[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц... весенне-летний...
У камина. Месяц... весенне-летний...
TheMaxxДата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 01.44.05 | Сообщение # 1
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:


Небольшой ухоженный дворик, в одном углу которого сложены дрова, разнообразит Кузница, в которую далеко не каждого впустит гном, а тут же рядом и Торговый Дом Феникс, открытый Казначеем.
Кусты жасмина, усеянные белоснежными цветами.
Аккуратное крылечко, пять ступенек на площадку под деревянным резным навесом, простая отполированная лавка, на которой можно посидеть покурить, если нет желания дымить в комнате, или же просто присесть перед дальней дорогой.
Крепкая дубовая дверь с вырезанными заботливой рукой рунами, означающими «Phoenix», открывается в небольшую прихожую, где можно оставить оружие или отряхнуть грязь с одежды. Из прихожей – арка в просторную гостиную с двумя окнами на запад (хорошо наблюдать закат) и точно такими же на восход на противоположной стене, окна вечерами занавешены тяжелыми бархатными шторами насыщенного бордового цвета, а днем свет струится минуя ткань и оживляет темные стены старого дерева солнечными зайчиками.
На полу - мягкий ковер с абстрактным рисунком, выполненным в теплых темных тонах.
Напротив и направо от входа в гостиную – большой камин, сложенный из грубого камня, в камине почти до утра горит огонь. Над камином - гобелен с красочным, словно живым, изображением Феникса, восстающим из пепла.
Перед камином два мягких глубоких кресла, между которыми стоит небольшой, но вместительный столик. Между окнами – диван для наиболее уставших гостей или членов клана. С двух сторон от дивана – две низкие тумбы, на которые можно поставить или свечи, или бокал с вином, или чашку с кофе, а можно и древний фолиант положить, чтобы глаза отдохнули от мелких полустершихся букв.
На одной из стен – полки с древними книгами и свитками, а на полке стоит чернильница с пером и пачка чистых листов для тех, кто любит заниматься бумагомарательством или же просто хочет оставить записку.
Прямо напротив входа в гостиную – дверной проем, ведущий в короткий коридор с двумя дверьми по левую сторону (первая – в кладовую, вторая – в ванную) и одной по правую - на кухню. Коридор заканчивается лестницей на второй этаж, где находятся жилые комнаты и небольшой холл с камином, столиком и креслами. Со второго этажа - лестница на третий, где ряд жилых комнат и Зал Совета.


TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
GetforДата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 01.44.15 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В резка распахнувшуюся дверь завалился орк, оглядевшись, с радостной улыбкой раскинув руки "А вот и я!!!"

Сообщение отредактировал Getfor - Воскресенье, 15 Мая 2011, 01.15.26
 
TheMaxxДата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 02.09.34 | Сообщение # 3
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Орк сидел у камина, зачарованный игрой огня в очаге. Это важное занятие было прервано криком из прихожей...
- Ну и кто там шумит? - не вставая с места и не отводя взора от огня спросил Зэ.
*Опять кто-то не закрыл дверь... Когда-нибудь нас обворуют...* - подумал Макс, но прерывать своё занятие не стал. В этом не было необходимости - верный волк лежал рядом и следил за гостем...


TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
GetforДата: Четверг, 19 Мая 2011, 00.06.54 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Осмотревшись вокруг "А где все? Где Хильда?"
 
СуботнийСвинДата: Четверг, 19 Мая 2011, 17.44.50 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
По солнечной стороне улицы пошатываясь брело приведение.Хотя приведение ли?То что все черты его скрывал плащ, а из под капюшона доносились завывания еще ни о чем ни говорило.
Поровнявшись с крыльцом приведение смачно рыгнуло, обдав округу запахом скисшего эля и чеснока, и примостилось на ступенях.
-УУУУУУ!...УУУУУ!-выло оно-Уууух...з-забоистая брага!УУУУУУУ!Х-хорошо то как!
Достав из недр плаща флягу приведение самчно захлюпало опустив ее в разрез капюшона.Супустя каких то полчаса оно уже дрыхло сном пьяного праведника а фляга опражненной валялась рядом....
 
TheMaxxДата: Четверг, 19 Мая 2011, 19.59.09 | Сообщение # 6
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Quote (Getfor)
"А где все? Где Хильда?"

- Ну во-первых: Здравствуйте...
- Позвольте поинтересоваться, а вы собственно кто? - Зэ встал со своего места и сделал шаг на встречу орку.


TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
GetforДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 15.25.27 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Протянув огромную зеленую руку покрытую множеством шрамов навстречу орку с желанием поздароваться. "Я - Getfor! Думал ты помнишь меня, думал что хоть кто-то помнит меня!"
 
TheMaxxДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 21.41.24 | Сообщение # 8
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
- Очень приятно. Я Зэ Макс. Друзья зовут просто - Макс.
Quote (Getfor)
Думал ты помнишь меня, думал что хоть кто-то помнит меня!

- К сожалению не помню, хотя кое-кто из наших сторожил возможно и вспомнит. Надо только дождаться их возвращения домой. - Зэ вздохнул. Последнее время жителям Дома Фениксов не сидится на месте и многие пропадают на долго, но всегда возвращаются.
- Ну что же мы стоим в дверях? Проходите. Чай будете? А может быть желаете чего-нибудь перекусить?


TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
TheMaxxДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 21.43.14 | Сообщение # 9
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Quote (СуботнийСвин)
-УУУУУУ!...УУУУУ!-выло оно-Уууух...з-забоистая брага!УУУУУУУ!Х-хорошо то как!


Хм... Это еще что такое? Приведение? Надо бы попросить Джона заняться этой нечистью....


TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
GetforДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 23.53.48 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
"Спасибо, не стоит, я перекусил этим" Достав из сумки слегка подпорченную утку, протянув Зе Максу "Не желаешь?"
 
TheMaxxДата: Вторник, 31 Мая 2011, 20.23.23 | Сообщение # 11
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Зэ с недоверием посмотрел на утку:
- Не-не, спасибо. Я лучше чайку... - с этими словами Макс направился на кухню, но вспомнив, что не вежливо будет оставить гостя стоять посередине комнаты в одиночестве, сказал: - Располагайся где будет удобно, а я сейчас вернусь.

Спустя несколько минут, Орк вернулся с большой чашкой ароматного чая...

- Нус, рассказывай... Откуда знаешь Хильду? Что тебя привело в Дом Фениксов? - обратился Зэ к Орку.


TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
GetforДата: Пятница, 03 Июня 2011, 20.26.32 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Удобно расположившись у камина орк начал "С года два назад я знал ее, жаль что она ушла" С унынием "Я находился в этом доме не долго, но успел полюбить как ее хозяйку так и сам дом, жаль очень жаль"
 
TheMaxxДата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 23.30.46 | Сообщение # 13
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
- Мы все однажды приходим в этот мир, а затем, по тем или иным причинам покидаем его..., - Зэ сделал большой глоток чая и продолжил: - Одно могу сказать: Не стоит жить прошлым, Друг мой...

TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
GetforДата: Четверг, 09 Июня 2011, 01.53.20 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
"Все возможно в этом и другом мире" Оторвав кусок от дичи и проглатив его.
 
TheMaxxДата: Вторник, 21 Июня 2011, 22.55.34 | Сообщение # 15
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
- Да, возможно... Некоторые как бумеранг: ты их выкинул из памяти, попрощался, а они всё возвращаются и возвращаются... - Орк хмыкнул, вспомнив что-то из прошлого.

TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц... весенне-летний...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz