный роллеплей здесь не возможен. Я в этом уверен.

Quote
"Х.. на х.. менять - только время терять"

я поменял и очень этому рад. ибо "все познается в сравнении" wink

Я на самом деле никого не переубеждаю, просто на работе скучно...

А на раше я не могу играть. Это 3,14здец, а не сервер... Особенно когда есть с чем сравнить...


Сила в движении, разум в единстве!

Сообщение отредактировал SceptiC - Вторник, 29 Апреля 2008, 10.03.22
 
ПресторДата: Вторник, 29 Апреля 2008, 14.54.52 | Сообщение # 77
Наемник
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Quote

Феникс играл, играет и будет играть без твинков, и не важно окна они или боты, или отдельные "левые" гномы. За это мы боролись и когда вы были с нами, просто ты что-то подзабыл или напутал.

Шагаем в ногу со временем под давлением обстоятельств.
Quote
Мир (сервер) не стоит на месте, он меняется, меняется руководство и его приоритеты в бизнесе. Будьте готовы к переменам и не надейтесь, что все и всегда останется неизменным.

Бизнесмен млин) Нет что бы в разных мирах жить разными жизнями... впрочем не мне судить
Quote
Перенос туда работает вроде только целым кланом. Хотя может я и ошибаюсь.

Меня перенесли единично
Quote
Вопрос Скептику: "Высокие задачи" в каком смысле? В смысле захвата власти, богатства и прочего "нагибаторства", или стремление к высшим недостижимым идеалам? Если первое, то мне кажется, что это как раз приземисто, необходимая часть в игре конечно, но не должна ставиться как высшая цель. А вот второе как раз соотносится с РП игрой, стремление развивать свою личность, достигнуть совершенства, вселенской мудрости и пр. и т.д. Высшие духовные идеалы конечно у каждого свои, и даже у некоторых это как раз власть и деньги, но это уже редкий случай.
Захватить все замки и замесить всех врагов можно и в сингл играх, а в многопользовательских вся фишка как раз в общении с различными людьми. А если такое общение проходит в РП стиле, то так намного интереснее становится. Я хоть сам и не РП игрок, но таково мое мнение об РП.

Лично моё мнение как старого манчкина- сначала надо заявить о себе как об игроке, а потом-как об РПшнике
Quote
Ринс я это приветствие уже пару лет как юзаю.

А теперь я)
Quote
это не в линейке надо делать

Скорее надо личность развивать своего персонажа, а не свою
Quote
По поводу РП: я не в верю в 100% РП в линейке. ВОзможны некоторые элементы, периодические эвенты. Постоянный роллеплей здесь не возможен. Я в этом уверен.

Постоянный ролеплей не возможен нигде. Говорю как человек сыгравший в 7 разных ММО
Quote
А на раше я не могу играть. Это 3,14здец, а не сервер... Особенно когда есть с чем сравнить...

ИМХО Дино оборзел. Говорю об инциденте с Тсу. Поэтому я не собирался вернуться на рашу играть


New Generation...

Победитель 7 и 12 турниров Феникса
 
СтоумДата: Вторник, 29 Апреля 2008, 21.09.24 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Добрый всем день happy Почитал
Quote (BlackZebra)
Феникс играл, играет и будет играть без твинков, и не важно окна они или боты, или отдельные "левые" гномы. За это мы боролись и когда вы были с нами, просто ты что-то подзабыл или напутал.

посмеялсо)


Stoum - Warlock - no.clan
 
ХильдаДата: Вторник, 29 Апреля 2008, 22.30.22 | Сообщение # 79
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хорошо, что "посмелсо", смех жизнь продлевает:-)) вот только почему о себе в среднем роде? wacko

Chaos reigns
 
СтоумДата: Вторник, 29 Апреля 2008, 22.45.19 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Да так, привычка smile Перечитал баша... х_х

Stoum - Warlock - no.clan
 
RIGOДата: Четверг, 01 Мая 2008, 12.20.34 | Сообщение # 81
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
да видемо страсти кипят happy значит жизня идёт это хорошо!!!=)

Тишина не мой стиль...
 
BlackZebraДата: Четверг, 01 Мая 2008, 23.57.19 | Сообщение # 82
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Quote
Quote
В смысле захвата власти, богатства и прочего "нагибаторства"

да. а иначе получается тупо дрочка на мобах.


Вообще-то "тупо дрочка на мобах" будет присутствовать в линейке при любом стиле игры и при любой игровой цели, причем как раз для нагибаторов она будет важнейшим игровым элементом. Не прокачаешься - не нагнешь. Или есть другие способы прокачки не убивая мобов?
Quote
Quote
стремление развивать свою личность, достигнуть совершенства, вселенской мудрости и пр. и т.д.

это не в линейке надо делать


Это надо делать всегда и во всем, в т.ч. и в игре. Если в каком либо деле не стремиться к лучшему, то зачем тогда вообще этим делом заниматься? Таков один из моих жизненных принципов, и я ему следую.
Quote
А на раше я не могу играть. Это 3,14здец, а не сервер... Особенно когда есть с чем сравнить...
Про Митраэль ничего не могу сказать, но мне тоже есть с чем сравнить. Раша конечно далека от моего идеала, и это не первый мой сервер, а предыдущие были многократно хуже Раши, да и вообще развалились. Также говорят многие и многие другие игроки пришедшие на Рашу с других серверов, да вы же сами все читали на форуме. Справедливости ради стоит признать, что Раша один из лучших серверов, и не надо говорить неправду что "Это 3,14здец, а не сервер..."
Quote
Шагаем в ногу со временем под давлением обстоятельств.
Шагают опустив голову и согнувшись под давлением обстоятельств лишь слабаки. Сильные же люди никогда не отказываются от своих убеждений, не предают свою совесть и своих друзей независимо ни от каких обстоятельств. Более того, они сами способны создавать для себя обстоятельства, а не просто плыть по течению отдавшись во власть судьбе. Но это уже филосовский спор на тему: способен ли человек влиять на свою судьбу или же все предначертано свыше? Я убежденный сторонник первой позиции - способен и должен влиять.
Quote
Бизнесмен млин) Нет что бы в разных мирах жить разными жизнями... впрочем не мне судить
Скорее надо личность развивать своего персонажа, а не свою
Я не отделяю свою личность от личности своего персонажа. Да я такой, я здесь не играю никаких ролей, я и в этой игре и в жизни одинаковый. Кстати, Скептик тоже самое всегда о себе говорит, да и многие также играют только самих себя.
Quote
Quote
По поводу РП: я не в верю в 100% РП в линейке. ВОзможны некоторые элементы, периодические эвенты. Постоянный роллеплей здесь не возможен. Я в этом уверен.

Постоянный ролеплей не возможен нигде. Говорю как человек сыгравший в 7 разных ММО


Почти согласен. Никогда не видел 100% РП и не думаю что это нужно. Хотя, скорее всего это возможно.


Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
RIGOДата: Пятница, 13 Июня 2008, 21.03.13 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Эх happy скучно мне без васа sad особенно без достования зебрика=) как вы тама?
так бы и затискал ехо до потери сознания happy


Тишина не мой стиль...
 
ХильдаДата: Суббота, 14 Июня 2008, 15.16.35 | Сообщение # 84
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Приходи и затискай, он в Адене торгует в последнее время biggrin

Chaos reigns
 
RIGOДата: Суббота, 04 Июля 2009, 11.47.44 | Сообщение # 85
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Приветики=) Домик процветает?) и растёт?) ох похоже дом Феникса навсегда отпечатался в моей памяти=) Я если честно даже забыл на каком сервере с вами играл, но зато время что провёл в славном доме помню хорошо! Надуюсь вы процветаете) happy

Тишина не мой стиль...
 
ХильдаДата: Суббота, 04 Июля 2009, 12.13.55 | Сообщение # 86
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Домик не растет, но вполне комфортно существует:-)

Chaos reigns
 
RIGOДата: Суббота, 04 Июля 2009, 22.55.52 | Сообщение # 87
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Ну раз комфортно ето гуд=) Вопрос а меня то помнит моя госпожа?

Тишина не мой стиль...
 
ХильдаДата: Воскресенье, 05 Июля 2009, 11.19.20 | Сообщение # 88
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
А я всех помню, не беспокойся *улыбнулась*

Chaos reigns
 
IngvarДата: Воскресенье, 05 Июля 2009, 14.35.32 | Сообщение # 89
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 92
Статус:
Даже я тебя помню xD
 
BlackZebraДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 02.23.59 | Сообщение # 90
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Ты незабываем biggrin biggrin biggrin
Совсем недолго у нас был, меньше месяца вроде, а все запомнили...


Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
Форум » Перекресток миров » Флуд » Добрый день...
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz