[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: serJohn  
Форум » Дом Феникса » Личные и гостевые покои » Комната Инквизитора
Комната Инквизитора
НорденДата: Воскресенье, 11 Мая 2008, 03.39.04 | Сообщение # 1
Инквизитор
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Комната была очень большая.
Дверь в комнаты была из черного дерева, как и все остальное, поверх которого были наложены кости различных существ.
Одно окно напротив двери средних размеров. Вдоль правой стены стол с алхимическими препаратами, шкаф с ингридиентами, стол с хирургическими инструментами и Небольшой столик на котором было разложено оружие.
Вдоль левой стены два книжных шкафа, между ними камин, около камина два кресла, обтянутых черной кожей со вставками меха. Между креслами небольшой столик. У камина был устроен небольшой шкаф со спиртными напитками и едой. Около окна большой стол на котором располагались бумаги, чернила, свитки, книги и куча других принадлежностей. Кресло у стола было повернуто так, что хозяин комнаты сидел спиной к окну, прямо напротив двери. Кресло было сделано из белоснежных костей клыков и рогов неведомых и ведомых чудовищ.
В правом углу от стола находился небольшой диванчик. В левом - большой шкаф для одежды.
Все свободное место на стенах(над шкафами, камином, столами) урашали драпировки. Самая любимая из них находилась над камином.
"Безлунная ночь. Маг в белом одеянии посреди кладбища. Одна рука поднята вверх, вторая направляет посох на кучку зомби. В то же время в посох ударяет молния с неба и рикошетит в зомби. Зомби тянут руки к магу, их плоть дымится. В глазах мага застыл ужас"
Книжные шкафы были забиты книгами до отказа. Названия на книгах гласили:
Причины неупокоенности, первоначала, высшие точки, падения и взлеты; Нежить кладбищенская; Нежить лесная; Нежить домовая; Нежить городская; Нежить катакомбная; Нежить пещерная; Нежить горная; Истории Нашествий; Древние заговоры и обереги(людские, эльфийские, гномьи, орочьи); Обобщенные формулы отражений; Девственные металлы; Мертвые металлы и другие. Тут же покоились книги по Алхимии и даже Целительству.
Пол был покрыт огромным ковром, сделанным из шкур волков.
Перед дверью со стороны коридора стояла фигура в плаще и с капюшоном на готове, застыв словно статуя.
 
ХильдаДата: Вторник, 27 Мая 2008, 19.09.16 | Сообщение # 2
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Легонько толкнув ладонью одной руки дверь в комнату некроманта, Хильда вошла и внимательно огляделась - взгляд остановился на драпировке над камином - чуть прищурив глаза, темная подумала, что этот сюжет ей что-то напоминает... А потом сняла первую попавшуюся под пальцы книгу с полки (это оказались "Обобщенные формулы отражений") и устроилась на диванчике, забравшись на него с ногами. Открыла книгу, отпила кофе, принесенный с собой, и стала ждать Мангуста, чтобы обсудить кое-какие клановые вопросы.

Chaos reigns
 
НорденДата: Среда, 28 Мая 2008, 01.30.37 | Сообщение # 3
Инквизитор
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Маг вошел в комнату и почувствовал присутствие сильного мага близко. Через пару мгновений маг увидел Леди Хильду на диване, читающую книгу.
-Приветствую, Леди Хильда-сказал маг, делая легкий поклон.
Он прошел к шкафу и повесил туда свой плащ. Сумку и свое оружие он положил на стол. Обойдя стол, он присел на край.
-Чем обязан вашим приходом? Может желаете бокал красного Оренского старой закладки? У меня сохранилась пару бытулок.
 
ХильдаДата: Среда, 28 Мая 2008, 17.34.03 | Сообщение # 4
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Темная приветственно кивнула некроманту и отложила книгу, пристально глядя в глаза Мангусту: "Можно и вина, кофе я все равно уже допила... А здесь я во-первых для того, чтобы посмотреть, как ты устроился (обвела взглядом комнату еще раз), а во-вторых чтобы обсудить твое возможное назначение... Я знаю, ты амбициозен, и когда ты стал Фениксом в качестве приемника Саграса, я стала приглядываться к тебе с надеждой, что ты займешь его место в Совете... (задумалась на мгновение) Я думаю, ты знаешь, что Саграс был Воеводой... Однако сейчас я не вижу необходимости в этой должности, потому я предлагаю тебе занять место Тайного Советника... И надеюсь, ты согласишься и справишься с возложенными на тебя обязанностями..."

Chaos reigns
 
BlackZebraДата: Среда, 28 Мая 2008, 21.36.50 | Сообщение # 5
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
"Конечно справится! Вон у него какой стол есть для пыток пленных и арестованных", - кивнул в направлении стола вошедший вслед за Хильдой Зебра. "Принимайте должность, товарищ Берия", - вспомнил Зебра одного видного тайного советника из книг по истории другого мира.

Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
ХильдаДата: Четверг, 29 Мая 2008, 15.31.36 | Сообщение # 6
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Тогда решено! - воскликнула Хильда, прочитав утвердительный ответ в глазах некроманта, - думаю, за это надо выпить... Мангуст, ты обещал вина!"

Chaos reigns
 
НорденДата: Четверг, 29 Мая 2008, 20.24.47 | Сообщение # 7
Инквизитор
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Маг выслушал речь Хильды, взглянул на вошедшего лучника.
-Я думаю, что нме будет по плечу эта должность и приложу все силы, чтобы оправдать ваше доверие,- сказал маг и прошел к камину.
Достав бутылку старого вина и три деревянные кружки небольших размеров, от откупорил бутылку и разлил темную густоватую жидкость темно-красного цвета.
Раздав кружки присутствующим, некромант произнес:
- Да будет вечен Феникс,- и отпил из кружки.
 
ХильдаДата: Четверг, 29 Мая 2008, 21.01.40 | Сообщение # 8
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Темная подняла свою кружку и выпила вино до дна со словами: "Пусть пылает Феникс!"
А затем взяла книгу, которую начала читать, отвесила полупоклон Мангусту и Зебру и вышла из комнаты - прошла по коридору и спустилась в гостиную.


Chaos reigns
 
НорденДата: Четверг, 29 Мая 2008, 22.58.53 | Сообщение # 9
Инквизитор
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Некромант взял бутылку вина и сел за стол в свое кресло. Достав из ящика тугой сверток из кожи, маг развернул на столе карту Адена и Элмора. На карте были обозначены места силы действия заклинаний и места обитания нежити. Налив еще вина в стакан, некромант отпил немного и начал изучать карту.
 
BlackZebraДата: Пятница, 30 Мая 2008, 01.02.03 | Сообщение # 10
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
"А куда ж он денется пока мы здесь", - произнес Зебра в ответ на тост Мангуста о вечности Феникса. Взял кружку с вином и с задумчивым видом вышел в коридор и закрыл за собой дверь в комнату, чтобы ничто не отвлекало вновь назначенного Тайного Советника от работы.

Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
НорденДата: Среда, 04 Июня 2008, 15.01.26 | Сообщение # 11
Инквизитор
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Некромант свернул карту, надел плащ, взял сумку с посохом и отправился в путь.
 
НорденДата: Пятница, 01 Августа 2008, 01.36.01 | Сообщение # 12
Инквизитор
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
--->гостинная

Зайдя в комнату Инкизимтор скинул с себя грязную одежду и бросил в угол, лишь плащ повесил на место.
Накинув на себя халат, подбитый мехом, маг сел в кресло около камина и разложил пренесенную с собой еду. Откупорив бутылку коньяка, Норден раскурил трубку и сделал продолжительный глоток. Взгляд его был прикован к драпировки над камином.

 
НорденДата: Вторник, 12 Августа 2008, 21.49.53 | Сообщение # 13
Инквизитор
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Шли дни, а Инквизитор сидел в комнате изучая книги и карты, изредка спускаясь вниз, набирая выпивки и еды. Его одиночество никто не беспокоил, и он был предоставлен самому себе. иногда ему даже казалось, что он сходит с ума, но все проходила, стоила ему подышать свежим воздухом, после чего он редко закрывал окно.
В данный момент все было также. Окно было открыто и легкий ветерок гулял по комнате, играя с языками пламени в камине. Старый маг сидел у камина в кресле, на столе была разложена карта, которая была вся в каких-то знаках и пометках. Водной руке маг держал бутылку .во второй - трубку и внимательно разглядывал карты, иногда бормоча что-то себе под нос. Просидев еще минут пять, Инквизитор встал, обошел стол с пергаментом и подошел к камину. Подняв взгляд выше, он устремил взор на драпировку.
-Что же случилось в то далекое время, старина Фрегот?-задал вопрос норден старому магу, которого не было уже в живых. Хотя может и был, только в роли мертвяка.
оторвавшись от созерцания картины, Инквизитор подошел к окну и посмотрел на звездное небо.
-А когда-то это небо служыло мне проводником, а теперь затуманивает мой взор-промолвил Норден и в комнате воцарилось молчание.
 
НорденДата: Пятница, 31 Октября 2008, 12.21.09 | Сообщение # 14
Инквизитор
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Тенью старый инквизитор прошел в свою комнату. Острожно прикрыв дверь за собой, он сел в свое кресло и закрыл глаза.

"Долго меня не было, слишком долго. Слишком много новых аур в Доме, слишком много старых пропало. Нужно все узнать, иЮ как только настанет время, сделать нужный шаг, точне шаг в нужную сторону."

Мысли старика неслись витьеватой нитью, разум бесплотным духом парил по коридорам дома, впитывая в себя все новое, что замечал, обдумывать все это время еще не пришло.

 
Форум » Дом Феникса » Личные и гостевые покои » Комната Инквизитора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz