[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: serJohn  
Форум » Дом Феникса » В поисках приключений » Дуновение тьмы. Возвращение некроманта.
Дуновение тьмы. Возвращение некроманта.
AMANДата: Воскресенье, 17 Февраля 2008, 10.20.42 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Амана с удовольствем смотрела ету картину
-это твой?Уменя тоже есть животное дракошка маленький)
Амана достала флейту и сыгралу мелодию похожую на колыбейную, и тут появился дракончик с именем Умка.
Амана достав кусочек мяса и стала кормить её питомца.После этого она отпустила его погулять в противоположную сторону руин, через 5 мин. Умка прибежал с оторваной зелёной рукой (толи орка, толи лизарда).
Уставший дракоша сел рядом со своей хозяйкой и стал слушать его любимую флейту.


Нет ничего страшнее, чем несушийся на тебя, истошно оруший кролик с вантузом...
 
DrampireДата: Воскресенье, 17 Февраля 2008, 10.52.11 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
-Элениель. Ты где шлялась? Полсотни больше пол сотни меньше. А если бы тебя ранили? Матерь Пропасти, ну почему вы вечно идете на глупые поступки? А тебе гном стоит прочистить уши. Я сказал что ухожу на разведку. А не ушел не скаав ни слова.
Дрампир неодобрительно покачал головой. Доспех его кое где покрывала кровь, и дроу достав тряпочку начал оттирать её. Хильда еще дремала в тени деревца у подножья холма. Совсем немного и выдвинемся.



Продолжение Истории


Сообщение отредактировал Drampire - Воскресенье, 17 Февраля 2008, 10.53.15
 
ЭлениэльДата: Воскресенье, 17 Февраля 2008, 11.00.44 | Сообщение # 33
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Светлая помогла крабу вскарабкаться обратно на насест,доела остатки трапезы и чуть улыбнулась:
-Да... - чуть помолчала,задумчиво глядя на принесённую дракошей конечность - как то мы и не представились друг другу.Я Элениэль,целительница и по необходимости всё остальное - отвесила лёгкий поклон,внимательно глядя на гномку,и присела к давешнему дереву.Краем плаща протёрла запачканный меч,одёрнула юбку и блаженно улыбнулась.Сегодня был особенный день...
Затем откуда-то раздался голос странного тёмного,Элениэль тряхнула головой,развевая лёгкий розовый туман,заполнивший собой всё сознание.Насмешливо поглядев на полувампира,она произнесла:
-С каких это пор тёмные пекутся о своих бывших сородичах? - странно поглядела в глаза Дрампиру,затем продолжила чуть тише - Если тебе будет легче,то могу уверить,что риска был минимум...это не те зомби,которых стоит опасаться.Они медлительны и неорганизованы,к тому же здесь довольно много свободного пространства.Давай лучше вместо болтовни поскорей закончим с этими тварями...Я не хочу пропустить собственную помолвку из-за проклятых мертвяков!
 
AMANДата: Воскресенье, 17 Февраля 2008, 11.08.55 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Амана оторвалась от игры на флейте, тем самым разбудив Умку
-нас както мало, тебе это не кажется?-
скала она и продолжила наигрвать калыбельную

Добавлено (17.02.2008, 11:08)
---------------------------------------------
-привет я Амана родом из сереверных земель))-сказала она улыбаясь
-мой отец служил казночееем у каролевы)
после этих слов Амана отпустила Умку поохотится на крыс


Нет ничего страшнее, чем несушийся на тебя, истошно оруший кролик с вантузом...
 
DrampireДата: Воскресенье, 17 Февраля 2008, 11.29.02 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
-Запомни Светлая. Я пекусь не о тебе, а о смерти. И каждый кто может принести смерть нужен живым а не в числе бродящих вооон таааам гниющих останков "Избранных". Хотя и жалко конечно было бы разрубить твое разлагающееся тело. Глазки то будут затуманенные предвкушением МЯСА. Ты будешь безвольной рабыней той твари что сейчас укрылась в доме с 2мя слугами. Я не думаю что тебе понравится такая жизнь. Хотя. Можешь спуститься и попросить Ходячие Останки багбира покушать тебя. Я думаю он не откажется.

С этими словами Дроу усмехнулся глядя на то как Дракон гномки гоняет по полю бедного кролика. Доля секунды и из пасти питомца торчит лишь пушистый хвостик.
-Ну что, мы идем? Ладно оставим Хильду. Я думаю мисс Тьма не обидится на то что заварушка пройдет без неё. Хотя можно подождать. Шестеро против сотен. Всегда мечтал. Итак, выдвигаемся. Из подслушанного разговора я узнал что цепь магических кристалов установленых в домах Руин поддерживает воскрешение каждой тушки умерщвленной тут. Следовательно. Чтобы другие не превращались в ходячих подтухающих и слегка попахивающих уродов нам надо уничтожить кристаллы. После этого можно будет убить самого некроманта. После его смерти я думаю магия поддерживающая нежить расстворится. И они вновь будут кучкой тряпьяи останков. Цель вроде проста. Итак я думаю для более быстрой работы нам надо разделится. Кристаллов всего 9 а нас шестеро. Делимся на три группы по двое. И находим каждый по три кристалла. Уничтожаем и потом к некроманту. Там уже решим что делать. Есть кто-нибудь кто против этого плана? Если да то, прошу свои мысли...



Продолжение Истории
 
AMANДата: Воскресенье, 17 Февраля 2008, 11.37.07 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Амана подозвала Умку, наевшегося крльчатитны до отвалу
-я хочу быть со светлой!


Нет ничего страшнее, чем несушийся на тебя, истошно оруший кролик с вантузом...
 
ЭлениэльДата: Воскресенье, 17 Февраля 2008, 13.25.00 | Сообщение # 37
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
-Прошу прощения,более не могу здесь задерживаться.Мне ещё себя в порядок приводить,переодеваться и вообще...Удачи вам в охоте! - эльфийка лёгкой поступью покинула негостеприимные руины,тихо мурлыча.
"Лишь бы ничего не случилось...О боги,хоть в один-единственный день я имею право на капельку счастья?"
 
MerclesДата: Воскресенье, 17 Февраля 2008, 13.54.51 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
- План был бы нормальный... Если бы тут осталась Элль... Можно было бы просто идти и методично убивать трупов. Прадв не было бы неожиданности в атаке на некроманта... Но мы бы справились.
Орк поднялся с земли, где и сопел, пока не вернулся дистрофик.
- А теперь - придётся либо ждать Хильду, либо идти и рисковать самим... А можно просто плюнуть и уйти!
- Но мы, я думаю, пришли сюда не для того чтобы просто побухать... Предлагаю разделиться по-одному, нас и так трое, что очень мало. У гномки хорошая выносливость, она может держать удары нескольких врагов, если нападёт слишком много. Ну а ханурик может передвигаться почти бесшумно, да и уворачивается от ударов на "Ура". Всё будет нормально.
Шаман поднял посох, прокрутил его в руках, и проверил заряды в карманах.
- Ну что? до стен идём вместе, а дальше - разделяемся?


Подставлю ладони -
Их болью своей наполни.
Hаполни печалью,
Стpахом гyлкой темноты.
И ты не yзнаешь,
Как небо в огне сгоpает!
И жизнь pазбивает
Все надежды и мечты...
 
DrampireДата: Воскресенье, 17 Февраля 2008, 13.59.17 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
-Зеленый, ты слышал что тебе сказано было. Сначала кристалы. А трупов слишком много. Уничтожим кристаллы трупов не будет. Там снесем уже некроманта вместе с домом наложницами слугами и домашним скотом. даже куриц не пощажу...
Дрампир удрученно покачал головой. "Как такие увальни учат магию. В их маленькие зеленокожие головы даже фраза не влезает, а тут целые заклинания"



Продолжение Истории
 
ХильдаДата: Воскресенье, 17 Февраля 2008, 14.37.43 | Сообщение # 40
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда очнулась от дремы и снов и открыла глаза - Элли, видимо, убежала готовиться к помолвке, отряд был совсем невелик... но это было нестрашно...
"Сначала кристаллы, как и сказал Дрампир, - произнесла она, вставая и оправляя одежду, - если не получится найти кристаллы, тогда придется вступать в открытый бой, но лучше обойтись малой кровью... Дрампир, я возьму с собой Даниеля, в бою мы с ним понимаем друг друга без слов, так что за нас можно быть спокойными... сейчас чары - и вперед..."


Chaos reigns
 
DaniellДата: Воскресенье, 17 Февраля 2008, 15.00.21 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
Даниэль встал. Небрежным жестом отряхнул одежду и вновь приготовился вознести молитву богам. Все как обычно. Опять часть его силы вытекла из него, она вернется со временем. Знакомое ощущение чар обволокло его и он открыв глаза сказал: - Этого хватит на пол часа. Если не успеем все сделать возвращаемся сюда и я повторю.

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

 
AMANДата: Воскресенье, 17 Февраля 2008, 17.20.57 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Амана спратала флейту и встала, чары которые наложил даниель добавляли силы.
-я пойду с Умкой сказала она, будет помогать мне в бою-
она схватила топор валявшийся рядом, отрехнула бронзовую броню, одела Умку броню с наморником, проверила запасы еды
-я готова-

Добавлено (17.02.2008, 17:20)
---------------------------------------------
-слушайте ребята вы както долга пойду ка я в особняк-
с этими словам Амана пошла к воротам города


Нет ничего страшнее, чем несушийся на тебя, истошно оруший кролик с вантузом...

Сообщение отредактировал AMAN - Воскресенье, 17 Февраля 2008, 15.12.59
 
MerclesДата: Воскресенье, 17 Февраля 2008, 19.00.54 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
- Ну да. Это - трудоёмкий процесс! prof
- Кто познал суть бытия, тот не торопится.
- Ну ладно... Я пошёл.

Почувствовав силу Даниэлля, орк пошёл к южным воротам. Там был очень удачный широкий вход, и вся Главная площадь очень хорошо просматривалась.
Но проходя по пасеке его встретила первая проблема - обогнуть опасную зону надо было по дуге в двухстах метрах от стен.
- Ээхх... прОклятый дистрофик... сказал бы в каких местах эти кристаллы.

Тут, откуда ни возьмись, он получил удар со спины и упал...


Подставлю ладони -
Их болью своей наполни.
Hаполни печалью,
Стpахом гyлкой темноты.
И ты не yзнаешь,
Как небо в огне сгоpает!
И жизнь pазбивает
Все надежды и мечты...
 
DaniellДата: Воскресенье, 17 Февраля 2008, 20.03.36 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
По склону, со стороны заката поднимался мертвец. Никто на него не реагировал и Даниэль вдруг по мальчишески улыбнулся и, вспомнив молодость и походы в Поля Казни, поднял обеими руками жезл в форме креста и произнося слова упокоения нежити резко опустил его на голову зомби. Жезл не встретив сопротивления вошел в плоть врага и его охватило свечение. Плоть взорвалась изнутри, но не разлетелась кусками, а превратившись в светлое облако испарилась за несколько мгновений. Сердце бешенно стучало, но он не подавая вид неторопясь обернулся и выжидательно посмотрел на двух темных стоявших рядом с ним.

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

 
DrampireДата: Воскресенье, 17 Февраля 2008, 20.13.54 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Дрампир крался вдоль одного из домов. "Что за упорные существа. Надо разделится а не идти по одиночке." Шорох трухлявых ног возвестил он приближении Трупа. Сверкнул кинжал, на миг стена дома и пара столбов, видимо бывшие раньше вывеской, озарились всполохом, а дальше свернувшаясь кровь мелкими брызгами залила все вокруг. Дроу подошел к окну. Заглянув в него он увидел красноватое свечение исходящее со второго этажа здания. Подтянувшись он влез в окно. Многолетние скитания по миру научили его осторожности. Шаг... другой раздался топот. Здоровяк бэгбир снес кусок трухлявой стены и вломился в комнату с Дрампиром. Мощьный бросок и голова чудовища запрокинулась назад. Из горла его торчал нож, а толстый живот заливала темная кровь. Потом словно в замедленной съемке здоровяк начал заваливаться на спину и с оглушительным грохотом пробив деревянный пол провалился в подвал. "Жирная тварь, шуму как в кузнице". Земерев на несколько секунд чтобы прислушаться Дрампир понял что его не заметили. С облегчением вздохнув темный начал подниматься по лестнице. Осмотрев комнату он увидел подставку из дерева на которой стоял кристал испускающий красный свет. "Как то просто это все" Подойдя к кристалу он ощутил магическую энергию витавшую в округе. "Сюда бы магов. Ох они бы тут повеселились". Кончиком кинжала он поддел камень. Тот упал и со звуком бьюшегося форфора разбился. Осколки мгновенно превратились в черный дым. Развернувшись Дрампир направился в сторону выхода. За спиной его дым от кристаллов начал превращаться в бесформеное облако а потом уже имело очертнаия духа в балахоне. Дрампир обернулся услышав шорох. Тень бросилась на него. "Чтож хватит геройств на сегодня. Удача со мной но я не хочу окончить жизнь в этом проклятом месте несмотря даже на везение." Знакомая жажда залила его чувства. Развернувшись дрампир прыгнул в окно. Слюда разлетелась с громким хрустом. Оглянувшись напоследок Дроу увидел силуэт тени в оконном проеме. "надо сказать остальным чтобы были аккуратней." Дроу направился в сторону холма, который был теперь временой стоянкой.Оставалось обойти пасеку. Неожиданно для себя он увидел знакомый посох в руках двух маленьких чертят. Те перекликиваясь на своем наречии пытались вырвать его друг у друга. Посох зеленого. Что есть мочи дрампир кинулся к существам. Увидев несущегося дроу чертята решили ретироваться. При этом бросив посох на землю. Дрампир подбежал, подобрал посох. Вдалеке на освещенной закатом поляне лежало тело. Тело орка. Подойдя к нему дрампир пнул пару раз его по животу. Потом повернул на спину и похлопал по зеленым щекам. Никакого эффекта. "Чтоб их, мелкие уродцы. Неужели вырубили? Надо найти Даниеля. Он поможет" Со всех ног он бросился к холму.


Продолжение Истории


Сообщение отредактировал Drampire - Воскресенье, 17 Февраля 2008, 20.14.40
 
Форум » Дом Феникса » В поисках приключений » Дуновение тьмы. Возвращение некроманта.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz