[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: serJohn  
Форум » Дом Феникса » Личные и гостевые покои » Комната Гути
Комната Гути
GuqiДата: Среда, 11 Марта 2009, 23.08.16 | Сообщение # 1
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
Поднявшись на третий этаж, Гутя подошел к двери, на табличке которой значилось 15. Прежде чём войти внутрь он при помощи магии вывел на двери символ призрачного призывателя.
Войдя в комнату маг приятно удивился. Прямо напротив него красовалось окно почти во всю стенус широким подоконником. Слева стояла просторная кровать с мягкой периной, а подле нее стоял небольшой столик. По правую руку от двери расположился письменный стол со всеми необходимыми принадлежностями и стул. Также в комнате обнаружились два больших удобных кресла.
Ба... Да тут почти всё есть... Почти... Темный подошел к столу и написал два послания. После чего вызвал двух фантомов и отправил их с посланиями к адресатам.
Окинув комнату взглядом еще раз, Гутя довольно улыбнулся и спустился вниз, дожидаться посыльных.

Добавлено (11.03.2009, 20:25)
---------------------------------------------
Тени, послушные воле своего хозяина расстелили ковер почти от самого входа до окна, по всей свободной поверхности, а сундук поставил ближе к правому краю окна. Сделав так они отправились на свой уровень бытия.

Добавлено (11.03.2009, 23:08)
---------------------------------------------
Вызванные существа очень послушны воле своего хозяина, вот и сейчас тени задернули шторы, разместили свечки и и лампы, так, чтобы свет в комнате был ровный, и мягкий, но не яркий. Сундук, до этого стоявший закрытым, стоял открытым, показывая свое содержимое. На столе появилось несколько бутылок и графин, а также два бокала. Помимо напитков на столе оказалась корзинка с фруктами.
Сделав все это тени дематериализовались.


 
ЭлениэльДата: Среда, 11 Марта 2009, 23.53.23 | Сообщение # 2
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Светлая шагнула внутрь, невольно обхватив себя руками и зябко поведя плечами. Впрочем, это было скорее нервное: комната как комната, достаточно чистая и просторная, без особых излишеств и вычурности, разве что чуть темнее привычных тонов. Шагнув вправо от порога, эльфа остановилась, дожидаясь пока войдёт хозяин комнаты, а заодно и его дальнейших поползновений.
 
GuqiДата: Четверг, 12 Марта 2009, 00.14.46 | Сообщение # 3
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
Гутя последовал за Изи и закрыл за собой дверь. скинув легкие башмаки, в которых ходил по дому он ступил на ковер, который совсем недавно был ему доставлен. Как обычно сработано великолепно, нужно будет отправить бутылку выдержанного вина, сделал заметку в голове темный и прошел к столу. Не буду гнать лошадей, эльф обратился к Изи:
-Если хочешь что-нибудь выпить, то могу предложить эльфийского вина. Это настоящее эльфийское вино, а не то, что подают в большинстве таверн. Есть наливочка. И есть ягодный сбор и фрукты, - постоял немного рядом, после чего подошел к открытому сундуку, - Или можешь поинтересоваться содержимым этого сундучка, а ко всему остальному приступим чуть позже...
Гутя остановился и выжидлательно посмотрел на девушку.




Сообщение отредактировал Guqi - Четверг, 12 Марта 2009, 00.17.06
 
ЭлениэльДата: Четверг, 12 Марта 2009, 00.21.55 | Сообщение # 4
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
- Спиртно-о-ое...на ночь... - неуверенно протянула эльфа - я лучше воздержусь. А вот это я сгрызу, с твоего позволения. - подхватив с подноса наиболее приглянувшееся яблоко, девушка неспешно захрупала им и с любопытством подошла к предполагаемому вместилищу "экспонатов". Присев не колени, она вопросительно глянула на Гутю и рискнула залезть в сундук. Любопытство, конечно, кошку сгубило, ну а типичной представительнице остроухого народа обычно было хоть бы хны (во всяком случае, до этого момента)...

Сообщение отредактировал Isyriel - Четверг, 12 Марта 2009, 00.22.10
 
GuqiДата: Четверг, 12 Марта 2009, 00.31.22 | Сообщение # 5
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
Лень и жажда знаний, оно же любопытство, вот два главных двигателя развития.
-Ну что же начнем экскурсию? - задорно начал маг и подмигнул Изи.
-Возьми вон ту вещицу, - Гутя указал на предмет, очень похожий на поясок, только к нему была прикреплена изящная цепочка, - она сделан из великолепной кожи, а сверху украшена стразами. Цепочка сделана из чистого серебра.... Кстати эта вещицы является прямым дополнением к подарку


 
ЭлениэльДата: Четверг, 12 Марта 2009, 00.45.10 | Сообщение # 6
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Недолго думая, девушка опустилась на корточки, одной рукой продолжая сжимать изрядно обгрызенный фрукт, в другой зажав предложенный предмет и внимательно вертя его перед носом.
- Хм... да, действительно, замечательная штучка... - светлая несколько раз подбросила на ладони "дополнение к подарку", как изволил выразиться тёмный, и удовлетворив любопытство, положила его рядом с собой.
 
GuqiДата: Пятница, 13 Марта 2009, 12.50.43 | Сообщение # 7
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
Гутя проводжи лвзглядом ошейник, а именно им являлся извлеченный предмет, после чего перевел взгляд на изящную шейку эльфийки, изучающей содержимое сундука... Ну что же... к этому мы еще вернемся..
- Так.., - маг оискал в сундуке и достал неболбшой сундучок, открыв его он повернул его к Изи, - А вот эти предметы используются для ограничения подвижности ... хммм... в общем я думаю ты поняла кого.
В сундучке оказались наручник из золота, кожаные наручи и такие же поножи.
Пока, думаю, не стоит употреблять всю терминологию, а то от слов "Нижний" и "Верхний" партнер некоторые сразу начинают осторожничать

Добавлено (13.03.2009, 12:50)
---------------------------------------------
Гутя продолжал доставать из сундука занятные вещицы, и они, казалось, никогда не кончатся... Маг с плотоядной улыбочкой следил за реакцией Изи, но та с явным любопытством рассматривала каждый предмет, в общем-то не обращая внимания на мага, до определенного момента, конечно...
Прошло достаточно много времени, прежде чем в сундук опустел, а все предметы были разложены вокруг эльфов.
-Хм...достаточно забавный инструментарий...так это была не шутка, да? - девушка заинтересованно поглядела в глаза эльфу. - Что ж, я немного...да хотя чего обманывать, я в шоке даже... Эм...вообще-то я сегодня слишком устала для адекватного восприятия _такого вот_. Думаю, мы это немного...кхе-кхе, отложим, да? А сейчас можно где-нибудь прилечь?
Повернулся к Изи, посмотрел на нее проництельно...Можно и отложить... времени-то много.
-Прилечь можно и здесь, думаю ты не откажешься.... - указал на кровать, - а мне сейчас нужно будет отлучиться на некоторое время. Если что-нибудь понадобится скажи теням. Они будут за дверью.
Гутя вышел из комнаты, вызвал двух слуг и оставил их стоять у двери, как охрану, а сам спустился вниз.




Сообщение отредактировал Guqi - Четверг, 12 Марта 2009, 01.01.47
 
ЭлениэльДата: Пятница, 20 Марта 2009, 07.16.08 | Сообщение # 8
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Утро выдалось на редкость пасмурным и мерзким, в неплотно прикрытое окно залетело несколько случайных снежинок, покруживших по комнате и осевших влажными капельками на коже светлой. Зябко поведя плечами, она подобрала со стула одежду, наспех переоделась, небрежным движением руки поправила прическу и на цыпочках подошла к двери. За ней отчетливо разносился лёгкий скрежет и чьё-то хриплое дыхание.
"Нет уж, сюда я то-очно не полезу!" - отшатнувшись от двери, она прокралась обратно к окошку, настежь распахнула его, на корточках перелезла подоконник и, повиснув на вытянутых руках, изящно шмякнулась вниз. При приземлении в ноге что-то отчетливо хрустнуло и девушка повалилась в гостеприимно чавкнувшую лужу. Полежав пару минут и подумав о вечном (точней о внеочередной диете), она кое-как поднялась и с весьма точно копирующим тень сопением поковыляла в дом.
 
GuqiДата: Среда, 17 Июня 2009, 08.36.15 | Сообщение # 9
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
Услышав звук распахиваемого окна, тени остались недвижимы и только после того, как послышался легкий всплеск вошли в комнату.
Слегка прикрыв окно тени принялись складывать все предметы, что были разложены на ковре. Через некоторое время комната опять была безупречно чиста. На столе остался только ягодный сбор и несколько фруктов...
Все-таки тени - это универсальные помощники, - так думал Гутя, прощаясь с давним другом, а по совместительству и ремесленником...

Добавлено (17.06.2009, 08:36)
---------------------------------------------
Гутя открыл один глаз и обнаружил, что лежит на кровати в своей комнате.
И как я умудрился дойти? Ничего не помню.
Эльф потряс головой, но это действие только отдалось глухой болью где-то внутри головы. Темный выпил намного ягодного сбора, что стоял на столике подле кровати и, решив что стоит еще немного отдохнуть, снова провалился в сон...




Сообщение отредактировал Guqi - Среда, 17 Июня 2009, 08.36.44
 
GuqiДата: Четверг, 30 Июля 2009, 05.22.30 | Сообщение # 10
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
Аромат варящегося кофе достиг ноздрей Гути и он открыл глаза. Окно было плотно занавешено и поэтому нельзя было с точностью сказать какое время суток сейчас было с наружи, н оему этого и не хотелось знать. Ощущения были такие, что он проспал целую вечность и теперь ему просто необходимо пошевелться. С неимоверным трудом призыватель приподнялся на локтях, огляделся, потихоньку приходя в себя. Вот уже стоя у стола приводил себя в порядок, надел достаточно просторную одежду и выполз из комнаты.

 
МедеяДата: Четверг, 27 Августа 2009, 10.07.58 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 148
Награды: 4
Репутация: 26
Статус:
Медея ждала любимого целый день. Ей казалось что ожидание будет вечным. Стоя на берегу моря она думала только о нем.Мысли путались,ей так много хотелось сказать ему. Надев капюшон она отправилась в сторону города Руны,который был так ей дорог.....стоя на площади среди множества не знакомых людей она искала глазами его одного,того единственного, ведь он ей сейчас был особенно нужен. Вытирая слезинки со щек она увидела гнома,с которым совсем недавно познакомил ее милый. она робко подошла к нему,-Здравствуйте, вы не видели Гутю?-он слегка подумав сказал,- Да конечно он тут!-и указал направление,но девушке было трудно соорентироваться в этом множестве дорог, и она осталась стоять и ждать. Вокруг все шумело разговоры, смех, гдето в далеке слышна ругань. у Медеи кружилась голова от всего что происходит вокруг............И вдруг в толпе она увидела до боли знакомый образ-это был он. и она не смогла сдержать слез,-Милый я так долго тебя ждала-он крепко ее обнял и в его объятиях мир перевернулся.
 
GuqiДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 13.07.25 | Сообщение # 12
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
Гутя открыл глаза и видение, что заполняло собой комнату, тутже исчезло... но перед взором стоял только один образ, настолько родной и близкий, что Эльф продолжал лежать не шеввелясь, боясь что он исчезнет...

Темный закрыл глаза и в комнате снова стало пусто и тишина стала снова править этим миром...




Сообщение отредактировал Guqi - Воскресенье, 04 Октября 2009, 20.21.50
 
GuqiДата: Пятница, 29 Октября 2010, 02.31.33 | Сообщение # 13
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
На двери комнаты мерцал знак Владыки Теней.

Это говорило о том, что хозяин комнаты был внутри.
В комнате ничего не переменилось с того момента, как в ней поселился эльф больше полутора лет назад.
Комната была наполнена полумраком, который любой вошелший мог практически физически ощутить, а на кровати лежал тёмный эльф. Он спал.
Прошло очень много времени с тех пор, как он полноценно ночевал дома. И вот наконец ему удалось ощутить спокойствие, которое могли дать только родные стены и те, кто жил под этой крышей. Крышей дома...
Прошло некоторое время и эльф поднялся. В его голове роились разыне мысли, но сильнее всего поразило его то, что перед его внутренним взором постоянно всплывали определённые имена.
Подойдя к столу, Гутя взял бумагу, написал на ней имена и прочитал короткое заклинание, после чего на поверхности листа можно было прочитать следующее:
Фелкон
Darkshillen
Адамастис
KCEHOH
Посмотрев ещё немного на бумагу и подумав эльф вывел на ней: Олимпиада
Удостоверившись, что имена его больше не тревожат, эльф положил листок в стол и решил спуститсья вниз...


 
Форум » Дом Феникса » Личные и гостевые покои » Комната Гути
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz