[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: serJohn  
Форум » Дом Феникса » В поисках приключений » Охота на орков
Охота на орков
SLainДата: Вторник, 15 Января 2008, 08.10.16 | Сообщение # 46
Не боящийся риска
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Что ж интересно... Слайн ухватил пленника за шиворот и куда-то потащил. Отойдя на достаточное расстояние от места боя он подтолкнул его к кустам, и, указав в строну лагеря протянув ему окровавленный амулет, снятый с одного из убитых орков. Не вольно взяв кровавое послание, пленник хромая побрел обратно в лагерь. Дойдет ли он? Это было не важно... Слайн не был холоднокровный убийцей и никогда бы не убил безоружного, пусть даже врага.
Будем надеяться, что это послужит примером тем оркам, что остались в лагере. Если они оставят свои попытки напасть, то думаю, нам стоит узнать побольше о незнакомце нанявшем орков. Это можно сделать как у них в лагере захватив капитанов, так и поискав сведения близ основного скопления лагерей орков. На сегодня все уже очень устали... Думаю, нам не стоит идти к капитанам, стоит передохнуть... Как считаете?
 
ИнгварДата: Вторник, 15 Января 2008, 12.16.23 | Сообщение # 47
Группа: Феникс
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
Глубоко дыша, Тигрис выводил себя из боевого настроя. Необходимо было восполнить недостаток кислорода в крови и восстановить нормальный ритм сердцебиения. Сейчас же он мало что соображал и был не опаснее котенка.
Почувствовав поцелуй Элениэль и машинально сжав амулетик, Тигрис непонимающе смотрел на девушку, вертя в голове на разные лады один вопрос: "Чего она хочет?"
Из состояния ступора его привычно вывела Зараза, бесцеремонно цапнув за ногу.
- А? - взгляд рыцаря стал осмысленным.
Пантера посморела на него, потом на скрывавшуюся в чаще эльфийку и опять на него. Тигрис утвердительно качнул головой, и Зараза потрусила вслед Элениэль. Теперь это с виду кошмарное порождение Нижних Миров будет следовать за девушкой и поможет либо избежать опасности, либо примет удар на себя.
Тигрис повесил амулет себе на шею и побрел по направлению к дому.
"Сама... сама должна выбрать..."
- Пойдем...


Сообщение отредактировал wtigris - Вторник, 15 Января 2008, 12.17.50
 
SagrasДата: Вторник, 15 Января 2008, 14.29.24 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
-Мы узнали все, что нужно, друзья. Скоро я отправляюсь к вершине, но для начала я отправлюсь к реке и отмоюсь, не то Хильда сдерет с нас кожу. Интересно, куда направмлась Элен. Эй нужен отдых и лечение, а не шататься по дебрям этих лесов. Эй не хватает дисциплины, если бы не толика удачи, у нас в доме заиграла бы музыка. Черт! Рука неимоверно болит...
Сделав несколько движений, Саграс вызвал огненные кольца вокруг своих себя и дурзей, раны начали затягиваться.
-Зря ты отпустил этого орка, он враг, а врагов нужно убивать. ЛОн не будет к тебе так благороден. Запомни это.
Саграс начал собираться продолжить свой путь к реке.


Казад Дyма pаспyщена. Моpией pyководит ОpкКомитет
 
SLainДата: Вторник, 15 Января 2008, 14.42.29 | Сообщение # 49
Не боящийся риска
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Этим мы с ним и отличаемся... К тому же я сделал это неспроста. Пусть капитаны ужаснутся при виде израненного война, и его историй как весь отряд умер за пару минут. Это должно заставить их отступить, так как шансов на победу почти нет...
Ладно, у меня тут возникло не отложное дело. Меня ждут в башне из слоновой кости. Даже не спрашивай, откуда я это знаю. Инстинкт или проделки магов... Неважно.

Попрощавшись с варкраером, Слайн побрел в глубь леса, оставив позади лагерь орков, кровавые бои и все то, что так затянуло его за эти несколько дней...
 
SagrasДата: Среда, 16 Января 2008, 14.18.50 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Саграс вышел к реке. Отмыв оружие и одежду, он умылся сам и стал собираться в обратный путь. Вдалеке послушался звук рогов. Орки отступали.
Саграс улыбнулся.
-Хорошая была охота, жаль, что закончилась...-с этими словами орк встал и направился домой.


Казад Дyма pаспyщена. Моpией pyководит ОpкКомитет
 
Форум » Дом Феникса » В поисках приключений » Охота на орков
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz