[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: serJohn  
Форум » Дом Феникса » Личные и гостевые покои » Комната ... гнома
Комната ... гнома
DragonfangДата: Вторник, 17 Февраля 2009, 15.55.42 | Сообщение # 1
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
Драг, спустя какое-то время, вынырнул из объятий тьмы и попал во тьму обычную. Усиленно пытаясь вспомнить день на дворе или ночь, гном осторожно поднялся, опираясь о стену. Ощупал пространство перед собой, не встречая препятствий, осторожно пошел вдоль стены в поисках окна. По дороге ему попалась дверь, кровать и стол, за которым наконец то обнаружилось окно. Гном сорвал какой-то плотный материал непропускавший свет, которым было закрыто окно и зажмурил глаза от резко хлынувшего света.
Обождав пару минут, гном стал потихоньку открывать глаза, давая им привыкнуть к свету. При свете дня в комнате не оказалось ничего нового, разве что пара книжных полок, однако ничем не занятых.

Добавлено (02.12.2008, 16:45)
---------------------------------------------
Уставившись на пустую стену, гном раздумывал чем бы ее украсить. На его лице появилась заговорщицкая улыбка и, не откладывая в долгий ящик, тихонько выскользнув из дома, он отправился в Гиран, надеясь что его не сожгут на костре за его задумку.

Добавлено (02.12.2008, 17:35)
---------------------------------------------
Какое-то время спустя, довольный гном вновь вернулся в комнату. Мастера поработали на славу, создавая настоящее произведение исскуства.
Осторожно повесив на стену, гном отошел и стал любоваться картиной.
То была Леди Хильда во весь рост в столь любимом всеми ринде.

Добавлено (03.12.2008, 18:28)
---------------------------------------------
Разложив на полках таблицы по спойлу и прочие справочники похожей тематики, положил на стол стопку чистой бумаги и письменные принадлежности.
Гном бросил взгляд на сиротливо пустой пол и решил, что неплохо бы было положить сюда коврик из мягкой шерсти Халинки, но это подождет до лучших времен.
Повинуясь какому то внутреннему зову, гном сел за стол и стал записывать на бумагу давешнюю песню : " Стоны, крики, звуки - все болит душа...". Что то в этой песне было созвучно...

Добавлено (04.12.2008, 13:38)
---------------------------------------------
Закончив начальное обустройство, гном, довольный собой, вышел из комнаты и спустился в гостинную.

Добавлено (20.12.2008, 17:13)
---------------------------------------------
Закрыв за собой дверь, он первым делом бросил взгляд на картину, проверяя, словно она могла вдруг опустеть.
Бросив взгляд в окно на темнеющее небо, он подошел и уселся за стол. Что-то поднималось из глубин сознания и просилось на бумагу. И где он мог слышать эту песню, почему она врезалась ему в память, где найти ответы на не существующие вопросы...
Раздался скрип пера и слова начали ложится на бумагу, обретая плоть и смысл...

Я себе нарисую нереальный мир,
Мир абстрактных иллюзий, безысходных фантазий,
Мир в котором всегда царит добро и свет,
И тотальных исходов никогда в нем нет.

Я себе нарисую хрустальные дворцы,
Я себе нарисую цветущие сады
И я нас нарисую на пейзаже том,
И все это украшу только серебром.

Нарисую я мир, где сбываются мечты,
Нарисую я мир, где нельзя жить без любви,
Нарисую я мир, где не будут убивать,
Нарисую я мир, где не будут воевать.

Я себе нарисую нереальный мир,
Мир абстрактных иллюзий, безысходных фантазий,
Мир в котором всегда царит добро и свет,
И тотальных исходов никогда в нем нет.

Отложив перо, Драг стал смотреть на зарождающиеся звезды и погружаясь в тишину...

Добавлено (08.02.2009, 01:33)
---------------------------------------------
Давненько Драг сюда не заглядывал. Заходя в комнату, Драг споткнулся о какой-то сверток. Вот ведь, подумал он, чтобы это могло быть. Он вынес сверток на середину комнаты и начал его распаковывать, его взору открылся коврик. И как он мог забыть, сам же заказывал неделю назад. Шкура Халинки, мягкая и пушистая, по ней так приятно ходить босиком. Мигом расстелив его возле кровати, гном разулся и с блаженством прошелся по коврику.
Подойдя к окну, полюбовался восходящей луной и бликами, кидаемыми ею на портрет. Устало сняв доспех синего волка, гнум добрел до кровати и заполз под одеяло, провалившись мгновенно во тьму...

Добавлено (16.02.2009, 22:13)
---------------------------------------------
Усталый измотанный гном приближался к дому. На подходе к крыльцу он услышал голоса в гостиной и решил никого не прерывать беседы своим появлением. Осторожно, стараясь не поломать кусты, Драг подошел к своему окну, которое он оставил приоткрытым. Приторочив топор за спину, поминая каких то там демонов, медленно влез в свою комнату и рухнул на пол. Скинув топор со спины на шкуру, медленно сел и стал с трудом избавляться от доспехов, вымазанных кровью, слизью и еще какой-то гадостью. Не забыть бы почистить, подумал Драг. Заполз в темный угол, прислонился спиной к стене и провалился во тьму...

Добавлено (17.02.2009, 15:55)
---------------------------------------------
Очнулся он уже далеко за полдень. Драг встал, открыл окно пошире, вдохнул полной грудью свежего воздуха и вернулся к своим доспехам. Найдя подходящую тряпку, он стал их усердно тереть, счищая всю гадость. Топор он вчера сразу же вычистил, как говорится, оружие в первую очередь. А вот на доспехи сил уже не оставалось. Провозившись пару часов, он наконец то был доволен результатом. Прикрыв окно, чтобы не выстудить комнату, он вышел в коридор и спустился вниз в гостиную.


Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...


Сообщение отредактировал Dragonfang - Среда, 03 Декабря 2008, 18.29.53
 
Форум » Дом Феникса » Личные и гостевые покои » Комната ... гнома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz