[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: serJohn  
Форум » Дом Феникса » В поисках приключений » Дуновение тьмы. Возвращение некроманта.
Дуновение тьмы. Возвращение некроманта.
ХильдаДата: Воскресенье, 17 Февраля 2008, 20.51.36 | Сообщение # 46
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Привести орка в чувство можно очень просто," - усмехнулась и, достав флягу с водой, плеснула в лицо Мерклза... А затем бесшумной походкой направилась в сторону руин.

Chaos reigns
 
MerclesДата: Воскресенье, 17 Февраля 2008, 20.52.32 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Первая мысль Орка была: *Твою мать...*
Шишка, набухшая на голове, звенела и как только могла напоминала о себе жуткой резью...
- Какого лешего? - Орк сначала взревел, но быстро одумался.
Оглядевшись по сторонам, он понял, что лежит на том же месте, а рядом никого нет. Шаман обернулся и увидел тело багбира. Обезображенное, проклятое нежитью. Но ещё живое. Его глаза наливались пустотой, неосмысленностью жизни, но так же и ненавистью ко всему живому, желанием жрать...
*Вот чёрт... меня спас его низменный инстинкт убивать... Оглушив меня, он затушил ауру; Зомби потеряли меня и убили его*
- Ну что ж, спасибо тебе evil - Орк воткнул посох в грудную клетку здоровяка, потянущегося уже к магу, ломая хрящи и рёбра.
Вытащив оружие, он обмакнул пальцы в крови и оставил символ рядом с трупом.

Зелёный ещё раз огляделся и продолжил более аккуратный путь к намеченной зоне. Зомби метрах в пятидесяти от него не обращали на мистика никакого внимания. *А радиус ощущуния не очень высок... пока что*
Пробежавшись от кучки Импов, увязавшихся за ним. Он прибыл к южному входу в Руины. Из одного импа просто выпил душу, на другого наложил Безумие, а остальных оставил разбираться с сумасшедшим чертёнком.
В конце-концов он был на месте - примерно дюжина десятков до стен. *Эммм... галимый вампырчег... даж не сказал что делать по прибытии*
Шаман воткнул посох с землю и принялся медитировать, высвобождая огромное число энергии в феерические огненные сполохи. Вздымающиеся до вершин сосен, хвосты пламени были видны по всей округе развалин. Естественно большие массы, чувствительных к магическим эффектам, зомби двинули к нему.
*Оп-па... отлично. Теперь и друзья знают что я на месте, да и внимание врагов больше сконцентрировано здесь!*

Он заметил дырку в стене, в которую можно будет забежать, когда основная масса трупов прибудет к магу. И уже собирался бежать в ту сторону, как почувствовал какую-то пустоту в душе.
- Кха... крхх... - орк, хрипя, обернулся. Сзади его настигали пять мертвецов, двое уже колдовали Похищение Жизни снова.
- Ну уж нет, - подхватив оружие, Шаман рванул к дереву, чтобы враги потеряли цель, и заклинания сбились. Но он всё равно почувствовал какую-то утечку. Пульс дико стучал в висках, а голова начинала кружиться.
- Ыэээх!
Резко выскочив из-за растения, Орк подбежал к группе почти вплотную. Блеснул магический заряд. Небольшое усилие. Чтение...
С негромким треском, из земли вылезли корни и опутали ноги мертвецов. Те, пытаясь продолжать движение, тупо качались из стороны в сторону. Через мгновение всех пятерых начало трясти в конвульсиях - их внутренности пылали, проклятые Пламенной Дрожью, зомби дожидались окончания своей ненатуральной жизни. А Шаман уже вошёл в садистское русло, накладывая печать хаоса, которую даже необязательно было использовать в данной ситуации... Всё-равно трупы не дотягиваются до врага.
Подойдя к несчастным он принялся методично их добивать. Мало кто из них выдерживал более двух ударов.
А из входа в Руины двигались орды трупов...

*Ну давайте, действуйте!*

ЗЫ: вот гляжу там немного понаписали... может ненадо взаимодействовать с персонажем, пока игрок не просит?


Подставлю ладони -
Их болью своей наполни.
Hаполни печалью,
Стpахом гyлкой темноты.
И ты не yзнаешь,
Как небо в огне сгоpает!
И жизнь pазбивает
Все надежды и мечты...


Сообщение отредактировал Mercles - Воскресенье, 17 Февраля 2008, 20.54.12
 
DrampireДата: Воскресенье, 17 Февраля 2008, 21.39.46 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
-Хильда, будь осторожна. Кристалы охраняют какие то тени. После того как разобьешь его они появляются.

Дрампир побежал дальше на холм. Там стоял Даниель дожидаясь возвращения остальной группы.
-Даниель предупреди всех что тени охраняют каждый кристал, я незнаю как с ними бороться. Будь осторожен человек. А я пойду. Один кристалл разбит. Осталось еще восемь.
Дрампир тихим шагом отправился в осточертевшие руины...



Продолжение Истории
 
ХильдаДата: Воскресенье, 17 Февраля 2008, 22.00.36 | Сообщение # 49
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Не оборачиваясь, но зная, что Даниель следует за ней, крадучись обошла несколько домов, пытаясь почувствовать присутствие темной магии (подобное чувствует подобное, а ведь кроме силы ветра, ей подчинялись еще и темные силы)... И вот ее словно что-то остановило возле одного дома, с виду почти целого; бесшумно проскользнув в дверной проем, она прошла в зал и замерла, уловив свечение кристалла. Произнеся несколько слов заклинания, выкрикнула заключительные слоги и отпрянула в сторону, освобождая дорогу пророку, только святая сила которого могла с легкостью побороть тень, что сгустилась на месте осколков кристалла некроманта.

Chaos reigns
 
ХильдаДата: Воскресенье, 17 Февраля 2008, 22.10.30 | Сообщение # 50
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Зажмурив глаза от слепящего света, Хильда досчитала до трех и открыла их - тени не было...
"Вот и второй кристалл разбит... ищем дальше..." - негромко произнесла она и выскользнула из дома, несильно сжав руку человека, словно благодаря за помощь.


Chaos reigns
 
ХильдаДата: Воскресенье, 17 Февраля 2008, 22.24.58 | Сообщение # 51
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Плутая по переулкам полуразрушенного города, иногда легко прикасалась к стенам, стремясь уловить тьму, и вот при очередном касании ее пальцы словно свело холодом и она резко отдернула руку... Замедлив шаг, стала обходить стену и замерла у пролома в стене, острожно заглянув внутрь - и увидела пару зомби, бессмысленно топчущихся возле кристалла.
"Не очень серьезная охрана, если это действительно охрана, а не случайность," - насмешливо подумала, негромко произнося заклинание темпеста, долженствующего уничтожить не только нежить, но и разрушить кристалл... Все повторилось как и прежде - как только кристалл лопнул и осколки его упали на земляной пол, сгустилась и поднялась тень, протягивающая бесплотные пальцы в сторону той, что высвободила ее.


Chaos reigns
 
DrampireДата: Воскресенье, 17 Февраля 2008, 22.36.40 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Дроу прислонился к стене. Впереди маячила пара трухлявоголовых. "Надо их обойти" Завернув в какойто сарай он замер. В углу стоял еще один кристал. "Ох, Матерь Пропасти, ну и везение." Стояла тишина. Дрампир достал лук. Прицелившись он отправил две стрелы в цель. Треск и уже знакомые дымки поднимались с того места где был кристал. Сформировалась Тень. Из рукава высунулась черная дымная рука и потянулась к Дрампиру.Прицелишись, тот выпустил три стрелы в стену смотревшую на запад. Три косых луча солнца косо прорезали комнату словно клинок эльфийского меча разрезал лепесток. Тень отшатнулась. Дым начал расстворятся. Пахнуло гарью и могилой. Тень упала на пол бесформеной кучей, а баллахон вспыхнул и сгорел в голубом пламени. "Эээх где наша не пропадала." Убедившись что трупы прошли мимо он вышел из сарая. В соседнем доме послышался звон а потом шепот заклятия. Затем каждая щель дома озарилась светом. "Так, еще один." Из дома вышли Даниель И Хильда.
-Я смотрю уже четыре. Осталось пять.
Только сейчас Дрампир заметил что руины изменились. Сильно изменились с тех пор когда они бродили там вместе.



Продолжение Истории


Сообщение отредактировал Drampire - Воскресенье, 17 Февраля 2008, 22.37.35
 
ХильдаДата: Воскресенье, 17 Февраля 2008, 22.42.36 | Сообщение # 53
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Если, конечно, оно обладает разумом и может говорить... - не очень уверенно ответила темная и повернулась к существу (или как его еше называть?!), сосредоточенно крутя кинжал в руках, - кто ты? или что ты?"

Chaos reigns
 
DrampireДата: Воскресенье, 17 Февраля 2008, 22.49.17 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Из капюшона тени послышался шепот. Хотя это даже трудно назвать шепотом. Може она говорила мылями, но ощущение было такое что голос идет отовсюду:
-ты непонимаешшь?... Ты же у насс всссезнайка... я часссть магии того кто убьет вассс... Глупцы... я ссссила некроманта... убив меня вы вернете ему ещщще один осссколок. И ссилы его возрассстут. Это всссссеравно что боротьсссся сс ветром, сссражатьсссся с водой, резать землю.... глупцыы...

Дрампир замер как вкопаный. Услышанное поразило его.
-Чертова магия. Вечно что-то придумывают. Что будем делать с этим,-он кивком показал на тень.



Продолжение Истории


Сообщение отредактировал Drampire - Воскресенье, 17 Февраля 2008, 22.50.21
 
ХильдаДата: Воскресенье, 17 Февраля 2008, 22.53.51 | Сообщение # 55
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Решать тебе, - развела Хильда руки в недоуменном жесте, - не думаю, что мы добьемся от него большей информации, а то, что оно сказало не более, чем общие слова..."

Chaos reigns
 
DrampireДата: Воскресенье, 17 Февраля 2008, 23.00.22 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
-Мне решать? Даниель, как долго стоит эта гадость на его ногах? Если прилично может оставим так?


Продолжение Истории
 
DrampireДата: Воскресенье, 17 Февраля 2008, 23.08.20 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Дрампир задемался, глядя на останки балахона долю секунды назад бывшие тенью, потом повернувшись обратился к Хильде:
-Ну что. Хильда я могу спросить твоего совета? насколько я понимаю когда гибнет творящий магию вместе с ним умирает саама магия, так?



Продолжение Истории


Сообщение отредактировал Drampire - Воскресенье, 17 Февраля 2008, 23.09.11
 
ХильдаДата: Воскресенье, 17 Февраля 2008, 23.21.00 | Сообщение # 58
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Далеко не всегда... иногда магия продолжает существовать и после исчезновения физической оболочки, причем от этого она может стать только сильнее... и бессмысленнее... Всегда бывает по-разному, я не могу дать однозначный ответ," - грустно покачала головой темная.

Chaos reigns
 
DrampireДата: Воскресенье, 17 Февраля 2008, 23.23.45 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
-Если мы оставим кристаллы и двинемся прямиком к некроманту? Я думаю так получится. если он заключил своей силы в кристалы то следовательно уничтожая их мы повышаем его шансы на победу. Что если мы убьем этого Некроманта а гарнизон стражи Глудио зачистит уже руины от Кристалов?


Продолжение Истории
 
ХильдаДата: Воскресенье, 17 Февраля 2008, 23.36.55 | Сообщение # 60
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Хорошо, идем... только очень осторожно..." - кивком согласилась Хильда и приготовилась к битве.

Chaos reigns
 
Форум » Дом Феникса » В поисках приключений » Дуновение тьмы. Возвращение некроманта.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz