[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: serJohn  
Форум » Дом Феникса » Личные и гостевые покои » Комната Тирис де Сирнен
Комната Тирис де Сирнен
TirisДата: Суббота, 27 Декабря 2008, 13.04.55 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Небольшая, но на удивление светлая комната была не сильно заставлена мебелью. У левой стены, ближе к окну, находилась простенькая деревянная кровать, рядом с которой была небольшая тумбочка с покоящимся на ней подсвечником. У стены с другой стороны окна стоял письменный стол. Полки над ним были заняты несколькими книгами и рукописями. Рядом со столом находился книжный шкаф, также заставленный различного рода трудами: от новеньких до совсем древних. Нижние полки шкафа закрывались небольшой дверцей, надежно скрывающей хранившиеся там вещи.
Ближе к двери находились шкаф для одежды, не отличающийся особой вместительностью, и большое, овальной формы зеркало, висевшее над скромных размеров столиком.
Деревянный пол комнаты не был покрыт каким-либо ковром, но доски выглядели гармонично с простой атмосферой, царившей в комнате, и совершенно не скрипели.
Окно, располагающееся напротив двери, хоть и не могло похвастаться своими размерами, но пропускало в комнату более чем достаточно света. Впрочем, его всегда можно было задернуть шторами, сработанными из плотной тёмно-зеленой ткани.

Добавлено (27.12.2008, 13:04)
---------------------------------------------
"Снова не то," - вздохнула девушка, опуская руки.
Вокруг, по комнате, в разном порядке были разбросаны книги. А прямо перед светлой, на полу, была высыпана песком сложная магическая фигура, в середине которой покоился тёмно-синий камень. Грани камня украшали непонятные символы.
"Но почему он не работает..." - задумалась Тирис, собирая с пола книги и расставляя их по полкам. Затем она подняла с пола таинственный камень и внимательно осмотрела его. Вещица ничуть не изменилась после магического ритуала.
"Отец, ну и загадку ты мне преподнес..." - снова вздохнула светлая, и перед её глазами вновь пронеслись те секунды, когда в её комнату ворвались неизвестные. Тогда камень ожил и это спасло ей жизнь. Но с тех пор подарок отца никак не проявлял себя.
"Наверно я не там ищу," - решила наконец светлая, после чего принялась подметать пол.

 
Форум » Дом Феникса » Личные и гостевые покои » Комната Тирис де Сирнен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz