[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц... весенне-летний...
У камина. Месяц... весенне-летний...
GetforДата: Среда, 29 Июня 2011, 14.29.19 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подойдя к окну и взглянув в даль "Я смотрю многое поменялось с последнего моего визита..."
 
TheMaxxДата: Среда, 29 Июня 2011, 16.13.50 | Сообщение # 17
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
- Ни чего удивительного. Вполне закономерный процесс эволюции....

TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
GetforДата: Пятница, 08 Июля 2011, 02.03.34 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
"Мы уже довольно долго разговариваем ни кто так и не присоединился к нам, все так сильно заняты?"
 
HelehualagosДата: Пятница, 08 Июля 2011, 12.07.46 | Сообщение # 19
Группа: Феникс
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
В белой мантии призывателя, украшенной в духе эльфийских традиций, Хел неторопливо прошествовал по дворику мимо живописных кустов жасмина, взошел на крыльцо, отворил дверь и вошел в гостиную. "Доброго утра, Макс", приветствовал он орка, "Ты в курсе, что на....мммм....у крыльца Дома расположилось нечто бесформенное? Может святого отца позвать на всякий случай?" (замечает гостя) Ооо...у тебя в гостях соплеменник? Да пребудет с тобой благословение Евы, уважаемый гость и пусть Паагрио дарует победу твоему оружию"

Хел, Эльф, мужчина, 90 лет, друид, истинно-нейтральный, верует в Еву и Эйнхазад. Происхождение простое, родом из небольшой эльфийской деревни к югу от Iris Lake.
Девиз: В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (С)
 
GetforДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 19.04.55 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Протягивая утку эльфу "Приветствую! Будешь?"
 
ДаргорДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 20.59.55 | Сообщение # 21
Группа: Совет клана
Сообщений: 1096
Награды: 3
Репутация: 43
Статус:
Заслышав громкую возню внизу, старый гном поспешно спустился. В руках он держал небольшой листок пергамента.
- Привет, Хэл! Привет Макс, я тут хотел у тебя спро.... ой. Ты не Макс!... - гном чуть отпрянул назад, и выпучив свои маленькие глазки, стал рассматривать гостя. -... хотя и похож на него. Такой же большой и зелёный, опять приходится голову задирать.
- Здраааааствуйте - гном протянул гостю свою пятерню. *шёпотом* Хел, кто это? странствующий торговец?


Даргор, деда-дварф, 60-ти лет, специализируется на добыче редких минералов; верит только в здравый смысл и в математический расчёт... и в друзей конечно же. Происхождение простое, но тем не менее владеет знаниями по арифметике и рыночной экономике.
Девиз: "Седьмое правило торговли: улыбнись встречному - возможно он твой будущий клиент."
 
HelehualagosДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 23.22.37 | Сообщение # 22
Группа: Феникс
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Привет Гор, очень рад тебя видеть в Доме *тоже шепотом, прикрывая рот ушами* "Похоже не торговец - просто соплеменник нашего Макса", вновь оборачиваясь к гостю : "Конечно буду, обычаи других рас и племен - мой конек исследований, в том числе и кулинарные. Кстати, Гор, может у нас и добрый бочонок славного хмельного пива сыщется по такому случаю?"

Хел, Эльф, мужчина, 90 лет, друид, истинно-нейтральный, верует в Еву и Эйнхазад. Происхождение простое, родом из небольшой эльфийской деревни к югу от Iris Lake.
Девиз: В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (С)
 
GetforДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 13.02.37 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Крепко пожав руку гному "А ты будешь уточку? Сам готовил, правда она слегка не свежая но есть можно!" Посмотрев на эльфа и с огоньком в глазах произнеся "И пиво будет?"
 
HelehualagosДата: Вторник, 12 Июля 2011, 18.05.36 | Сообщение # 24
Группа: Феникс
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
"Полагаю, что непременно будет" ответил Хел "думаю, что мы не можем позволить нашему гостю покинуть нас иссушенным жаждой"

Хел, Эльф, мужчина, 90 лет, друид, истинно-нейтральный, верует в Еву и Эйнхазад. Происхождение простое, родом из небольшой эльфийской деревни к югу от Iris Lake.
Девиз: В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (С)


Сообщение отредактировал Helehualagos - Вторник, 12 Июля 2011, 18.06.10
 
ДаргорДата: Вторник, 12 Июля 2011, 22.21.47 | Сообщение # 25
Группа: Совет клана
Сообщений: 1096
Награды: 3
Репутация: 43
Статус:
- Ммм... нет, спасибо, что-то уточку мне не хочется - протянул гном, у которого в тот момент комом в горле встала сушёная бельчатина. Я хотел припасти остатки эля на праздник... но раз такое дело. - В погребе должна была остаться бочка эля... тёмного... Початая бочка... Я бы сказал даже сильно початая, там на дне, бьюсь об заклад, самый смак остался, градусов эдак под 20. У Гора заблестели глаза. - Пойду прикачу её, никуда не уходите.

Даргор, деда-дварф, 60-ти лет, специализируется на добыче редких минералов; верит только в здравый смысл и в математический расчёт... и в друзей конечно же. Происхождение простое, но тем не менее владеет знаниями по арифметике и рыночной экономике.
Девиз: "Седьмое правило торговли: улыбнись встречному - возможно он твой будущий клиент."
 
GetforДата: Среда, 13 Июля 2011, 17.38.06 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я удачно зашел - достав из торбы несколько рыбешек с ладонь, протянув перед собой Может кто желает?
 
HelehualagosДата: Вторник, 19 Июля 2011, 12.56.58 | Сообщение # 27
Группа: Феникс
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
"Сырые?" осторожно поинтересовался Хел

Хел, Эльф, мужчина, 90 лет, друид, истинно-нейтральный, верует в Еву и Эйнхазад. Происхождение простое, родом из небольшой эльфийской деревни к югу от Iris Lake.
Девиз: В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (С)
 
GetforДата: Суббота, 23 Июля 2011, 18.29.04 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
"Не, вяленая!" Обнюхав рыбу "Даже свежая! Бери" протянув одну из них.
 
HelehualagosДата: Суббота, 23 Июля 2011, 21.39.42 | Сообщение # 29
Группа: Феникс
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
"Мммм...соблазнительно, думаю, что не откажусь" протянул светлый задумчиво "Да где уже там Гор запропастился? Такую снедь нужно обязательно с элем употреблять"

Хел, Эльф, мужчина, 90 лет, друид, истинно-нейтральный, верует в Еву и Эйнхазад. Происхождение простое, родом из небольшой эльфийской деревни к югу от Iris Lake.
Девиз: В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (С)
 
ДаргорДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 03.27.22 | Сообщение # 30
Группа: Совет клана
Сообщений: 1096
Награды: 3
Репутация: 43
Статус:
Кряхтя и посапывая, из погреба показался деревянный бочонок.
- Ох!..... Там несколько больше, чем я ожидал!... - старый гном упирался ногами в пол, чтобы преодолеть подъём.
Ещё пару метров скольского пола и бочонок оказался в гостинной.
- Фу-уф!.. Итак! - гном описал в воздухе дугу - кто тут желал отведать настоящего эля лютой выдержки?!Сегодня гном щедр как никогда! Гном привстав на цыпочки, откупорил полупустую бочку, и аккуратно её наклонив, стал наполнять первую чарку. -Мммм, какой запах!! Кто желает отведать "снадобья" первым?!?! - заявил гном, тряся вспенившейся посудой перед собой.


Даргор, деда-дварф, 60-ти лет, специализируется на добыче редких минералов; верит только в здравый смысл и в математический расчёт... и в друзей конечно же. Происхождение простое, но тем не менее владеет знаниями по арифметике и рыночной экономике.
Девиз: "Седьмое правило торговли: улыбнись встречному - возможно он твой будущий клиент."
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц... весенне-летний...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz