[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: serJohn  
Форум » Дом Феникса » Со всех уголков мира » Деревня Охотников
Деревня Охотников
DragonfangДата: Пятница, 06 Марта 2009, 17.05.47 | Сообщение # 16
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
"И впрямь чудодейственное вино - думал Драг, осушая бокал - Хильда аж засветилась прям". Осушив бокал, гном улыбнулся:"Насчет привкуса не скажу, я не столь тонкий ценитель, но думаю вино стоит внимания"

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
НорденДата: Суббота, 07 Марта 2009, 00.38.55 | Сообщение # 17
Инквизитор
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Свечи плакали воском, заливая слезами подсвечники. Инквизитор молчаливо слушал собравшихся вокруг соратников и друзей. Его руки были скрещены на груди, капюшон скрывал его лицо, голова была опущена.
Неожиданно он разомкнул уста и промолвил:
- Приветствую, Вас, друзья мои.
Поcле чего он протянул правую руку к стакану с водой. Правая кисть инквизитора была опутана серебряной цепочкой с крестиком, который на пару сантиметров свисал с ладони. На черной перчатке серебряная цепочка выглядела слишком приметно, но это не волновало Нордена. Остановив движение руки над стаканом, Инквизитор очертил крест и промолвил что-то шепотом. После, обмокнув три пальца: указательный, средний и большой, в воде, положил руку на край стола и продолжил:
-Вино хорошо, пока его пьешь, Леди Хильда. Наутро будет не слишком приятное состояние, ибо в него добавляют травы для приятного вкуса, которые начинают действовать слишком... ммм... расслабляюще на организм. А вино самое лучшее в Иннодриле, с северных склонов южных полей. Вообще я удивлен, что вас всех привело сюда. Драг, о богатстве, которого ходят легенды, как и о многих гномах. Леди Хильда, для которой это место наиболее неподходящее, учитывая ее статус. Макс, которого не слишком жалуют здесь, учитывая его профессию. Анджелл... Ну, пожалуй, Анджелл здесь находится по праву. Более крепкие напитки только в его родной деревне. Что же могло случиться такого, собрав всех в этом... скажем так... грешном месте...
Голос Инквизитора звучал ровно и успокаивающе, маняще и негромко…
 
ХильдаДата: Суббота, 07 Марта 2009, 13.25.45 | Сообщение # 18
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Не тревожься, Норден, - мягко улыбнулась Хильда, - вино давно не оставляет наутро неприятных последствий, ну а уж какое из вин лучше всего... не знаю... мне всегда было любо темноэльфийское вино с добавлением малой толики яда... правда, сейчас это большая редкость, ибо мало юных эльфов собирают яд для мастера-винодела.... [темная чуть склонила голову и из-под полуопущенных ресниц обвела взглядом залу] Что ж до того, что делаю я в этом месте - поиски новых впечатлений, не более... статус же мой навряд ли кому-то из здешней публики известен, а от посягательств на кошелек, жизнь или честь я смогу защититься, даже если буду одна."
Эльфийка с любовью провела ладонью по ажурному дереву лука, который почти постоянно носила с собой.


Chaos reigns
 
НорденДата: Суббота, 07 Марта 2009, 14.11.49 | Сообщение # 19
Инквизитор
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Инквизитор приподнял голову, и улыбнулся, хотя глаза были скрыты под тканью капюшона.
-Твой статус, Леди Хильда, легко узнать. Наш дом единственный в этом месте. Тем более, что он собирает такую компанию,- обведя взглядом присутствующих, сказал Норден.
Разговор шел неспешна и витиевато, почти каждый из присутствующих был мастером этого дела. Периодически к столику приближались подвыпившие личности, которым приглянулась темная эльфийка, но чаще всего хватало эмблемы на плаще Инквизитора. Для особых напористых хватало лишь взора в их сторону одного из соратников, который, не предвещал ничего хорошего.
Таверна пустела и вновь наполнялась посетителями. Лишь две вещи оставались неизменным: трактирщик и отряд Фениксов...
День подходил к полудню, солнце занимало свое царское место на небосводе. Окна в таверне были нараспашку и восточный ветер гулял по таверне, а лучи-копья Солнца пронзали затхлый воздух таверны, наполняя светом зал.
Инквизитор наслаждался ситуацией, в которой случайно оказался, слишком редко собирались друзья за кружечкой чего-нибудь. Но, наслаждаясь общением, он не забывал о причине, по которой он оказался здесь...
 
ХильдаДата: Суббота, 07 Марта 2009, 15.14.58 | Сообщение # 20
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Темная внимательно посмотрела на Нордена и подперла подбородок ладонями: "А вот тебя что привело сюда, Норден?... Дела веры или же личные стремления? Или как и я, очутился тут случайно, подчинившись сиюминутному желанию? Что... думаю... маловероятно..."

Chaos reigns
 
DragonfangДата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 04.21.12 | Сообщение # 21
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
Дварф переводил взгляд с Хильды на Нордена и обратно. Почему-то его не оставляло ощущение, что эта встреча будет иметь далеко идущие последствия. Драг пытался прислушаться к своим ощущениям, но так и не смог понять, быть беде или не быть.

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
MaxFreyДата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 08.54.34 | Сообщение # 22
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Макс налил себе вина, заинтересованно глядя на инквизитора. Он не верил, что эта встреча в дешевом кабаке может быть простой случайностью и с интересом слушал разговор, пытаясь понять, что привело человека веры в подобное место.

Надежда - глупое чувство
 
НорденДата: Четверг, 12 Марта 2009, 21.31.02 | Сообщение # 23
Инквизитор
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Инквизитор обвел взглядом всех присутствующих и остановил взгляд на двери, прищурившись. В его голове пронеслось целый ураган мыслей одновременно. Не отводя взгляда, Норден полушепотом промолвил:
-Чтобы уничтожить своего врага - знай его в лицо. Чтобы искоренить грех, я узнаю о нем как можно больше. Один мудрец сказал: «Знание - сила. Если ты знаешь все о своем враге - ты победил на 80 процентов.» А именно в таких местах слухов больше чем торговцев на ярмарке.
Маг замер на мгновение и продолжил:
-Но сегодня я пришел не только за этим. Каста Инквизиторов намного больше, чем кажется. На виду присутствуют лишь немногие. Большинство действуют скрытно, выведывают и собирают информацию, а уже потом начинает действовать ударная сила. Боюсь, сегодня произойдет что-то необычное. Сегодня в этом месте появится один из верховных инквизиторов. А такие как он просто так на чай не приезжают...
Норден замолчал, не отрывая взора от приоткрытой двери.
 
VilaniAДата: Четверг, 12 Марта 2009, 21.36.16 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Увидев как в таверну зашёл человек в рясе девушка встала и набросив на голову капюшон направилась в особняк.
 
MaxFreyДата: Четверг, 12 Марта 2009, 21.53.16 | Сообщение # 25
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Поперхнувшись вином, уставился на Нордена - Один... из верховных? что же тут будет?.. - он задал вопрос, совершенно не ожидая на него ответа и залпом опустошил стакан.

Надежда - глупое чувство
 
ХильдаДата: Пятница, 13 Марта 2009, 00.44.58 | Сообщение # 26
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда задумчиво покачала головой и невесело усмехнулась: "Мне бы не хотелось встречаться нос к носу с одним из верховных инквизиторов... Моя сила не от Эйнхазад, а от Шиллен, что была заклеймлена своей матерью и ныне носит в мире прозвище богини смерти... Не думаю, что мое присутствие будет уместно, Норден..."
В уголках губ темной залегли горькие складки, и эльфийка поднялась, а затем тяжело оперлась израненными ладонями о столешницу и словно постарела на пару сотен лет: "Наверное, мне пора..."


Chaos reigns
 
ХильдаДата: Понедельник, 16 Марта 2009, 13.42.44 | Сообщение # 27
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Не дождавшись от Нордена ни подтверждения правильности своего намерения, ни его опровержения, Хильда кивнула остающимся, накинула плащ и вышла на площадь Деревни Охотников.

Chaos reigns
 
MaxFreyДата: Четверг, 19 Марта 2009, 07.47.06 | Сообщение # 28
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Посмотрев вслед Хильде, Макс поднялся - По-моему, с моей профессией мне тоже лучше тут не задерживаться, едва-ли присутствие рыцаря Каина будет уместным - он кивнул всем присутствующим, прощаясь - Удачного дня, друзья - вышел из таверны.

Надежда - глупое чувство
 
DragonfangДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 14.01.09 | Сообщение # 29
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
"Сам верховный говоришь - переспросил Драг - почуял поживу никак. Извини,Норден, не верю я в бескорыстие в ваших верхах... Что ему делать в таком захолустье? Он поди привык к роскоши, шелковым простыням, сонму прислуги. А у нас (задумчиво чешет репу) и гостиницы то приличной не найдется. Вот и спрашивается, что ему здесь могло понадобиться?"

Добавлено (23.03.2009, 14:01)
---------------------------------------------
Норден задумался видимо о чем то своем, так и не дождавшись слова в ответ, Драг вышел наружу.


Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
Форум » Дом Феникса » Со всех уголков мира » Деревня Охотников
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz